Другие новости Ивантеевки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Умерла в любимом месте. Родители нашли в лесу тело исчезнувшей дочки

АиФ 

Три дня поисков и надежд. Практически всё Подмосковье следило за поиском пропавшей 18-летней Ксении Еловых. Утром 25 ноября скромная и примерная девушка ушла из дома в Ивантеевке на учебу. Но не дошла. В последний раз камеры видеонаблюдения зафиксировали ее у ворот СНТ за десятки километров от дома.

Куда она пропала? Что могло произойти? Страшные мысли одолевали родителей... Спустя три дня Ксению нашли мертвой в лесу. Подробнее об ужасной истории — в материале aif.ru.

«На телефон не отвечает»

«Внимание. Пропала девочка. 25 ноября должна была уехать на учебу из Ивантеевки в Болшево в 12:54. Обычно встречается с подружками в кафе у станции, но в этот раз ее не было. На телефон не отвечает. Была одета в чёрную куртку с капюшоном, шарф на голове, синие джинсы клёш. Чёрные ботинки, чёрный рюкзак, волосы длинные русые, без макияжа. Помогите!»

Именно с этой публикации в соцсетях начались поиски пропавшей Ксении. Родные девочки обратились в полицию сразу. Пока мама составляла заявление о пропаже ребенка, ее подруга рассылала сообщения во все подмосковные чаты и поисковые бригады. Первыми откликнулись поисковики из «ЛизыАлерт».

Уже на второй день появилась зацепка. Телефон девочки дал сигнал в 13:09 — в это время она вышла из автобуса, чуть позже, в 14:26, смартфон запеленговали в деревне Абрамцево и последний сигнал поступил в три часа ночи из деревни Гольково Сергиево-Посадского района. Что забыла там Ксюша — поисковикам оставалось лишь догадываться.

«Ушла на учебу. По словам родителей и парня, который тоже ищет ее вместе со всеми, конфликта не было ни у кого из них. Полиция, к сожалению, не так активна, как хотелось бы. Возможно, среднестатистический алгоритм и говорит о том, что "погуляет и придет, все мы были молодыми", но я знаю её. Загул — это не про нее», — утверждала крестная мама Ксении во время поисков.

Дорогое сердцу место

Ещё через день родители смогли получить изображения с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что в последний раз Ксения попала в поле зрения камер у входа в СНТ «Звездочка-2» за деревней Барканово. Как оказалось, когда-то у семьи в этой местности был дом, где Ксения провела все детство. Любимое, греющее душу подростка, место.

Но надолго Ксюша там не задержалась. Постояв какое-то время у ворот, девушка развернулась и ушла в сторону дороги. Больше ни в селе, ни в СНТ ее не видели.

«Родители ездили на место. Прошли, поговорили с местными жителями. Никто не видел. Но у них там есть местечковый чат — скинули туда листовку. Есть один дом, хозяев которого не знают. Его старые хозяева продали, а кому — никто не знает. Туда ходят какие-то сомнительные люди. Сейчас там нет света, и никто не открыл», — делилась деталями поисков крестная мама Ксении.

Ксению всеми силами искали волонтёры, спасатели и близкие. И 28 ноября нашли. Мертвой в лесу, около пляжа.

«Три дня наш город, увешанный объявлениями, напряжённо ждал результатов поиска девочки либо хоть каких-то вестей. И вчера её нашли. Мёртвой. Всё, что происходит сейчас в социуме — страшно», — пишет одна из наблюдавших за поисками.

«Какая боль. За эти дни Ксения стала родной. Я не спала все ночи, ждала сообщения, что сейчас ее найдут живой и здоровой. Думала, может, она просто заблудилась. Но нет. Этому быть не суждено», — пишет пользователь Вероника.

«Она любила слушать»

Почему же такая спокойная, счастливая, тихая девушка ушла одна в лес? Это самоубийство или кто-то лишил ее жизни? Вопросы, на которые пока никто не может найти ответа. В семье ее все было хорошо. А месяц назад девочка отпраздновала долгожданное 18-летие.

«Единственное, что сейчас хочется, это вернуться в тот день, когда она пропала, а возможно и раньше, вернуться и обнять её, ей точно нужна была поддержка, но кто об этом мог знать, все же очень занятые... у каждого свои дела, проблемы, не хватает времени, чтобы встретиться с близкими, родными людьми. В те редкие дни, когда я заезжал в гости, мы всегда собирались за большим столом, на котором нас уже ждали угощения, с любовью приготовленные мамой Ксюши.

Сама Ксюха встречала меня с улыбкой на лице, с не наигранной улыбкой, а с самой настоящей в тридцать два зуба... разговорить её было очень сложно, она больше любила слушать и смеяться над моими шутками», — рассказывает aif.ru родственник семьи.

Местные жители думают, что девочку кто-то убил, другие предполагают, что кто-то ее склонил свести счеты с жизнью. Например, Ксения могла попасть в руки сектантов. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что всю дорогу Ксения с кем-то безостановочно переписывалась. Но с кем? Пока неизвестно.

«Не спешите, пожалуйста, с выводами. На сегодняшний день ещё не ясно ничего, ведётся следствие, ждём заключение судмедэксперта», — рассказал редакции дядя погибшей.

Всю жизнь, как говорят родные, Ксения Еловых была ярким, творческим, но скоромным ребёнком. Очень любила рисовать, как и ее мама. В последние дни подрабатывала в местной пиццерии. Казалось, что жизнь наполнена счастьем, впереди — лучшие студенческие годы.

«Характер у племянницы был на редкость спокойный. В семье никогда не было скандалов. Она была скромным и талантливым ребёнком... рисунки, которые она нарисовала ещё несколько лет назад, до сих пор вызывают у меня восторг. Возможно, если бы мы чаще виделись, этого бы не случилось», — подытожил родственник.

Пока ведётся расследование. Aif.ru следит за развитием событий.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Задержки рейсов из Архангельска в Санкт-Петербург и обратно: Снегопад парализовал работу аэропорта



Здоровье

Самодиагностика по языку: доктор Кутушов назвал неочевидные признаки болезней




Українські новини

Печерський суд ухвалив рішення про тримання Ігоря Зотька під вартою, попри готовність Героїв України взяти його на поруки



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ивантеевки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ивантеевки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ивантеевке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ивантеевке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ивантеевки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ивантеевки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Пир во время зимы. Жители Подмосковья выносят из лесов целые корзины грибов





Путин в Московской области
Московская область

Жители Люберец пожаловались на беспредел маршруточной мафии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Строительная амнистия в Беларуси продлена до 1 января 2028 года




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Даня Милохин начал встречаться с Зеленской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Илья Лагутенко

Дом уехавшего из РФ Ильи Лагутенко сгорел при пожаре в Калифорнии



Ивантеевка

В Ивантеевке городского округа Пушкинский удлинили электросеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net