Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Калининграда за 02.04.2016

КПРФ 

Состоялась X очередная Калининградская городская отчетно-выборная Конференция КПРФ

В субботу, 2 апреля, состоялась X очередная Калининградская городская отчетно-выборная конференция КПРФ. В работе конференции принял участие депутат Государственной думы РФ И. А. Ревин.С отчетным докладом выступила первый секретарь горкома Т. Я. Туманкина. По ее ...




Обзор (Литва) 

Доходы Калининградского янтарного комбината выросли в 18 раз

Выручка Калининградского янтарного комбината в 2015 году выросла на 30%, а чистая прибыль комбината увеличилась в 18 раз по сравнению с 2014 годом. Объемы добычи и переработки янтаря-сырца увеличились на 28%. В 2015 году добыто 313 тонн янтаря, в 2014 году объем составил 244 тонны. Калининградский янтарный комбинат, единственное в мире предприятие, где ведется промышленная добыча янтаря, подвел финансовые итоги 2015 года по РСБУ...

Газета Абакан 

В Польше снесут последние 500 памятников советской эпохи

В Польше разработан проект сноса памятников советской эпохи. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Польский культурный центр в Калининграде. В течение ближайшего времени этот проект будет направлен в местные органы власти. В Польше сочли, что советские памятники символизируют господство коммунистической системы над страной, и потому должны быть уничтожены. Речь идет в первую очередь о […]

Ярославский спорт 

Артем Енин: На моей памяти подобных турниров в Ярославле не проводилось

Тренер команды “Шинник-2001” Артем Енин в интервью “Ярославскому спорту” о прошедшем турнире “Shinnik Cup”.    - Прежде всего, с победой в турнире по футболу . Чем был полезен прошедший турнир? - Спасибо за поздравление! Турнир был очень полезен в плане подготовки к сезону и к стыковым матчам Первенства России по футболу с калининградской “Балтикой”. Год назад о подобном турнире могли только мечтать, поэтому подготовка в преддверии финального этапа Первенства  России была скомканной. Нынешний турнир был очень важен со всех точек зрения. Читать дальше...

Gusev-online.ru (Гусев) 

Воспитанники ДЮЦ приняли участие в фестивале «Балтийское ожерелье - 2016»

Международному детскому и молодёжному фестивалю национальных культур «Балтийское ожерелье» исполнилось 11 лет. За эти годы культурный проект стал доброй традицией города Калининграда и одним из важнейших событий культурной и общественной жизни Янтарного края. В его рамках проходят творческие конкурсы среди детей и подростков из разных частей Калининградской области, российских регионов, а также зарубежных стран. В этом году фестиваль был посвящён 70-летию образования Калининградской области и 55-летию создания Российского Фонда мира.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске дан старт ROAD SHOW «Ростелекома»

Семинар «Простые решения от Ростелекома» в Мурманске дал старт Road Show, которое пройдет по 40 городам страны от Калининграда до Южно-Сахалинска. В рамках этих мероприятий эксперты «Ростелекома» проведут встречи с представителями государственных структур и коммерческих компаний.  

Читать дальше...

UINCAR (uincar.ru) 

BMW создает спецверсию седана 7-Series для чиновников России

Баварский автопроизводитель BMW заявил о стремлении подготовить к выпуску специальную версию седана 7-Series, для чиновников. Как сообщается в пресс-центре компании, новые машины будут выпускаться в Калининграде.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Калининградская Госавтоинспекция присоединилась к всероссийской социальной кампании «Дистанция»

В Калининградской области в 2015 году по причине неправильного выбора или несоблюдения дистанции произошло 71 дорожно-транспортное происшествие, где погибли два человека и были ранены 86

КaliningradТoday 

В Калининграде Госавтоинспекция присоединилась к всероссийской кампании «Дистанция»

Калининградская Госавтоинспекция присоединилась к всероссийской социальной кампании «Дистанция». В России стартовала широкомасштабная социальная кампания «Дистанция», целью которой является снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильного выбора или несоблюдения безопасной дистанции в различных дорожных условиях. И ГИБДД Калининградской области примет в мероприятии активное участие. В Калининградской области в 2015 году по этой причине произошло 71 […]

Gusev-online.ru (Гусев) 

Житель Гусевского района украл ноутбук из столовой в Калининграде

28-летнего жителя Гусевского района подозревают в краже ноутбука из столовой, расположенной на улице Аллея Смелых в Калининграде. Мужчина, задержанный оперативниками уголовного розыска, может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Блог сайта «Капризулька» 

Гранд Макет или Игрушечный макет России

Музей «Гранд Макет Россия» в Санкт-Петербурге представляет собой зал площадью 1 тысяча кв. м., в центре которого размещается макет нашей страны в масштабе 1:87. На макет вынесены самые известные и популярные уголки нашей страны от Калининграда до Камчатки.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 02.04.2016

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Kaliningrad-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Калининграде.

Litteatr.ru

Добро пожаловать в Литературный Театр

Vigu39.ru

ВИЖУ - салон оптики. Солнцезащитные очки в Калининграде.

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Ldpr39.ru

Калининградское региональное отделение ЛДП

Rbn39.ru

Недвижимость в Калининграде и области

Konturterm.ru

КонтурТерм - центр отопления и водоснабжения

Overmart.ru

Овермарт — калининградский интернет-магазин

Exklav.ru

Главная

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Калининграде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Clocks39.ru

Часы наручные мужские, женские, Калининград

Bears39.ru

Большие плюшевые мишки в Калининграде

Buket-39.ru

Цветочный магазин "Цветы на Баженова".
Заказ и доставка по Калининграду и области. 
Сувениры и подарки в авторском исполнении. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Kotel39.ru

Компания «Котел39.ру» - услуги по ремонту и обслуживанию отопительного оборудования в Калининграде и области (тел. 8(4012) 90-14-16)

Animascop.ru

Анимаскоп студия Калининград,мультипликация,анимация,3D мишени,рекламные ролики

Rezallazer.ru

Компания Контур, лазерная резка и гравировка в Калининграде! всегда к вашим услугам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде горе-предприниматель наняла бригаду для незаконной вырубки деревьев





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Калининград

Новую станцию водоподготовки готовят к пусконаладочным работам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net