Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Калининграда за 03.06.2014

News16.ru

Чиновник Минстроя Калининградской области подозревается в получении взятки

Ведущий консультант отдела по контролю и надзору в сфере долевого строительства Министерства строительства Калининградской области подозревается в получении взятки за бездействие. Как сообщили в СУ СКР по региону, днем 31 мая чиновник, являясь должностным лицом, обязанным осуществлять контроль за деятельностью застройщиков, привлекающих и расходующих денежные средства участников долевого строительства многоквартирных…




Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Калининградской области поздравили ребят с Днем защиты детей

1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей. Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. В честь этого праздника повсеместно проводятся различные мероприятия: концерты, развлекательные и образовательные события, детям дарят подарки, а взрослым предоставляется возможность вспомнить о том, что и они родом из детства…

Прокуратура РФ 

За нарушение законодательства о противодействии коррупции прокурор Ленинградского района города Калининграда возбудил административное производство в отношении ООО «БалтикГрупп»

Прокуратура Ленинградского района города Калининграда выявила факт нарушения законодательства о противодействии коррупции.

REGNUM 

Министр строительства Калининградской области отправлен в отставку

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов освободил от занимаемой должности министра строительства Сергея Майорова.Причиной освобождения от должности, как указано в документе, явилось ненадлежащее исполнение своих обязанностей по организации деятельности министерства строительства по исполнению антикоррупционного законодательства, ослабление контроля и надзора в сфере долевого строительства...

REGNUM 

Доцент академии рыбфлота подозревается в получении взятки от студентов в Калининграде

Доцент Балтийской государственной академии рыболовецкого флота в Калининграде подозревается в совершении ещё одного преступления, связанного с получением взятки от студентов за принятие зачета и экзаменов без фактической их сдачи...

«НИА-Калининград» 

Губернатор освободил от занимаемой должности министра строительства

С 3 июня 2014 года Сергей Майоров освобожден от занимаемой должности министра строительства Калининградской области. Соответствующий указ подписал губернатор Николай Цуканов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинградского района города Калининграда проводит «горячую» телефонную линию по вопросам обеспечения лекарственными средствами льготных категорий граждан

Прокуратура Ленинградского района города Калининграда проводит проверку исполнения законодательства по обеспечению лекарственными средствами льготных категорий граждан.

МВД России 

В Калининграде полицейские выявили факт мошенничества при получении субсидии предпринимателем

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Калининграду выявили факт мошенничества при получении государственной субсидии на поддержку предпринимательства.

«Сноб» 

Андрей Волков: Чем меньше государство вмешивается в образование, тем лучше

События проекта

Ксения Чудинова, директор по внешним связям проекта «Сноб», модератор дискуссии: Реформа образования идет очень давно. Каждый из вас участвует в этом процессе и понимает, какие есть минусы и плюсы в том, что происходит?

Андрей Волков, преподаватель бизнес-школы «Сколково», один из новаторов российского управленческого образования: Никакой реформы нет. Начиная с 1991 года идет волна модификаций, изменений, но не реформы в ее исконном значении. Смены формы не произошло. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Ведущий консультант отдела по контролю и надзору в сфере долевого строительства Министерства строительства Калининградской области подозревается в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении ведущего консультанта отдела по контролю и надзору в сфере долевого строительства Министерства строительства Калининградской области. Чиновник подозревается в получении взятки в значительном размере за незаконное бездействие (ч.3 ст.290 УК РФ).

«Сноб» 

Кошка, баня и калаш. О чем думает Сергей Шойгу

Как жить

Об МЧС (*)

Не пропейте контору, и не заставляйте меня доставать эту шашку без нужды.

Сказано на фестивале «Созвездие мужества» — бывшие коллеги вручили Шойгу саблю  

О своей популярности (*)

Приезжаешь, к примеру, в Мюнхен или Гамбург. Кто там мэр, люди понятия не имеют. Мэры там на людях появляются только на Октоберфесте пивка попить. Так и должна работать власть: чтобы ее не замечали, но всем было хорошо. А если популярным политиком страны становится министр по чрезвычайным ситуациям... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

В Калининградской области борьба с коррупцией ведется, невзирая на чины и должности

Сотрудниками УМВД по Калининградской области при содействии регионального правительства изобличен в совершении противоправных действий ведущий консультант отдела по контролю и надзору в сфере долевого строительства министерства строительства.

Lenta.ru 

«Балтийское военно-морское дерби» пройдет в середине июня

Военно-морской флот проведет «Балтийское военно-морское дерби — 2014» с 16 по 20 июня на базе полигона Хмелевка в Калининградской области. Контролировать состязания будут беспилотные летательные аппараты. В конкурсе примут участие 17 экипажей соединений морской пехоты.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 03.06.2014

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Biennale-39.ru

Обои, ковры, санфаянс - салоны интерьера "Биеннале" Калининград

Fin39.ru

Банки Калининграда, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Teplica39.ru

Народные теплицы "ВОЛЯ" в Калининграде - ООО "АРЛЕН"

M.123ru.net

Мобильные новости Калининграда (главные новости дня в Калининграде и Калининградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Mrcklgd.ru

Молодежный Ресурсный Центр Калининграда

Zap39.ru

Оригинальные автозапчасти под заказ в Калининграде

39.ru

39.ru информационный портал Калининграда

Babyhappy39.ru

Детский интернет-магазин Счастливый малыш. Калининград

Kadet39.ru

Кадетская школа-интернат Андрея Первозванного кадетский морской корпус

Yantar-shop.ru

Сувениры янтарь, купить янтарь, сувениры калининград, бусы из янтаря, янтарные сувениры

Rst39.ru

РусСтройИнвест Калининград - ООО "РусСтройИнвест"

Mpp39.ru

Оформление МПП (Польша) в Калининграде, заполнение и подача анкеты.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Калининграде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Baltic-lotos.ru

Любовь Васильева — народный целитель, ясновидящая. Калининград

39beeline.ru

Цифровое телевидение и Домашний Интернет Билайн в Калининграде

Strana39.ru

Газета "Страна Калининград"

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stkenigsberg.ru

Хостелы Калининграда - цены, фото номеров и телефоны бронирования - хостел Старый_Кенигсберг

Avtoelektrik_kaliningrad

Автоэлектрик в Калининграде с выездом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Путин поручил субсидировать перелеты в Калининградскую область для всех жителей региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Калининград

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net