Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Калининграда за 20.01.2016

«АвтоДела» 

Сергей Когогин посетит Калининград

21 января, генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин встретится с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым.




ИА REGNUM (происшествия) 

В Калининграде судят «русского националиста», осквернившего памятник Победы

За возбуждение ненависти по национальному признаку калининградцу грозит лишение свободы на срок до 4-х лет.  В Калининграде завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего Максима Корсуна, обвиняемого по ч. 1 ст.282 УК РФ («Возбуждении ненависти по...

«НИА-Калининград» 

За рабочими на строящемся стадионе Калининграда будут наблюдать прокуратура, ФСБ и миграционные службы

   Такое решение принято для того, чтобы не срывать сроки работ на важном объекте. Об этом в среду, 20 января, в ходе рабочего совещания на стройплощадке заявил журналистам губернатор Николай Цуканов.

Gursesintour.com 

В Калининграде ФМС заставила сократить мигрантов со стройки стадиона к ЧМ

В праздничной церемонии учавствует губернатор Калининградской области Николай Цуканов. Генеральный подрядчик возведения стадиона к ЧМ-2018 на острове Октябрьский в Калининграде — АО «Крокус Интернешнл» — готовится использовать дизель-генераторы для обеспечения объекта электроэнергией. «В конце февраля все работы по подготовке свайного основания будут завершены». Cейчас идет завоз строительных материалов, необходимых для восстановления арены. Губернатор обозначил, что на строительстве спортивного... Читать дальше...

«Русский мир Евразии» 

Унитарной Украине пришёл конец

Понеслось&hellip; Не успел в Калининграде простыть след понаехавшей на конфиденциальные переговоры Нуландихи, как расчехлилась Клинтониха. Внезапно сменила упоротость на конструктив и уже не отрицает возможности очередной «перезагрузки» с Россией. Свежо питание, как говорится! Уж не потому ли, что крышевальщицу бандер и ЛГБТ на предвыборном вираже обошёл ловкач Трамп со смешным причесоном, регулярно лягающий демпартию США за общую отмороженность и неразгибаемо-агрессивную политику в отношении России? Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве на треть упали продажи электромобилей Tesla

В 2015 году продажи электромобилей Tesla в России упали на 29,3%, сообщает агентство «Автостат». Напомним, что официально эти автомобили в РФ не ввозятся, только серым способом, стоят они с учетом доставки около $100 тыс. Всего было продано 58 таких машин, больше всего — в Москве (36 штук), четыре — в Подмосковье, две — в Санкт-Петербурге. Во Владивостоке, Хабаровске, Калининграде, Барнауле, Воронеже, Костроме, Набережных Челнах, Смоленске, Краснодаре купили по одному электромобилю. По данным «Автостата»... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Москве на треть упали продажи электромобилей Tesla

В 2015 году продажи электромобилей Tesla в России упали на 29,3%, сообщает агентство «Автостат». Официально эти автомобили в РФ не ввозятся, только серым способом, стоят они с учетом доставки около $100 тыс. Всего было продано 58 таких машин, больше всего — в Москве (36 штук), четыре — в Подмосковье, две — в Санкт-Петербурге. Во Владивостоке, Хабаровске, Калининграде, Барнауле, Воронеже, Костроме, Набережных Челнах, Смоленске, Краснодаре купили по одному электромобилю.

Читать дальше...

«RUS.kg» 

Унитарной Украине пришёл конец

Понеслось… Не успел в Калининграде простыть след понаехавшей на конфиденциальные переговоры Нуландихи, как расчехлилась Клинтониха. Внезапно сменила упоротость на конструктив и уже не отрицает возможности очередной «перезагрузки» с Россией. Свежо предание, как говорится!

NewsBuzz 

В калининградском парке засыпали песком популярную горку, чтобы дети катались на платной

Дети Калининграда лишились одного из главных зимних развлечений. Самая большая горка города оказалась засыпанной песком. Как выяснилось, подобными методами руководство Центрального парка культуры и отдыха, в котором и находится горка, решило бороться с детским травматизмом. Замдиректора учреждения Анатолий Компанеец заявил, что во время катания дети ломают себе конечности, а наказывают за это парк. Компанеец также заверил, что склон был засыпан вовсе не для того, чтобы увеличить поток посетителей платной горки, расположенной неподалеку. Читать дальше...

Новости 39 региона 

Монтаж металлоконструкций стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде планируют начать в марте

Фото пресс-службы правительства области.В Калининграде строители приступили к устройству фундаментной плиты для стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Сегодня строительную площадку посетила правительственная делегация. Генподрядчик...

Gusev-online.ru (Гусев) 

21 января состоится автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза С.И. Гусева

21 января 2016 г. в городе Гусеве состоится автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза капитана С.И. Гусева, именем которого назван наш любимый город, в рамках 70-й годовщины образования Калининградской области.

Макс Портал (Сочи) 

Сочи и Краснодар лидируют в росте цен на жильё на вторичном рынке

Ценна квадратного метра в Сочи достигла 75,5 тысяч рублей

Цены на жильё на вторичном рынке в Сочи за прошлый год выросли на 7% за квадратный метр, что является вторым показателем по России. Первое место заняла "вторичка" в Краснодаре, прибавившая 10%. Как показывает исследование профильного ресурса "Мир квартир", в пятёрку по росту цен вошли также Калининград, Владимир и Ульяновск. При этом лидерами по чистым ценам остаются обе столицы страны... Читать дальше...

ТАСС 

Лавров и Керри подтвердили центральную роль контактной группы и "нормандского формата"

Глава МИД РФ также сообщил, что он и Керри обменялись мнениями об итогах встречи, которую провели на днях в Калининградской области Нуланд и помощник президента РФ Владислав Сурков

«Это интересно!» 

"Эй, гражданина! Сюда не ходи! Туда ходи!.."

В Центральном парке Калининграда засыпали песком бесплатную снежную горку, вынудив детей кататься на платной, расположенной по соседству. Стоимость платной трассы — 50 рублей за один съезд.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 20.01.2016

Bobs39.ru

Производство изделий из полипропилена БОБС г. Калининград

Eurostroy39.ru

Когда-то жители Калининграда восхищались добротной немецкой брусчаткой

Bv39.ru

Газета "Биржа Вакансий"

Rybolov39.ru

Калининградский рыболовный форум

Gruz-profi36.ru

Главная | Грузоперевозки в Калининграде

Promalp-profi.ru

Промышленный альпинизм в Калининграде, альпинизм промышленный, высотные работы промышленный альпинизм, утепление квартиры снаружи, утепление балкона, фасадные работы, высотные работы (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kd39.ru

KD39.ru - Уникальная недвижимость в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Baltic-mebel.ru

Продажа корпусной и мягкой мебели. С наличия и под заказ! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kld-evakuator.ru

Эвакуатор   в Калининграде

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Калининграде (доставка)

Balticmebel.ru

"Балтик Мебель" - производство корпусной мебели для дома и офиса (Калининградская область, г. Калининград, Советский пр-т 50, Телефон: +7(4012)992-610)

Baltikholod.ru

Услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Evroremont-kgd.ru

Евроремонт в Калининграде: О наших услугах

Contextkings.ru

ContextKings | Агентство интернет-маркетинга

Zakazmarket39.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ZAKAZMARKET39.RU — ООО «Заказ Маркет» - ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ НА ДОМ И В ОФИС, ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ПО КАЛИНИНГРАДУ (Калининградская область, г. Калининград, Судостроительная, 17в

+7 (4012) 37-66-64)

Всешины39.рф

Большие Шины

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калининградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Калининград

В Калининграде названа дата «Последнего звонка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net