Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 16.11.2022

«Взгляд» 

Покупатель российского бизнеса KFC сообщил о необходимости ренейминга по четырем позициям в меню

Меню в сети ресторанов KFC останется неизменным, ренейминг потребуется по четырем позициям, сообщил бизнесмен Константин Котов, который станет новым владельцем российского бизнеса KFC, на форуме «Сделано в Удмуртии».

Котов отметил, что будет заводиться обратно бренд «Ростикс», он будет принадлежать российской компании. По его словам, уже достигнуты договоренности, что меню будет сохранено полностью, и в нем только четыре позиции пройдут ренейминг – сами по себе блюда, вкусы и качество, с тем, что было составляющим бренда... Читать дальше...




РИА «Время Н» 

За 2022 год количество компаний, использующих СберБизнесБот, увеличилось более чем в 5 раз

Более 50 компаний на территории Волго-Вятского банка Сбербанка оценили бизнес-эффект от внедрения СберБизнесБота. Лидерами по количеству подключившихся организаций в сравнении с 2021 годом стали Владимирская область, Республика Удмуртия, Нижегородская область и Кировская область, сообщили в пресс-службе кредитной компании. Основная задача сервиса — оперативная коммуникация с клиентами. В среднем компании пропускают около 18% обращений в чате. С ботом это значение равно нулю. Важна и скорость реагирования. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Начальника подразделения ФСИН в Ижевске оштрафовали за мошенничество

Бывшего начальника подразделения регионального Управления ФСИН суд в Ижевске признал виновным в мошенничесвте на сумму в 370 тыс. рублей и приговорил к штрафу, говорится в официальном сообщении пресс-службы Следственного управления СК по Удмуртии от 16 ноября. Приговоренный столкнулся в 2020 году с недостачей в ходе ревизий и покрыть её обманным образом. Он фиктивно нанял водителем своего знакомого, который не проработал ни дня, но которому начислялась зарпалата. Зарплата фиктивного сотрудника шла как на погашение недостачи... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Двукратный чемпион мира среди юниоров Плицев опроверг переход в сборную Северной Македонии

Российский биатлонист Виктор Плицев, дважды становившийся победителем чемпионата мира среди юниоров, не планирует менять спортивное гражданство.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Кардиолог Колесников заявил, что метеозависимые реагируют на изменение атмосферного давления

Врач-кардиолог ГКБ № 9 Ижевска Виктор Колесников заявил, что метеозависимые люди реагируют в основном не на погоду, а на изменение атмосферного давления.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Российский биатлонист Плицев опроверг слухи о переходе в сборную Северной Македонии

Global Look Press | Tomi Hänninen/Newspix24/Newspix24

Российский биатлонист Виктор Плицев не подтвердил информацию о смене спортивного гражданства.

Двукратный чемпион мира по биатлону среди юниоров Виктор Плицев сообщил, что информация о его переходе в сборную Северной Македонии не соответствует действительности. Слова 27-летнего спортсмена приводит Metaratings.

«На данный момент я никуда не перешел и не перехожу», — подчеркнул биатлонист.

Плицев не выступал на международных турнирах с 2017 года. Читать дальше...

L!FE.ru 

KFC уходит, но оставляет россиянам привычное меню

Покупатель российского бизнеса KFC сохранит меню, а ренейминг коснётся всего четырёх позиций. Об этом на форуме "Сделано в Удмуртии" сообщил бизнесмен, совладелец ООО "Смарт сервис лтд" Константин Котов, передаёт ТАСС. Он отметил, что некоторое время в нашей стране параллельно будет существовать два бренда — KFC и "Ростикс", принадлежащий российской компании. Сделку планируется закрыть до конца 2022 года. В настоящее время проводятся переговоры с франчайзерами, которые есть почти во всех регионах... Читать дальше...

Липецкие новости 

Власти усилили безопасность липецких детских садов на 73 млн рублей

На усиление антитеррористической защищенности 108 объектов дошкольного образования выделили 73 млн рублей, сообщила председатель департамента образования Светлана Бедрова, выступая перед депутатами горсовета.

«Газета.Ру»  

Покупатель бизнеса KFC в РФ рассказал, как изменится меню в сети ресторанов

Бизнесмен Константин Котов, который станет новым владельцем российского бизнеса KFC, заявил, что сохранит меню сети ресторанов. Об этом он сообщил на форуме "Сделано в Удмуртии", передает ТАСС. По его словам, ренейминг ...

«Новые Известия» 

Российских школьников будут обучать правильному поведению в условиях ЧС

МЧС и Минпросвещения разрабатывают тренировочную программу для школ в РФ. Она будет нацелена на обучение правилам поведения учащихся в обстановке ЧС. Об этом рассказал министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

РИА «ФедералПресс» 

Депутаты в Петербурге утвердили предложения для Мишустина по безопасности в школах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября, ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Петербурга просят премьер-министра РФ Михаила Мишустина усилить охрану в школах. Соответствующее обращение они направили в федеральное правительство в связи с трагедией в Ижевске.

Интернет-газета «Бумага» 

Петербургские депутаты предложили устанавливать на входах в школы систему распознавания лиц

В среду, 16 ноября, депутаты Законодательного собрания Петербурга внесли поправки в текст своего обращения премьер-министру Михаилу Мишустину по ужесточению требований к охране в школах. Текст обращения опубликовали на сайте Закса.Что предлагают депутаты. Они решили добавить условие о том, что охранники должны обладать «навыками анализа и выявления потенциальных угроз». К этому депутаты относят выявление признаков подготовки возможных […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

«АвтоВАЗ» рассматривает предложение Ирана о совместном производстве автомобилей

Автоконцерн «АвтоВАЗ» получил предложение от Ирана о совместном производстве автомобилей, оно изучается компанией. Об этом заявил журналистам президент «АвтоВАЗ» Максим Соколов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокурора Первомайского района г. Ижевска руководитель организации привлечен к административной ответственности за непредоставление доступа к теплосетям

Прокуратура Первомайского района г. Ижевска по обращению руководителя организации провела проверку соблюдения законодательства о теплоснабжении в деятельности ООО «Ижтеплоресурс».

sr52.info (Сергач) 

В Ижевске выпустили первый образец подвесного газового обогревателя Kalashnikov

«Ижевский завод тепловой техники изготовил прототип и начал лабораторные испытания нового теплового прибора - подвесного газового обогревателя, который будет выпускаться под брендом Kalashnikov. Подвесной газовый обогреватель является импортозамещающей продукцией, которая позволит исключить потребность в аналогичном оборудовании иностранного производства (Голландия, Бельгия, Италия)», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бизнесмен Котов: закрытие сделки по покупке российского бизнеса KFC ожидается до конца года

Бизнесмен Константин Котов заявил, что закрытие сделки по приобретению российского бизнеса KFC компанией "Смарт Сервис Лтд" ожидается до конца года. Об этом он сообщил на форуме "Сделано в Удмуртии", передает ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 16.11.2022

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Region-izhevsk.ru

Офис-Мастер Ижевск - производство и продажа металлической мебели (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

В АвтоВАЗе рассказали, когда запустят серийное производство электромобиля





Путин в Удмуртии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Ижевск

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net