Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Калининграда за 16.06.2014

«НИА-Калининград» 

Николай Цуканов: Проведение Года литературы послужит сохранению духовных ценностей, приобщению к истории и культуре нашего народа

Указом Президента РФ 2015 год в России объявлен Годом Литературы. Вопросы реализации требований данного документа накануне обсуждались на совещании в правительстве Калининградской области.




МВД России 

В Багратионовском районе полицейскими задержан мужчина, перевозивший в автомобиле героин

Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Багратионовский» совместно с инспекторами ДПС, вечером 14 июня в ходе оперативных мероприятий на трассе Калининград-Долгоруково был остановлен автомобиль «Ниссан Примера».

МВД России 

Возле вокзала в Калининграде оперативники отдела по борьбе с оргпреступностью задержали мужчину с патронами и взрывчаткой

По предварительным данным, 42-летний житель города Гвардейска пытался за 2 тысячи рублей продать 740 граммов пороха и 13-ть патронов к карабину «Маузер».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинградского района города Калининграда выявила факты сокрытия работодателями несчастных случаев на производстве

Прокуратура Ленинградского района города Калининграда при осуществлении надзора за соблюдением требований трудового законодательства выявила факты сокрытия несчастных случаев на производстве, произошедших на территории района в 2013 году и истекший период 2014 года.

Минобороны РФ 

Подразделение ВДВ, привлеченное на учение в Калининградской области, совершило марш в новый район

Также в рамках учения свыше 200 десантников провели 4-часовое занятие на воздушно-десантном комплексе соединения морской пехоты Балтийского флота для подготовки к совершению возможного десантирования парашютным способом.

«НИА-Калининград» 

Калининградский аэропорт принял чартерный рейс авиакомпании Montenegro Airlines из Черногории

Авиакомпания Montenegro Airlines (Монтенегро Эйрлайнз), 16 июня 2014 года, в период действия весенне-летнего расписания, выполнила первый чартерной рейс по маршруту Подгорицы-Калининград.

«Взгляд» 

«Балтийское военно-морское дерби» перенесли из-за учений

«Балтийское военно-морское дерби», которое должно было стартовать в понедельник под Калининградом, переносится на 7 июля, сообщил в понедельник представитель Минобороны. «Балтийское военно-морское дерби» переносится на 7 июля в связи с проведением учений под Калининградом. Сегодня началась подготовка к состязаниям», - сказал он, передает РИА «Новости». «Балтийское военно-морское дерби» впервые состоялось в августе 2013 года. Принцип соревнований аналогичен всеармейскому международному соревнованию... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Из Калининграда на Гомель вагон отправится

С 17 июня 2014 г. по 11 сентября 2014 г. Белорусская железная дорога включила в расписание движения пассажирских поездов дальнего следования беспересадочный вагон Гомель-Калининград, сообщила пресс-служба КЖД.

«Дни.Ру» 

Общественная палата получила нового лидера

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), глава "ОПОРЫ России" Александр Бречалов избран секретарем Общественной палаты России. На первом заседании палаты в новом составе за него проголосовало большинство – 138 человек. "Одна их главных функций общественной палаты – это услышать граждан от Калининграда до Сахалина. Это первое. Мы видим обратную связь от граждан, что ситуация не совсем такая, как говорится в докладах правительства. Очереди ликвидируются иногда за счет увеличения групп. Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

В калининградском аэропорту у китайца изъяли янтарь

Сотрудниками Западного линейного управления МВД России на транспорте в ходе проведения предполетного досмотра пассажиров на рейс сообщением Калининград – Санкт-Петербург выявлен факт незаконной перевозки янтаря-сырца, общей массой около 1,5 килограммов.

Минобороны РФ 

Новейшие корветы Балтийского флота уничтожили подводную лодку условного противника

В рамках учения, проходящего в Калининградской области, экипажи корветов «Сообразительный» и «Стерегущий» во взаимодействии с противолодочным вертолетом Ка-27 отработали задачи по поиску и уничтожению субмарины условного противника.

