Другие новости Ивантеевки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

На каких персонажей из мультфильмов похож по характеру и поведению каждый знак зодиака

На каких персонажей из мультфильмов похож по характеру и поведению каждый знак зодиака

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Ко Дню российской анимации 8 апреля разбираемся с астрологом, На каких персонажей из мультфильмов похож по характеру и поведению каждый знак зодиака.&nbsp;

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Ко Дню российской анимации 8 апреля разбираемся с астрологом, На каких персонажей из мультфильмов похож по характеру и поведению каждый знак зодиака. 

Овен

Овен похож на бравого красавца, альфа-самца Трубадура из «Бременских музыкантов». Он готов спасти свою принцессу и тут же песню спеть. При этом в них живет Винни-Пух: самовлюбленный, простой, обаятельный, но порой жутко ленивый, который ждет только меда от жизни. Девочки-Овны вылитые Машеньки из мультика «Маша и Медведь»: бодрая, энергичная и вечно ставит всех на уши, доводя окружающих до белого каления.

Телец

Типичный Домовенок Кузя — все контролирует, любит, чтобы вокруг было комфортно, дом — полная чаша. Домочадцы могут быть спокойны — денег всегда достаточно, как и всего остального. Спорить с Кузей бесполезно по вопросам обустройства жизни — столкнетесь с диким упрямством. Женщина Телец — это мама Дяди Федора из «Простоквашино»: всех поймет, приголубит, накормит, но на шею сесть не даст.

Близнецы

Близнецы — это неутомимая птица Говорун из «Тайны третьей планеты»: сообразительны, постоянно трещат и иногда дико бесят окружающих. А еще Близнецы — это вылитые Буратино: дружат с подозрительными личностями, верят в чудеса, хотя знают, что их нет, совершенно непотопляемы и выкрутятся из любой ситуации.

Рак

Часто Раки похожи на Пьеро из «Буратино»: очень драматичны, все их задевает, они по любому поводу найдут минутку для грусти. Часто страдают из-за неразделенной любви. С другой стороны, Раки напоминают маму Малыша из «Карлсона...» или доктора Айболита: добрые, заботливые, готовые все понять, простить и помочь. Порой чересчур, что очень смущает.

Лев

Лев, с одной стороны, — это Кот Леопольд: яркий, запоминающийся, готовый всех примирить и кричать на каждом шагу: «Давайте жить дружно!» Но в нем живет еще и Карлсон, которому нужно восхищение, иначе ему становится грустно и плохо. Самоуверен, любит играть роль лидера и рассказывать окружающим, как жить правильно. А женщины Львицы — это настоящие Снежные королевы. Этим все сказано.

Дев

а Девы похожи на кролика из «Винни-Пуха»: все обо всем знают, поражают энциклопедическими знаниями, педанты ужасные и вместо сладостей предпочтут полезную морковку. Живет в Девах и девочка Алиса из «Тайны третьей планеты»: ее не устраивают простые знания, нужен эксперимент и новые горизонты в знаниях. Желательно сделать открытие мирового значения.

Весы

Девушки-Весы — это Золушка: вот она в неказистой одежонке идет в магазин, а через час уже фея в изысканном наряде. Ее манеры завораживают и влюбляют. А еще в Весах живет добрый и деликатный крокодил Гена — всех помирит и найдет компромисс. Иногда случается состояние Чебурашки — растерянности и меланхолии.

Скорпион

Скорпионы часто напоминают Бабу-ягу — непонятно, чего ожидать: пирожками накормит или устроит эмоциональную встряску с подставой. Яга думает прежде всего о себе. Живет в Скорпионах еще и Маугли — с сильной энергией, магнетизмом и умением выживать в любой ситуации. Весы Девушки-Весы — это Золушка: вот она в неказистой одежонке идет в магазин, а через час уже фея в изысканном наряде. Ее манеры завораживают и влюбляют. А еще в Весах живет добрый и деликатный крокодил Гена — всех помирит и найдет компромисс. Иногда случается состояние Чебурашки — растерянности и меланхолии.

