Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 02.09.2021

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тульский Токарев: как худший фронтовой пистолет стал любимым оружием киллеров в 90-х?

Самозарядный пистолет ТТ, разработанный оружейником Федором Токаревым на заре советской эпохи, пережил новое рождение спустя более полувека. Тогда только начинал вырисовываться силуэт новой капиталистической России, что сопровождалось всплеском преступности, обнищанием населения и прочими «прелестями» переходного периода. В 1990-х годах именно пистолет ТТ, несмотря на ряд существенных недостатков, стал синонимом бандитских разборок и заказных убийств, рассказами о которыми пестрили новостные сводки «смутного времени». Читать дальше...




SveticH.info 

В Удмуртии уборочные работы выполнены на 98%

К 1 сентября более половины сельских районов Удмуртии отчитались о завершении уборки зерновых и зернобобовых культур, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

ПолитЭксперт 

Единственный в своем роде: Литовкин напомнил о превосходстве ЗРК «Тор» над комплексами Patriot

Генеральный директор Ижевского электромеханического завода «Купол» Фанил Зиятдинов сообщил, что ведутся работы по модернизации и совершенствованию характеристик ЗРК «Тор». Военный обозреватель Виктор Литовкин рассказал, что это единственный в мире зенитный ракетный комплекс с такими мощными производительными показателями.

РИА «Время Н» 

Всероссийский фестиваль «Александро-Невский хоровой собор» пройдет в Городце

10−12 сентября в рамках празднования 800-летия со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского в Городце пройдет Всероссийский фестиваль хорового исполнительского мастерства «Александро-Невский хоровой собор», сообщили в Городецкой епархии. «Александро-Невский Хоровой Собор» — проект, направленный на объединение народа на основаниях традиций хорового искусства, как одного из важнейших способов патриотического, духовного и нравственного воспитания. Этот проект консолидирует усилия государства... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Башкирия одним из первых регионов в стране получит новые школьные автобусы

Пермский край, Башкирия, Татарстан, Удмуртия, Омская, Ростовская и Нижегородская области первыми получат новые школьные автобусы. Об этом заявила в среду уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Udm-info.ru

Итоги четверга в Удмуртии: аварийное расселение, не запретный лес и «алко-рейды»

Udm-info традиционно подводит новостные итоги четверга. Расскажем сколько магазинов торговали алкоголем в День знаний, можно ли устраивать пикники в лесах Удмуртии и сколько семей расселили из аварийного жилья.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ставропольском крае выявили 357 случаев COVID-19 за сутки

В Ставропольском крае выявили 357 случаев коронавируса за сутки.

Об этом сообщает newstracker.ru со ссылкой на губернатора Владимира Владимирова.

Выздоровели 232 пациента, всего — 62 525. Общее число заболевших за время пандемии достигло 75 943.

«Появляется всё больше людей, которые хотят сделать прививку. Число получивших первый компонент вакцины превысило 658,5 тыс. Вакцинацию завершили более 598,5 тыс. граждан», — добавил Владимиров. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Более 40 семей улучшат жилищные условия в Ижевске в 2021 году

Ижевск. 2 сентября. НТА-Приволжье – Более 40 семей улучшат жилищные условия в городе Ижевск Республики Удмуртия в 2021 году.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, в Ижевске продолжается реализация программы расселения граждан из аварийного жилого фонда, рассчитанная на 2019-2025 годы.

В 2021 году уже подписали соглашения о выкупе помещений и получили денежную компенсацию 46 семей. Ключи от квартир переданы 11 семьям.

Переселение граждан из аварийного... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Удмуртии началась прививочная кампания против гриппа

В Удмуртии началась ежегодная прививочная кампания против гриппа.

Об этом сообщает izhlife.ru со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача России «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2021—2022 годов», количество привитых должно составить не менее 60% от общей численности населения.

В регионе это 765 тыс. Читать дальше...

Udm-info.ru

Жители Удмуртии могут сдать плазму крови с антителами к коронавирусу для больных

В Ижевске каждый желающий может сдать плазму крови с антителами к коронавирусу. Она предназначена для переливания больным. Об этом сообщил «Центр управления регионом» Удмуртии на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело по факту убийства

Прокуратурой Ленинского района г. Ижевска утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г. Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Bragazeta.ru (Брянск) 

Новая разработка, внедрённая в региональную медицину при содействии Брянского отделения Сбербанка, не имеет аналогов в стране

В сентябре текущего года в Брянске в результате сотрудничества СБЕРа, Департамента здравоохранения Брянской области и производственного концерна Аксион запускается пилотная версия алгоритма по расшифровке кардиограмм, передаваемых с электрокардиографов  в машинах скорой помощи и фельдшерско-акушерских пунктах. При помощи модели искусственного интеллекта, спроектированной компанией-производителем электрокардиографов ООО Концерн «Аксион» (г. Ижевск), формируется разметка данных ЭКГ, после чего модель... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ревакцинация от коронавируса в Удмуртии стала более доступной

Ижевск. 2 сентября. НТА-Приволжье — Ревакцинация от коронавируса в Удмуртии стала более доступной.

Прежде повторную прививку делали лишь гражданам старшего возраста и медикам.

Как сообщили в правительстве республики, сейчас пройти ревакцинацию могут граждане, сделавшие первую прививку более полугода назад.

В республике есть три вакцины, которые могут использоваться для этих целей: "Спутник V", "ЭпивакКорона", "Спутник Лайт".

Чтобы записаться на процедуру, можно... Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 02.09.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Smf-grin.ru

Строительно-монтажная фирма Грин, Ижевск, вентиляция, воздуховоды

Stroyka-18.ru

Главное: - Стройка-18.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Удмуртии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Удмуртии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Ижевск

С начала года 11 ижевчан решили стать донорами костного мозга с помощью Почты России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net