Минобороны РФ 

Корабли Балтийского флота выполняют артиллерийские и зенитно-ракетные стрельбы

В рамках учения, проходящего в Калининградской области, корабли БФ также отрабатывают задачи поиска и слежения за подводными лодками условного противника, выполняют глубинные бомбометания и минные постановки.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде во время проведения автопробега «Бумеранг-2014» закроют движение транспорта

18 июня в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении автопробега «Бумеранг-2014», организованного Калининградской областной организацией «Всероссийское общество инвалидов», при прохождении автомобильной колонны будет оперативно закрыто движения транспорта по Гвардейскому проспекту, ул. Горной и Московскому проспекту.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде полиция задержала амфетаминщика

Сотрудниками линейного отдела полиции на станции Калининград Западного ЛУ МВД России на транспорте задержан 30-летний калининградец, хранивший при себе около 3,5 граммов амфетамина.

Lenta.ru 

Корветы Балтфлота «уничтожили» подводную лодку на учениях

В рамках совместных учений Балтийского флота, ВДВ и ВВС в Калининградской области военные обнаружили и уничтожили подводную лодку условного противника. В операции участвовали экипажи корветов «Сообразительный» и «Стерегущий» совместно с противолодочным вертолетом Ка-27 морской авиации флота.

МВД России 

В Калининграде оперативники отдела по борьбе с оргпреступностью задержали бармена с крупной партией наркотиков

Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области в ходе проведения оперативных мероприятий по подозрению в хранении наркотических веществ задержан 30-летний житель областного центра. Операция по его задержанию прошла возле одного из кафе на Ленинском проспекте города Калининграда.

Минобороны РФ 

Экипажи корабельных вертолетов морской авиации БФ выполнили посадки на палубы авианосных кораблей

В рамках учения, проходящего в Калининградской области, экипажи вертолетов Ка-27 совершили более 50 посадок на палубы корветов «Стерегущий» и «Сообразительный», находящихся в дрейфе и на ходу, часть из них – в темное время суток.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 16.06.2014

Типичный-калининград.рф

Типичный Калининград | Нетипичный блог о Типичном Калининграде.

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Santehnik-jelektrik.ru

Сантехник-электрик в Калининграде (Услуги домашнего мастера) Телефон:8-9814617994

Avtoelektrik_kaliningrad

Автоэлектрик в Калининграде с выездом

Vittera.ru

Виттера - Центр компьютерных технологий

Yantar-shop.ru

Сувениры янтарь, купить янтарь, сувениры калининград, бусы из янтаря, янтарные сувениры

Massiv39.ru

Входные двери Калининград (ООО "МАССИВ", Тел. 56-43-99)

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Матросово39.рф

Земля в Калининграде. Продажа земельных участков в собственности

Zelenogradsk.com

Официальный сайт МО «Зеленоградский район»

Helmsw.ru

Разработка сайтов в Калининграде

Bukvingem.ru

Буквингем, книжный магазин, г. Калининград. Буквингем, Книжный магазин

Xxx39.ru

XXX39.RU - Лучшие девочки Калининграда

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Molgato.info

Вытяжки, сушилки в Калининграде (Калининградская область, Калининград, Советский пр-т д.14-16, офис 316-509, Телефон: 8 9114 948301)

Vteleport.ru

Кредитный помощник «Телепорт»
(г. Калининград, ул. Ломоносова, д. 59, тел. 8 (4012) 901 893)

Golf39.ru

Товары для игры в гольф в Калининграде (т. +79211033001 - Александр)

Abaris39.ru

"Абарис" - транспортная служба (услуги по предоставлению грузчиков и автотранспорта в Калининграде, грузоперевозки по Калининграду микроавтобусом) Калининградская область, г. Калининград, ул. Юрия Гагарина 50, Телефон: 8-963-350-75-11

Kaliningrad-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Калининграде.

Keniglens.ru

KenigLens.ru - интернет-магазин контактных линз с бесплатной доставкой по Калининграду

Sharovik.net

"ШАРОВИК" - студия аэродизайна (оформим праздник воздушными шарами) Калининградская область, Калининград, улица Маршала Борзова 99, т.901-600

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Калининград

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net