Скорпион

Скорпионы часто напоминают Бабу-ягу — непонятно, чего ожидать: пирожками накормит или устроит эмоциональную встряску с подставой. Яга думает прежде всего о себе. Живет в Скорпионах еще и Маугли — с сильной энергией, магнетизмом и умением выживать в любой ситуации.

Стрелец

Стрельцы как Чиполлино — ищут везде правду, справедливость, готовы бороться за свои идеалы и свергнуть угнетающий всех вокруг режим. Конечно, потом разгребают последствия, но духом не падают никогда. Дамы-Стрельцы — это Атаманша из «Бременских музыкантов»: всегда на острие ножа, ищут приключения и романтику.

Козерог

Козероги — это мамины дети, все правильные и очень дисциплинированные. Как Наташа из «Приключений домовенка». Очень рачительные, окружающим не врут, но и близко к себе не подпускают. Сундук со сказками никогда не покажут. Ну и, конечно, Козерог — это Дядя Федор: хозяйственный, все возьмет в свои руки.

Водолей

Типичный Незнайка: раздолбай редкостный, идей миллион, но ничего не доводит до конца. Зато поражает окружающих своим жизнелюбием, всегда бодрым видом и готовностью к приключениям на свою пятую точку. Его энергию стоит направить в творчество, ибо любое уравнение у него превращается в абракадабру.

Рыбы

Рыбы похожи на дочь Морского царя из мультика «В синем море, в белой пене»: притягательны, поют так, что закачаешься. А потом раз — и ты уже в ловушке. Сначала кажется, что хозяином положения являетесь вы, но, увы, Рыбки своими чарами умеют так окручивать, что вы будете делать то, что хотят они. Хотя многим кажется, что перед ними ослик Иа.

Астролог отвечает читателю

«Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность задать вопрос астрологу на волнующую вас тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Стоит ли вкладывать средства в бизнес? Найдете ли свою половинку? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят эксперты-астрологи. Обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц, год и место рождения).

Юлия, 36 лет, Рыбы, родилась в г. Гудауте (Респ. Абхазия):

— Недавно я перешла на новую работу, но мне там не нравится. Стоит ли продолжить поиски работы или остаться на этой работе? Действительно, в этом году вам удалось найти работу, но удовлетворять она вас не будет. Нежелание выкладываться связано и с отношениями с коллегами, и с недостаточно хорошими условиями труда. Стоит задуматься о повышении квалификации, хобби, которые вам будут приносить удовольствие. Сменить работу вы сможете ближе к лету. Обратите внимание на эмоциональную обстановку в коллективе, иначе история снова повторится. И не сорите деньгами, они могут пригодиться на обучение.

Сергей, 21 год, Лев, родился в г. Ивантеевке:

— В моей жизни наступила черная полоса, работы постоянной нет, в семье ссоры. Стоит ли мне подавать в суд из-за проблем с жилищным вопросом или нет? Весь этот год вы будете выступать в роли регулировщика внутри семьи.

Вам причиняют боль ссоры. Скорее всего, ваши дороги разойдутся, за недвижимость стоит повоевать: мира не будет. При этом год станет для вас переломным, одним из самых важных. Случатся яркие события и встреча с человеком, который окажет на вас благотворное влияние, он с вами будет идти по жизни. Также возможно, что вы займетесь своим бизнесом или вступите в какое-то выгодное предприятие.

Читайте также: Домовые, лешие и кикиморы: какая вы нечисть по гороскопу

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Ивантеевка

Подмосковные активисты используют методику «Сухая кисть» на занятиях



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Ивантеевка

Московская область - Изготовление металлических навесов



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Ивантеевка

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024



WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Ивантеевка

Московское «Динамо» стало чемпионом России по футболу в залах



Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



Ивантеевка

В г.о. Пушкинский 20 апреля пройдет «Тотальный диктант»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ивантеевки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ивантеевки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ивантеевке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ивантеевке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ивантеевки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ивантеевки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Ивантеевка

Московское «Динамо» стало чемпионом России по футболу в залах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net