Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Калининграда за 05.12.2014

Patriarchia.ru 

Предстоятель Русской Церкви прибыл в Калининградскую епархию

В аэропорту Храброво Святейшего Патриарха Кирилла, остающегося после избрания на Московский Патриарший престол правящим архиереем Калининградской епархии, встречали губернатор Калининградской области Н.Н. Цуканов, епископ Балтийский Серафим, мэр Калининграда А.Г. Ярошук.




«Vesti.lv» (Латвия) 

Ринкевич: почему партию Ушакова не берут во власть

В январе Латвия впервые станет страной — председателем ЕС. Российско-латвийские отношения сегодня не назовешь гладкими: Москву беспокоит активность НАТО в Латвии и положение русскоязычного населения, латышей — возможность повторения «крымского сценария» у себя в стране.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Калининград заметили

По горячим следам в региональном правительстве министры экономического блока обсудили эту тему с журналистами. Наибольший интерес СМИ вызвало постановление федерального правительства о предоставлении межбюджетных трансфертов на поддержку юридических лиц и резидентов особой экономической зоны в Калининградской области.

REGNUM 

Вице-спикер Госдумы Жуков: Нужно максимально использовать предоставленные на федеральном уровне механизмы в Калининградской области

Первый заместитель председателя Государственной Думы Александр Жуков высоко оценил работу правительства Калининградской области в части подготовки предложений по проблеме 2016...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Сотрудник мясокомбината в Гурьевске не смог выбраться из коптильной камеры и погиб

Калининград, 5 декабря. Следователи проводят проверку по факту гибели 54-летнего сотрудника мясного комбината в Гурьевске, сообщает пресс-служба СК РФ по Калининградской области.  Уточняется, что информация о гибели мужчины поступила днем 4 декабря. Его тело со следами термических ожогов было обнаружено в коптильной камере. "По предварительным данным, непосредственно перед происшествием рабочий-коптильщик зашел внутрь коптильной камеры, но после того как дверь камеры захлопнулась, не смог самостоятельно выбраться наружу"... Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Прошла уникальная по своему формату встреча правозащитников с Путиным

В Кремле прошла встреча президента Путина с правозащитниками – уникальная по своему формату. Впервые вместе собрались не только члены Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), но и все федеральные и региональные омбудсмены. Как сказала уполномоченный по правам человека Элла Памфилова, как государственные правозащитники, так и вольные. После послания, в котором Путин сказал, что «каждый, кто готов брать на себя ответственность, должен быть вовлечен в реализацию планов развития страны... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Калининградской области избиркомы завершили работу по определению схем избирательных округов

7 территориальных и муниципальных избирательных комиссий Калининградской области, организующих в 2015 году выборы представительных органов местного самоуправления, завершили работу по определению схем избирательных округов. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Калининградской области.

«Калининград.Ru» (Калининград) 

«Ростелеком» подключил к новой оптоволоконной сети 500 домов Калининграда

Сегодня, 5 декабря 2014 года, специалисты Калининградского филиала ОАО «Ростелеком» подключили к волоконно-оптической линии связи по технологии PON* 500-й многоквартирный дом в областном центре. И в этот же день был подключён сразу к трём услугам первый абонент этого дома.

Klops.ru 

В Калининграде во время приезда Патриарха Кирилла и Мутко будут оперативно перекрывать дороги

В региональном управлении ГИБДД отметили, что водителям следует предоставить преимущество в движении автомобилям ДПС, которые движутся с включенными синими и красными проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией и тем транспортным средствам, которые они сопровождают

ИА «Росбалт» 

Калининградский бизнес приглашают в крымскую ОЭЗ

В Калининградскую торгово-промышленную палату (КТПП) обратились представители крымского бизнеса с просьбой обеспечить коммуникации, чтобы приглашать калининградский бизнес работать в Крыму в связи с созданием там особой экономической зоны (ОЭЗ). Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сообщил в ходе встречи с журналистами президент КТПП Алексей Зиновьев.

