Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 15.09.2021

SveticH.info 

Удмуртские фермеры получат 254 млн рублей грантовой поддержки

15 сентября глава Удмуртии Александр Бречалов вручил сертификаты на получение грантов победителям конкурса «Агростартап-2021». Торжественное мероприятие прошло в резиденции главы, героями дня стали 22 будущих фермера, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.




«Советская Чувашия» 

В Чувашии умеют встречать гостей

Иначе наша республика не вошла бы в ТОП-10 некурортных регионов страны, чьи санатории пользуются большим спросом и где чаще всего бронируют путевки по программе туристического кэшбека. Такой рейтинг составлен порталом Санатории-России.рф, кроме Чувашии в нем представлены Башкортостан, Татарстан, Московская, Ульяновская, Кировская, Самарская области, Удмуртия, Алтайский край и Республика Марий Эл. Рейтинг составлен на основе анализа […]

Iz.ru 

Еще 25 млн рублей выделят в Удмуртии на выплаты маткапитала многодетным

В Удмуртской Республике в этом году выделят дополнительные 25 млн рублей на выплату материнского капитала многодетным семьям. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Коми пройдет светомузыкальное шоу по удмуртским мифам

В Ижевске 16 сентября состоится светомузыкальное шоу по удмуртским мифам. Отмечается, что мероприятие пройдет в рамках открытия Национальной библиотеки Удмуртии. Светомузыкальное шоу «Мы на пороге большого открытия» будет проецироваться на фасад здания площадью 500 квадратных метров.

Udmurt.media (Ижевск) 

Почти 800 человек стали участниками первой Межконфессиональной спартакиады в Удмуртии

Итоги первой Межконфессиональной спартакиады подвели в Удмуртии. Участниками мероприятия стали почти 800 человек из разных концессий, сообщил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин во время круглого стола 15 сентября.

Читать дальше...

Янтарный Край 

Команда «Автотора» достойно представила Калининградскую область на всероссийской спартакиаде среди трудящихся

Калуга принимала всероссийскую спартакиаду трудящихся: несколько дней представители трудовых коллективов соревновались в лёгкой атлетике, гиревом спорте, волейболе, мини-футболе, плавании, настольном теннисе, самбо, шахматам, перетягивании каната и городошном спорте. Калининградскую область на соревнованиях представляли сотрудники крупнейшего предприятия региона — автомобилестроительного завода «Автотор».

Udm-info.ru

Итоги среды в Удмуртии: 300 ординаторов и профессиональная охрана

Udm-info традиционно подводит новостные итоги дня в Ижевске и Удмуртии. Расскажем, что будут делать школьники в дни голосования, когда в образовательных учреждениях появится профессиональная охрана и сколько молодых ординаторов привлекут к работе в больницах.

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли - 16 сентября

В Москве состоится внеочередное общее собрание акционеров СИБУРа. В Ижевске продолжится Промышленный форум Удмуртии. В Шанхае продолжится Международная выставка химической промышленности Китая ICIF China 2021. В Барселоне продолжится Международная специализированная выставка ...

Udm-info.ru

Ижевчане просят не запрещать использовать автопокрышки в детских садах

Родители воспитанников детского сада №37 в Ижевске обратились к властям города и республики с просьбой не запрещать использование автопокрышек для благоустройства территории детских садов. Об этом они написали в соцсетях.

360° Подмосковье 

«То, что мы делаем, помогает в целом нашей стране» - Татьяна Бакальчук — о будущем Wildberries, вкладе в команду и залоге успеха поставщиков

В чем секрет успеха поставщика на Wildbеrries? Какие новые функции и направления появятся на платформе? Как маркетплейс будет развиваться в ближайшем будущем? Об этом Татьяна Бакальчук, руководитель и основатель одной из крупнейших российских торговых площадок, рассказала «360» в рамках проекта «Большие связи» в подмосковной усадьбе Архангельское.

Udmurt.media (Ижевск) 

Судебное заседание по делу экс-министра строительства Удмуртии перенесли на 21 сентября

Судебное заседание перенесли из-за того, что судья, рассматривающий дело, будет в совещательной комнате для постановления приговора по другому уголовному делу

«Россия-Онлайн» 

Предприниматель из Татарстана создал меркетплейс для аграриев

В Татарстане запущена экосистема сельского хозяйства - «Аграрум». Цифровую платформу разработал агробизнесмен Динар Шакирзянов. Маркетплейс связывает поставщиков и покупателей напрямую. Свою разработку бизнесмен планирует презентовать на Международном форуме Kazan Digital Week 2021, который пройдет в Казани с 21 по 24 сентября.

Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 15.09.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Artelan.ru

Мастерская художественной ковки. Ручная и холодная ковка, проектирование, изготовление, покраска, монтаж. Перила и ограждения из нержавеющей стали в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Kipdepo.ru

ООО «Системы автоматизации» специализируется на оптовых и мелкооптовых поставках оборудования для автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП) (Россия, Удмуртия, Ижевск)

123ru.market

Бесплатные объявления Ижевска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ижевске)

Penblock.ru

Завод "БлокИж" производит пеноблок по отработанной технологии с 2008 года. Используя только органический пенообразователь. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Printer18.ru

Картриджи по низким ценам в Ижевске - print18.ru

Nikitinphoto.com

Свадебный фотограф (Россия, Удмуртия, Ижевск)

068.ru

Бесплатная справочная служба Ижевска (поисковый сайт предприятий, товаров и услуг г. Ижевска) Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 146, телефоны справочной службы: 068 (Ижевск), +7 (3412) 958-000

Rusline.aero

Авиакомпания "РусЛайн" (рейс из Ижевска в Москву (Домодедово))

E-guns.ru

Интернет магазин стрелкового оружия для оптовых покупателей

Lifantich.udmnet.ru

сайт ЛИФАНТИЧ - группа охранных организаций (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Atelie-kalan.ru

Пошив и ремонт меховых и кожаных изделий в Ижевске, работаем для вас с 1993 года! (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Teplohouse18.ru

Системы отопления и водоснабжения (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Igevsk.ru

Ижевск

Vtormet18.ru

Строительные услуги (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

МВД Удмуртии выложило видео с задержанием министра Дениса Удалова





Путин в Удмуртии
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Ижевск

На Ставрополье в марте выдали на 46% больше автокредитов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net