Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Калининграда за 23.06.2014

News16.ru

Бдительный житель Калининграда нашел в лесу крупный схрон оружия

Житель Калининграда добровольно сдал в полицию более 500 патронов и почти 2 килограмма тротила, которые нашел в 25-литровой пластиковой бочке. По информации пресс-службы УМВД по региону, мужчина сообщил, что боеприпасы он нашел в лесополосе в районе озера Пелавское. По тревожному сигналу на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и саперы…




МВД России 

В Калининграде сотрудники уголовного розыска задержали менеджера автосервиса за кражу автомобиля, оставленного на ремонт

В УМВД России по городу Калининграду обратился 26-летний мужчина. Он сообщил, что еще в начале мая он отдал свой автомобиль «Хонда Аккорд» в долгосрочный ремонт в мастерскую на улице Калязинской.

МВД России 

В Калининградской области продолжается оперативно-профилактическая акция "Летние каникулы"

Ежедневно инспекторы по делам несовершеннолетних посещают пришкольные летние лагеря, подростковые клубы и секции. Полицейские проводят в указанных учреждениях уроки, направленные на профилактику детского травматизма и подростковой преступности.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде арбузы и солнцезащитные очки будут продавать больше

Это стало известно после вскрытия конвертов с заявками на открытый конкурс на право размещения нестационарных сезонных объектов мелкорозничной торговли в 2014 году в Калининграде.

«НИА-Калининград» 

Николай Цуканов вручил тренеру центра подготовки резерва ФК «Балтика» Памятный знак РФС

 Калининградской области Николай Цуканов традиционно посетил международный фестиваль болельщиков ФИФА, на котором вместе с тысячами калининградцев болел за сборную России по футболу.

REGNUM 

Калининградский бухгалтер оплатила за счет фирмы турпоездки семьи в Индию и Польшу

В Калининграде полицейские подозревают бухгалтера в мошенничествах на сумму более двух миллионов рублей.Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МВД, 50-летняя женщина с февраля по декабрь 2013 года занимала должность бухгалтера сразу в трех коммерческих фирмах...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В 10 регионах РФ появятся курсы финансовой грамотности Минфина - Половина регионов уже заключила необходимые договоры

Над финансовой грамотностью россиян в 10 регионах займется Минфин. Об этом говорится в сообщении ведомства на официальной странице в Facebook. Помимо Калининградской и Волгоградской областей, которые принимают участие в проекте более двух лет, над финансовой грамотностью населения будут работать в Москве, Краснодарском и Алтайском крае, в республике Татарстан. А также к проекту подключатся Архангельская область, Ставрополье, Томская и Саратовская области. По данным главы Департамента международных финансовых отношений Минфина Андрея Бокарева... Читать дальше...

ТАСС 

Лучшие программы MBA российских вузов получат национальную аккредитацию НАСДОБР

Среди аккредитованных - программы MBA Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, МИРБИС, Финансового университета, ГУУ, НИУ ВШЭ, Калининградской школы международного бизнеса

REGNUM 

Эксперты ФоРГО: На сентябрьских губернаторских выборах надо остыть от "крымской эйфории"

Участникам губернаторских избирательных кампаний, намеченных на 14 сентября 2014 года, надо остыть от "крымской эйфории". Такое мнение высказали эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) на открытии сегодня, 23 июня, филиала ФоРГО в Калининградской области...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске задержали мошенницу, обманывавшую пенсионеров по всей России

Сотрудниками полиции задержана гражданка, похитившая у пенсионерки 90 тысяч рублей. Подозреваемая была задержана оперативными сотрудниками в гостинице после того, как похитила деньги у 84-летней жительницы Мурманска. Представившись социальным работником, женщина попросила пенсионерку показать документы. Пока пожилая женщина отвлеклась на поиск паспорта и пенсионного удостоверения, злоумышленница вытащила из шкафа сумочку.

