Другие новости Ивантеевки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Об отравлении подростков в России перед президентскими выборами: Подмосковье и Новозыбков

Об отравлении подростков в России перед президентскими выборами: Подмосковье и Новозыбков

Накануне президентских выборов, в «день тишины» 17 марта появилась тревожная информация о «возможных провокациях на выборах в < подмосковных> Королёве, Ивантеевке, Щелково, Фрязино». Самое активное участие в этих акциях должны …

Накануне президентских выборов, в «день тишины» 17 марта появилась тревожная информация о «возможных провокациях на выборах в Королёве, Ивантеевке, Щелково, Фрязино». Выложена она от имени «Новостного портала МО: Выборы 2018» (точнее, одно из кандидатов, но всё-таки — «день тишины»). Согласно информации, в этих подмосковных городах ожидаются массовые провокации на избирательных участках в день голосования 18 марта. Сорвать выборы собираются «пособники Навального — Инна Карезина, координатор движения СОНАР, активисты Артем Просяков и Сергей Бойко». «Они готовят различные акции протеста и даже привлекают к этому «несовершеннолетних детей, заставляя их «выкрадывать паспорта своих родственников, чтобы проголосовать». — говорится в сообщении. Интересно появление в качестве фигуры, стоящей за спиной предполагаемых организаторов, Алексея Навального. Его «выдвижение в президенты» завершилось отказом в регистрации, митинги в поддержку «забастовки избирателей» также собрали незначительное количество народу (в Брянске — около 70 человек). Но он остаётся «в деле». Тактика его действий понятна. Когда на московских площадях бурлил «болотный протест», он приобрёл неофициальный статус лидера несистемный оппозиции, вместе с которым пришло и ощущение власти. Однако спустя некоторое время в нём разочаровались его взрослые сторонники. Оставшись в одиночестве, он сделал «ход конём» — решил «вырастить» себе электорат, а вернее — штурмовой ресурс. А потому занялся «политической педофилией» — началась вербовка его сторонников среди подростков, в том числе (и в основном) среди тех, кто только достиг возраста голосования либо гораздо моложе. С ними проще — они натурально живут в соцсетях. Психология пользователя соцсети (потому что именно соцсеть — особенно этим славен Facebook — сама генерирует новости и посты, которые, как она сама считает, должны быть интересны этому пользователю) загоняет его в состояние крайнего капсулирования. Все раскиданы по определенным группам, по мировоззренческим кланам, диалог невозможен. Общество разбивается на множество сект, в каждой из которых свои гуру, которые к тому же, как все гуру, безгрешны. Их слова воспринимаются некритично, заранее ставится под сомнения любая информация, которая бьет по авторитету лидера. Показывай людям документы, фото, решения судов — они будут говорить «вывсёврёти». «Лидер секты» может делать откровенно ложные заявления, и никто не подумает усомниться. Так, например, тот же Алексей Навальный объявил последователям, что «агитация ЦИК за явку — это незаконно», — и никто даже не догадался, что вообще-то такая агитация — прямая обязанность ЦИК.

Пример из Подмосковья, учитывая, откуда он исходит, может быть фейком, но вот группа «Новозыбков.Live», пользователь Алексей Киреев призывает (дословно): «Дорогие Новозыбковцы , нынешняя власть не хочет честной конкуренции на выборах. Поэтому все кто сможет — не смотря на политические взгляды (будь то сторонники Жириновского , Грудинина , Сурайкина , Бабурина, Навального , Собчак или других кандидатов которых пустили и не пустили на выборы 2018 года ) С 11:00 ДО 13:00 встретится в избирательном зале СОШ №6 и присоединиться к забастовке избирателей хоть вам и нет 18.Помните то, что мы хотим это всего лишь честные выборы и всё. Так , что присоединитесь к таким же людям и патриотам своей страны как и вы». Всё бы ничего, но Алексею Кирееву всего лишь 13 лет. И он — будущий «штурмовик Навального». Отравил ему мозг координатор брянского штаба сторонников Навального Александр Маркин во время посещения Новозыбкова. Дословно беседу воспроизвести невозможно, но она удалась на славу. И вот ещё вчера вполне безобидный (и весьма грамотный — судя по его призыву, хотя призыв мог быть написан совсем в другом месте) отрок нашёл пять сподвижников и объявил бунт, призвав к забастовке избирателей в одной из школ Новозыбкова. Факто того, что сами «забастовщики» избирателями не являются, их, конечно, не смущает — на то они и дети. Налицо все признаки отравления российских подростков «ментальным вирусом» мозго-паралитического действия. Не будем привлекать такой далёкий исторический пример, как Sturmabteilungen (штурмовые отряды или СА — те, самые, которые помогли захвату всей полноты власти Гитлером), но все самые известные «цветные революции», которые разыгрывались по одному утверждённому ещё в конце 90-х годов сценарию, начинали именно штурмовики из молодёжных организаций «Отпор» (Югославия), «Пора» (Украина), «Кмара» (досл. «Хватит», Грузия). А в Киргизии и Молдавии обошлось без молодёжных организаций — там только что вышедшие из подросткового возраста «онижедети» разнесли арматурой здания парламентов.

Нынешние президентские выборы интересны тем, что на них российская либеральная оппозиция и её западные кураторы намерены политизировать в свою сторону явку. По этому поводу очень хорошо высказался мэр Москвы Сергей Собянин: «Допустим, вы не идете, потому что уверены в результате, потому что вас все устраивает или просто у вас другие дела. Но вас автоматом запишут в забастовщики. И добавят, что вы сомневаетесь в российском статусе Крыма. Оппозиция понимает, что с фактом народной поддержки Путина спорить бесполезно, поэтому собирается поставить под сомнение процедуру. Многие западные эксперты и СМИ готовятся политизировать явку как показатель доверия Путину. Всех, кто не придёт на выборы, попытаются представить, как проголосовавших «против»… Вы согласны с этим? Лично я – нет». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске



Жизнь

Наследие «Игр будущего»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ивантеевка

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Блоги

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Ивантеевка

Монтаж котлов отопления в Москве и Московской области



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Ивантеевка

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области



WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль



Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы



Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»



Ивантеевка

В г.о. Пушкинский 20 апреля пройдет «Тотальный диктант»



Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



Ивантеевка

Московское «Динамо» стало чемпионом России по футболу в залах



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ивантеевки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ивантеевки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ивантеевке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ивантеевке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ивантеевки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ивантеевки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Ивантеевка

Убивал ломом. Самому разыскиваемому киллеру России дали пожизненное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net