ИА «Росбалт» 

Эксперт: Путин предлагает Калининграду найти решения помимо дотационных

В своем послании Федеральному Собранию президент Владимир Путин дал сигнал о том, что Калининградская область - особый регион, однако в его словах содержится также намек на то, что надо придумать что-то еще, кроме «дайте денег», заявил «Росбалту» уполномоченный по защите прав предпринимателей Калининградской области Георгий Дыханов. По его мнению, президент неслучайно затронул тему распространения режима территорий опережающего развития (ТОР) на регионы, где срочно требуется развитие, сразу после... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Бизнес-омбудсмен: Субсидии по «проблеме-2016» вряд ли перерастут в инвестиции

Субсидирование калининградскому бизнесу потери таможенных льгот после 2016 года - это не стимул для развития экономики, потому что эти компенсации вряд ли перерастут в инвестиции. Это только поддерживающая мера, заявил «Росбалту» уполномоченный по защите прав предпринимателей Калининградской области Георгий Дыханов.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Судьбу «Новой волны» решит Путин

Активисты общественного комитета «За «Новую волну» доставили в приемную президента России в Москве 100 тысяч бюллетеней, в которых жители Казани поддержали проведение музыкального конкурса «Новая волна» в столице Татарстана. Все они обращены к Владимиру Путину, и только он сможет решить дальнейшую судьбу мероприятия, пишут «ДНИ».

Читать дальше...

«Вести» 

Калининградским бизнесменам компенсируют расходы по выплате зарплат

Проблемы 2016 года больше нет. С таким смелым заявлением встретили журналистов сегодня министры областного правительства. Благодаря мерам поддержки федерального центра, калининградский бизнес сможет выжить после отмены таможенных и налоговых льгот.

Klops.ru 

Калининградским фирмам дадут 50-100 тысяч за самый праздничный фасад

В каждой номинации предусмотрено три приза за каждое место: 50, 70 и 100 тысяч рублей. Эти деньги можно будет потратить на капитальный ремонт здания, благоустройство территории рядом или приобретение основных средств.

Klops.ru 

На ул. Театральной произошло ДТП, в центре Калининграда пробки

Как сообщили "Клопс.Ru" очевидцы, микроавтобус "Мерседес" ехал в сторону площади Победы, а машина поворачивала налево, в сторону ТЦ "Маяк". Кто из водителей нарушил ПДД, теперь предстоит выяснять сотрудникам Госавтоинспекции.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 05.12.2014

Raskopki39.ru

Металлоискатели ,"Страйкбол" в Калининграде.

Farmed39.ru

Ортопедия Калининград

Ecatk.ru

ГАУ КО "Экологический центр "ЕКАТ-КАЛИНИНГРАД"

Sauna39.ru

Сауны и бани Калининграда

Техно-выгода.рф

Интернет-магазин торговой сети «Алло!»

Moigruz.ru

Автоперевозки — грузоперевозки Калининград Мой груз

Galalux.ru

Мебельный салон Gala Lux (г. Калининград, Советский пр-т, 159, ТЦ "Клондайк" 1 этаж, тел. +7 (4012) 52-45-42)

Centr-fk.ru

Центр Финансового консультирования (бизнес-планирование, аудит) г. Калининград, Каштановая аллея, 68-70 (вход со двора), тел. 8 (4012) 30 35 70

Tvshop39.ru

TVshop39.ru

Pcmaster39.ru

Компьютерных дел мастер в Калининграде (срочный выезд, качественно, не дорого) тел. +7 9097888133

Kavosbankas.com

Kavos Bankas - кофе (Калининградская область, г. Калининград, тел. 8 967 350 50 28)

Dveri-guardian39.ru

Компания "Гардиан" в Калининграде - двери    (г. Калининград, Московский проспект, д. 123, магазин «Виктория Квартал», 2 этаж, павильон 13, Телефон: +7 911 450 13 80)

Mr39.ru

Рыболовный интернет магазин, Рыбалка - Мечта рыбака в Калининграде

Фрикалининград.рф

Главное   - Свобода и Калининград — Калининградский городской портал.

Pulsar39.ru

Двери и ворота.
Продажа, доставка и монтаж в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Антон Алиханов принял участие в высадке деревьев на набережной в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калининградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Калининград

фонды Музея Мирового океана пополнят археологические находки с раскопок крепости Фридрихсбург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net