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Барсетка с документами и деньгами из аэропорта Храброво не улетела

Сотрудниками Западного линейного управления МВД России на транспорте по «горячим следам» раскрыто хищение имущества, совершенное в аэропорту Храброво, сообщала НИА-Калининград старший инспектор направления по связям со СМИ Западного ЛУ МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Екатерина Ворожцова.

«Взгляд» 

РЛС под Калининградом приступила к опытно-боевому дежурству

Калининградская радиолокационная станция приступила к опытно-боевому дежурству, сообщили в понедельник в пресс-службе Спецстроя. «Радиолокационная станция дальнего обнаружения «Воронеж-ДМ» системы предупреждения о ракетном нападении, расположенная на территории Калининградской области, заступила на опытно-боевое дежурство. В течение трех месяцев будут проходить государственные испытания полного состава этой станции, по завершению которых она будет поставлена на боевое дежурство», - рассказали РИА «Новости» в пресс-службе Спецстроя. Читать дальше...

REGNUM 

После масштабных учений в Калининградской области силы Балтфлота прибыли в пункты постоянной дислокации

Корабли и суда, личный состав соединений и воинских частей береговых войск Балтийского флота привлекавшиеся к совместному учению сил Балтийского флота ВДВ и ВВС России на территории Калининградской области возвратились в пункты постоянной дислокации...

«НИА-Калининград» 

В Калининграде завод «Янтарь» построил океанографическое судно «Янтарь»

Сегодня, 23 июня, завершаются испытания систем в обеспечение жизнидеятельности личного состава на новом океанографическом судне "Янтарь", сообщили в пресс-службе завода.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 23.06.2014

Santehnik-jelektrik.ru

Сантехник-электрик в Калининграде (Услуги домашнего мастера) Телефон:8-9814617994

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Avtoelektrik_kaliningrad

Автоэлектрик в Калининграде с выездом

Dveri-optimum.ru

Салон дверей «Оптимум» (г. Калининград, ул. Судостроительная, 17 «В», тел.  +7 (911) 452-22-21)

39.ru

39.ru информационный портал Калининграда

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Izabella39.ru

Кафе "Изабелла" - европейская и кавказская кухня, организация свадеб, банкетов и корпоративов, бизнес-ланчи по рабочим дням, бесплатный Wi-Fi (Калининград, ул. А.Невского, 72A, тел. (4012) 46-60-02)

Helmsw.ru

Разработка сайтов в Калининграде

Tonirovka42.ru

Продажа строительных материалов в Калининграде

Bobs39.ru

Производство изделий из полипропилена БОБС г. Калининград

Evromebel39.ru

ЕвроМебель - корпусная мебель в Калининграде

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

As39as.ru

Обучение вождению в Калининграде

Moigruz.ru

Автоперевозки — грузоперевозки Калининград Мой груз

Keniglens.ru

KenigLens.ru - интернет-магазин контактных линз с бесплатной доставкой по Калининграду

I39.in

Группа Компаний ООО «ИНФИНИТИ» - провайдер связи, интернет в Калининграде, строительство базовых станций 3G и 4G (г. Калининград, ул. Верхнеозерная, 4/1, Телефон (факс): 8 (4012) 31-01-40)

Biennale-39.ru

Обои, ковры, санфаянс - салоны интерьера "Биеннале" Калининград

Scout-gps-kaliningrad.ru

Спутниковый контроль автотранспорта и учета топлива (Калининградская область, г. Калининград, 8 (401) 290-18-93)

Baltkotly.ru

Котлы в Калининграде: пеллетные котлы, котлы на твердом топливе, котлы на дровах, камины

Eshop39.ru

EShop39 - Калининградский интернет-магазин бытовой и компьютерной техники (товары для дома и офиса)

Корди.рф

Сеть салонов мебели Корди Корпусная мебель Дедал Калининградская мебель г

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Калининград

На «Уроке цифры» рассказали о медицине будущего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net