Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Калининграда за 09.06.2016

«Национальная Служба Новостей» 

Калининградцы хотят увидеть свой город на новой купюре

Депутат городского совета Олег Мигунов во время заседания комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности представил дизайн новых 200-рублёвых купюр с изображением Калининграда.

Читать дальше...




Wroom.ru 

Объявлены цены на новый седан Hyundai Elantra

Российское представительство марки Hyundai объявило цены на новое поколение седана Elantra. Крупноузловая сборка машин для нашего рынка уже ведется на заводе "Автотор" в Калининграде.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Блокадный Калининград. Ненаучная нефантастика

Откровенное нагнетание обстановки на наших границах в области государств-лимитрофов (Эстонии, Латвии, Литвы, Польши) заставило задуматься над извечным вопросом "Кому выгодно?" Кому выгодно, правда, и так понятно, но как и зачем? И, самое главное, чего ожидать от откровенной истерии вокруг России? Людям разумным, даже проживающим в вышеперечисленной четверке (а там без сомнения, есть и такие), понятно, что

PolitRussia.com 

Два самолёта-разведчика НАТО приблизились к российским границам

Два самолета-разведчика НАТО приблизились к границам Калининградской области. Об этом в четверг сообщает "Интерфакс" со ссылкой на западные авиационные порталы, отслеживающие передвижение военной авиации.

Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе поймали задолжавшего почти миллион рублей калининградца

Около 800 тысяч рублей задолжал житель Калининграда по штрафам ГИБДД, кредитам, транспортному налогу и задолженности физическому лицу. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области.

Newsland 

Немецкий эксперт указал на фатальную ошибку НАТО

Все последние действия Североатлантического альянса словно нарочно направлены на то, чтобы Россия вышла из договора о РСМД, пишет обозреватель Die Zeit Йохен Биттнер. По его мнению, если планы по внедрению систем ПРО в странах Восточной Европы будут доведены до логического конца, это принесет блоку самые большие проблемы в его истории. Размещение российских комплексов Искандер в Калининградской области, конечно, нарушило дух Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД), а вот открытие... Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Zeit: Система ПРО НАТО для Европы не защита, а угроза

НАТО близко к тому, чтобы совершить крупнейшую ошибку в своей истории, пишет Die Zeit. Недавно альянс открыл свою первую базу для системы ПРО, а в Польше начались строительные работы для следующей станции, которая должна быть введена в эксплуатацию в 2018 году.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калининграде разразился скандал вокруг одного из самых популярных пляжей

Теперь турист, решивший отдохнуть на окраине Зеленоградска, должен заплатить 150 рублей, как за вход на территорию заповедной косы.  В Калининградской области разразился громкий скандал вокруг одного из самых популярных пляжей Балтийского моря. Руководство национального парка...

Yandex.ru (новости спорта) 

Кошелева пропустит этап Гран-при в Калининграде

Доигровщица Татьяна Кошелева пропустит этап мирового Гран-при в Калининграде. Об этом сообщил куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола Владислав Фадеев. Кошелева не до конца восстановилась от травмы голеностопа.

Новости 39 региона 

День России в Калининграде отметят в Центральном парке культуры и отдыха

Жителей Калининграда и области, гостей региона ждут 12 июня в 11 часов 15 минут в Центральный парк культуры и отдыха, где состоится празднование Дня России. Как сообщили в пресс-службе регионального Минкульта, у входа и на центральной аллее,...

PolitRussia.com 

Die Zeit: НАТО на пороге одной из самых больших ошибок в своей истории

НАТО совершит одну из самых больших ошибок в своей истории, если доведет до конца строительство системы противоракетной обороны в Европе. Об этом пишет в четверг немецкая газета Die Zeit.

Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

Фадеев: Кошелева не сыграет на этапе Гран-при в Калининграде

Доигровщица женской сборной России Татьяна Кошелева не выступит на домашнем этапе мирового Гран-при в Калининграде, так как не успела восстановиться после травмы голеностопа. Об этом рассказал куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола Владислав Фадеев.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Лидер сборной России по волейболу Кошелева пропустит этап Гран-при в Калининграде

Лидер сборной России по волейболу доигровщица Татьяна Кошелева пока не восстановилась полностью после травмы голеностопа и не сыграет на этапе мирового Гран-при в Калининграде, сообщил агентству "Р-Спорт" куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев.

Life News 

Mercedes-Benz может построить завод в Обнинске

В Mercedes-Benz определились с местом строительства завода по производству легковых автомобилей в России. Предприятие будет располагаться в Московской области, сообщает "Газета.ру". Возможность постройки завода сейчас рассматривают Минпромторг и правительство области. В случае одобрения строительства немцы смогут рассчитывать на господдержку на федеральном и региональном уровнях. Источник Лайфа в Минпромторге сообщил, что сборочное предприятие Mercedes-Benz может быть построено в Калужской области вблизи Обнинска. Читать дальше...

Первый канал 

Первые итоги Форума регионов Беларуси и России

Активизация сотрудничества в промышленности, сельском хозяйстве, образовании и туристической сфере. Так можно охарактеризовать первые итоги Форума регионов Беларуси и России. Если говорить языком цифр, то подписано почти 40 соглашений, заключено 150 контрактов на 300 миллионов долларов. О масштабности и глобальности минского форума говорит и количество участников - около тысячи человек. В Беларусь приехали руководители и представители компаний и предприятий из сорока российских регионов. По мнению президентов двух стран... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Адмирал Григорович» пришёл в Севастополь

Сегодня в главную базу Черноморского флота город-герой Севастополь пришёл сторожевой корабль «Адмирал Григорович», успешно завершив межфлотский переход. Головной корабль проекта 11356 был построен в Калининграде на Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» и передан ВМФ России в марте этого года. «Адмирал Григорович» стал первым крупным надводным боевым кораблём, пополнившим состав Черноморского флота с момента распада СССР. В ближайшее время в Севастополь придут ещё 2 новых боевых корабля ... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 09.06.2016

Kdservice.ru

Юридическая фирма Pravcom в Калининграде - Pravcom

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Gonki39.ru

Календарь автоспортивных мероприятий в Калининграде - Гонки39.ру

Mapkld.ru

ФГУ «Администрация Морского порта Калининград» ФГУ «Администрация Морского порта Калининград»

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Egoist-cat.ru

Главная / Питомник британских кошек "Эгоист" г.Калининград - продажа котят

Maverick-velo.ru

Производственное предприятие ВЕЛЕС КОМ, Калининград - «VelesCom» ltd производство велосипедов

Mnpark.ru

Недвижимость Калининграда: Жилой комплекс Манхэттен парк. Квартиры и пентхаусы в новостройках.

Alitprim.ru

АЛИТ прим – Инженерные системы: отопление, водоснабжение

Rgn39.ru

"Virtual Siti" - городской портал (Россия, Калининградская область г.Калининград)

Aleksbeton39.ru

Лучший бетон в Калининграде

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Kd-okna.ru

Калининградские окна |

39beeline.ru

Цифровое телевидение и Домашний Интернет Билайн в Калининграде

Podmirstore.ru

Подводный мир. Магазин аквариумистики и товаров для животных в Калининграде.

I39.in

Группа Компаний ООО «ИНФИНИТИ» - провайдер связи, интернет в Калининграде, строительство базовых станций 3G и 4G (г. Калининград, ул. Верхнеозерная, 4/1, Телефон (факс): 8 (4012) 31-01-40)

Viagra39.okis.ru

"Виагра39"- виагра, сиалис, левитра в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Калининград

Агрессивные пассажиры напали на кондуктора в калининградском трамвае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net