Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Калининграда за 08.05.2014




МВД России 

В Калининграде участковые полиции поздравили коллегу-ветерана, участвовавшего в Сталинградской битве

В преддверии Дня Победы сотрудники управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Калининградской области поздравили своего коллегу-участника Сталинградской битвы.

REGNUM 

Экс-командующий Балтфлотом Егоров: У тенденции - поссорить народы со славянскими корнями - нет шансов

У навязанной России тенденции - поссорить народы с общими славянскими корнями - нет шансов. Такое мнение сегодня, 8 мая, высказал экс-командующий Балтийским флотом и бывший губернатор Калининградской области Владимир Егоров, выступая перед представительной делегацией, прибывшей в Калининград из Польши, передает корреспондент ИА REGNUM с места события - Дома офицеров Балтфлота в Калининграде...

«Газета.Ру»  

В поезде Москва - Калининград найдено оружие с нацистской символикой

В поезде Москва - Калининград белорусскими таможенниками обнаружена сумка с оружием и военной амуницией с нацистской символикой. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Ошмянскую таможню. "При досмотре одного из вагонов ...

Lenta.ru 

В Россию со стороны Литвы прилетел беспилотник

Беспилотник со стороны Литвы нарушил воздушную границу России в Калининградской области. Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по региону сообщила, что попытка нарушения границы пресечена, а аппарат изучают специалисты.

ИД «Коммерсантъ» 

Беспилотник из Литвы нарушил границу России

Беспилотный летательный аппарат нарушил границу России со стороны Литвы. Как заявили агентству «Интерфакс» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области, полет летательного аппарата со стороны Литвы был пресечен 3 мая. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

«Взгляд» 

Летевший со стороны Литвы беспилотник нарушил российскую границу

На российско-литовской границе в Калининградской области пресекли полет беспилотного летательного аппарата, следовавшего со стороны Литвы, сообщили в управлении ФСБ России. Инцидент случился 3 мая. Пограничники обещают продемонстрировать беспилотник после празднований по случаю Дня победы, передает «Интерфакс».


Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района города Калининграда выявила нарушения закона при трудоустройстве бывшего государственного гражданского служащего

Прокуратура Центрального района города Калининграда провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении МУП КХ «Водоканал» к трудовой деятельности бывшего государственного служащего.

REGNUM 

Калининградские пограничники пресекли попытку пересечения границы беспилотником из Литвы

В Неманском районе Калининградской области пресечена попытка нарушения государственной границы Российской Федерации со стороны Литовской Республики беспилотным летательным аппаратом...

Severpost.ru (Мурманск) 

Минобороны продает футболки с надписью «Вежливые люди»

Оборонное ведомство страны в связи с празднованием Дня Победы открывает в Москве и ряде городов свои павильоны, где можно будет приобрести эксклюзивную сувенирную продукцию.

Читать дальше...

МВД России 

В Калининграде инспектор Управления участковых полиции стала победителем чемпионата по плаванию среди сотрудников силовых структур

Капитан полиции Валерия Будакова заняла первое место в чемпионате регионального отделения спортивного общества «Динамо» по плаванию среди сотрудников силовых структур.

«Взгляд» 

Источник: Черноморский флот досрочно может получить подлодку и фрегат

Дизель-электрическая подводная лодка «Новороссийск» проекта 636.3 и фрегат «Адмирал Григорович» проекта 11356 должны досрочно поступить в распоряжение Черноморского флота России в 2014 году. «Речь идет о подлодке «Новороссийск» и фрегате «Адмирал Григорович», достраивающихся, соответственно, на Санкт- Петербургском заводе «Адмиралтейские верфи» и Калининградском предприятии «Янтарь». Первоначально их планировалось передать флоту в 2015 году, однако вхождение Крыма и Севастополя в марте в состав... Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Под Калининградом иномарка врезалась в автобус с 40 пассажирами

В Гурьевском районе Калининградской области полиция проводит проверку по факту столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом, которое произошло вечером 7 мая на автодороге "Калининград – Зеленоградск" в районе поселка Медведевка. П ...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минобороны запускает продажу фирменной одежды «Вежливые люди»

Министерство обороны ко Дню победы открывает продажу фирменной продукции «Вежливые люди» и «Армия России». Все желающие смогут приобрести наклейки с символикой, сообщает в четверг РИА Новости. Футболки и другу продукцию можно будет приобрести в специальных павильонах, начиная с 16.00 четверга. Акция пройдет в Москве и области, Петербурге, Калининграде, Мурманчке, Севастополе, Ростове-на-Дону Новосибирске, Самаре и Екатеринбурге, а также в Чите, Хабаровске, Владивостоке, Тюмени и Перми. Начиная с четверга и до воскресенья в местах... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 08.05.2014

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Moigruz.ru

Автоперевозки — грузоперевозки Калининград Мой груз

Кадет39.рф

Детский оздоровительный лагерь "Паруса надежды" Кадетского морского корпуса (Калининград, Тел.: лагеря - 8-4015-32-22-03)

Avtoelektrik_kaliningrad

Автоэлектрик в Калининграде с выездом

Yantar-shop.ru

Сувениры янтарь, купить янтарь, сувениры калининград, бусы из янтаря, янтарные сувениры

Konturterm.ru

КонтурТерм - центр отопления и водоснабжения

Коляскино.рф

Детский магазин Коляскино. Магазин колясок в Калининграде. Детские коляски

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Калининграде

Фотовид.рф

Творческое объединение "Фотовид" Калининград.

Залесский-фермер.рф

Ардис - Веб-дизайн :: Cоздание сайтов :: Размещение :: Калининград

Day-off39.ru

Выходной - отдых, развлечения и увлечения (Калининград, тел. 8 (4012) 604-486)

Денис-артемьев.рф

Denn's Mindstream

Music-angel39.ru

Портативная акустика Music Angel в Калининграде

Nespresso-kaliningrad.ru

Nespresso в Калининграде

Росток39.рф

Школа Росток г.Калининград

Dn39.ru

Департамент Недвижимости - агентство недвижимости в Калининграде

Drez.ru - интернет-магазин одежды

Drez.ru - интернет-магазин одежды

Lal-auto.ru

ЛАЛ-Авто Автозапчасти в Калининграде онлайн Каталог запчастей on-line В наличии

Shop.med39.ru

Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья в Калининграде

Калининград-риэлт.рф

Калининград, Агентство Недвижимости «Калининград» , недвижимость

Sauna39.ru

Сауны и бани Калининграда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские таможенники провели субботник на Куршской Косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Калининград

На «Уроке цифры» рассказали о медицине будущего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net