Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Калининграда за 31.01.2016




KaliningradLive 

Февральская афиша Музея янтаря

В Калининграде Музей янтаря представил афишу февраля. В Калининградском музее янтаря работают: Постоянная экспозиция по темам: Происхождение янтаря и его свойства Историко-археологические знания о янтаре Янтарь в искусстве XVII-XVIII веков История Янтарной комнаты Кёнигсбергская янтарная мануфактура Калининградский янтарный комбинат Интерактивная экспозиция «Мастерская художника-янтарщика» Постоянная выставка «Янтарный дом» Демонстрируются произведения современных калининградских и санкт-петербургских художников... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

У Порошенко признали: США и ЕС требуют по Донбассу того, чего не хочет Киев

США, Евросоюз и Россия требуют изменения украинской Конституции и проведения выборов на Донбассе, что неприемлемо для Киева. Это следует из высказываний украинского представителя на переговорах в Минске Романа Бессмертного в интервью изданию «Инсайдер». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Бессмертный прокомментировал недавнюю встречу Виктории Нуланд и Владислава Суркова в Калининграде. «Природа такого тесного контакта…

ЗакC.Ру 

В Калининграде почти память жертв Холокоста

В Калининграде состоялся "Марш жизни" в память о погибших в январе 1945 года евреях, заключенных концлагерей. После, его участники устроили траурный митинг у мемориала жертвам "марша смерти" в поселке Янтарный. "Это одна из наиболее заметных в России церемоний, приуроченных к Международному дню памяти жертв холокоста.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

К концу 2017 года в Калининграде достроят энергообъекты для ЧМ-2018 - И реконструируют

К концу 2017 года в Кaлининграде достроят энергетические объекты для проведения Чeмпионата мира по футболу в 2018 гoду. Об этoм в вocкресенье paссказали ответственные за строительство в Кaлининграде. До конца 2017 года закончат реконструкцию подстанции «Береговая» и «Храброво». Первую из них обещают сдать даже в декабре 2016 года. В oбщей слoжности на восстaновление энepгeтических кoмплексов в Калининграде выделили 3,5 млрд рублей. Кроме того, в Калининграде строят эстакаду «Восточная», которая идет к стадиону для чемпионата. Читать дальше...

Финмаркет 

Итальянская компания Pietro Fiorentini откроет в Калининграде производство оборудования для нефтехимической промышленности,

31 января. FINMARKET.RU - Итальянская компания Pietro Fiorentini откроет в Калининграде производство оборудования для нефтехимической промышленности, сообщает пресс-служба губернатора. Глава региона Николай Цуканов провел рабочую встречу с исполнительным директором и владельцем Pietro Fiorentini Нарди Паоло. Мероприятие состоялось в преддверии подписания итальянской компанией соглашения о намерениях с госкорпорацией "Газэнергострой", куда входит калининградское предприятие "Системы Нефть и Газ Балтия".

«Независимая газета» 

Нелегальные старатели ежегодно добывают до 100 тонн янтаря в Калининградской области

Региональная полиция доложила об итогах своей борьбы с нелегальными добытчиками янтаря за 2015 год. За добычу минерала в самодельных шахтах и карьерах к административной ответственности привлечено 2276 человек, что почти вдвое превышает уровень 2014 года. Конфисковано 307 единиц техники:

«Мировое обозрение» 

Новейший БДК «Иван Грен» в доке


Как уже сообщалось, практически завершенный постройкой на АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» в Калининграде головной большой десантный корабль «Иван Грен» проекта 11711 проходит докование перед предстоящим выходом на заводские ходовые испытания. Появились фотографии «Ивана Грена» в плавучем доке завода «Янтарь».

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Independent: Россия шокировала Запад передовыми вооружениями

Independent: Россия шокировала Запад передовыми вооружениями

11:3130.01.2016 (обновлено: 11:54 30.01.2016)

На Западе в последние десятилетия со снисхождением смотрели на развитие российской военной техники, но недавно вынуждены были признать, что успехи Москвы в обновлении ВПК "невероятны", пишет Independent.

© РИА Новости. Дмитрий Виноградов 

МОСКВА, 30 янв – РИА Новости. Россия вызвала шок на Западе и в Израиле использованием высоких технологий для создания военной техники, пишет Independent. Читать дальше...

«Военные материалы» 

Новейший БДК «Иван Грен» в доке

Как уже сообщалось, практически завершенный постройкой на АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» в Калининграде головной большой десантный корабль «Иван Грен» проекта 11711 проходит докование перед предстоящим выходом на заводские ходовые испытания. Появились фотографии «Ивана Грена» в плавучем доке завода «Янтарь».

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Строительство объектов энергоснабжения ЧМ-2018 в Калининграде завершатся к концу 2017 года.

Строительство и реконструкция объектов энергоснабжения ЧМ-2018 в Калининграде завершатся к концу 2017 года, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя ...

FootballTop.Ru 

Энергообъекты в Калининграде к ЧМ-2018 по футболу построят к концу 2017 года

КАЛИНИНГРАД, 31 января. /Корр. ТАСС Владимир Нуякшев/. Строительство и реконструкция объектов электросетевого комплекса в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года будет завершена к концу 2017 года, сообщила ТАСС руководитель пресс-службы компании «Янтарьэнерго» Анастасия Вольнова.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Наручные часы для очень большой России


Вот тебе удивительный факт: в России не так давно установлено не девять и не десять, а целых одиннадцать часовых зон. Эта новость не так уж хороша для тех, кто вынужден много передвигаться по стране. Конечно, путешествия — это замечательно, но никто из путешественников не может уместить на одной руке одиннадцать пар часов для контроля за временем.

Особенно остро эту проблему восприняла компания «Ника». Не сумев смириться с такой несправедливостью, мастера компании создали уникальную коллекцию часов «Время России». Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 31.01.2016

Baltic-mebel.ru

Продажа корпусной и мягкой мебели. С наличия и под заказ! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Biennale-39.ru

Обои, ковры, санфаянс - салоны интерьера "Биеннале" Калининград

Kliper.ru

Агентство недвижимости "Клипер": недвижимость в Калининграде. Снять квартиру, продажа квартир.

Залесский-фермер.рф

Ардис - Веб-дизайн :: Cоздание сайтов :: Размещение :: Калининград

Legion-inform.ru

Наша защита - Ваша увереность (Россия, Калининградская область, Калининград)

Alena-kapriz.ru

Наращивание ногтей от Алёны Каприз в Калининграде

Kenig-cat.ru

Кениг Кэт. Питомник кошек абиссинской и шотландской пород. Калининград.

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Raion39.ru

Доска объявлений. Неограниченное добавление объявлений. (Торговая площадка региона - Сайт бесплатных объявлений Калининграда и области)

Rgn39.ru

"Virtual Siti" - городской портал (Россия, Калининградская область г.Калининград)

Day-off39.ru

Выходной - отдых, развлечения и увлечения (Калининград, тел. 8 (4012) 604-486)

Scan39.ru

Скания Центр Калининград — официальный дилер Scania в Калининградской области. 
 Скания Центр Калининград предлагает своим клиентам следующие услуги:
Поставку новых автомобилей Scania
Полный комплект автозапчастей
Весь спектр сервисных услуг (Россия, Калининградская область, Калининград)

Helmsw.ru

Разработка сайтов в Калининграде

Авторемзавод39.рф

"АВТОРЕМЗАВОД" – Калининградское авторемонтное предприятие (ремонт дизельных двигателей) г. Калининград, ул. Вагоностроительная, 49 (территория Калининградского Вагоностроительного завода), тел.: +7 (4012) 39-01-21

Argo-kld.ru

Интернет-магазин товаров АРГО в Калининграде - товары для здоровья, лечебная косметика, БАДы

Bestslux.ru

Хороший слух Слуховые аппараты в Калининграде. Купить слуховой аппарат

Elektrik39.ru

"АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ на Портовой, 18" - установка автосигнализаций в Калининграде, систем мониторинга, иммобилайзеров, механических замков, ходовых огней, парктроников (Калининградская область, г. Калининград, ул. Портовая 18, Тел.: 8(4012) 76-48-80, Торгово-сервисная фирма, ИП Павлов В.В.)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Калининград

Власти Литвы одобрили лишение россиян ВНЖ за частые поездки в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net