Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Афиша выходного дня в Кинешме: живая музыка на Волжском бульваре и День России в парке

Афиша выходного дня в Кинешме: живая музыка на Волжском бульваре и День России в парке

Наиболее интересные мероприятия на 10,11 и 12 июня.

Суббота — 10 июня:— Волжский бульвар — «Вечер живой музыки» — концерт кавер-группы «Буги-Бенд» 12+ Начало в 19-00.— Стадион «Волжанин» — Открытое первенство Кинешмы по футболу среди юношеских команд 2010-2011,2012-2013,2014-2015 г.р. Начало в 9-00.

Воскресенье — 11 июня:— Парк культуры и отдыха им.35-летия Победы — Обучению аргентинскому танго (бесплатно, при условии хорошей погоды). Начало в 11-00.— Парк культуры и отдыха им.35-летия Победы — Выступление городского духового оркестра (при условии хорошей погоды). Начало в 12-00.— Стадион «Волжанин» — Чемпионат Ивановской области по футболу среди команд первой лиги. Начало в 12-00.

Понедельник — 12 июня:— Обелиск «Всем сражавшимся за Отечество» — «С любовью и верой в Россию» — праздничная программа, посвященная Дню России. Начало в 11-00.— Парк культуры и отдыха им.35-летия Победы — Большой семейный фестиваль в сосновом бору «Вся фишка в шишке» 6+ Начало в 12-00.

В картинной галерее художественно-исторического музея (Комсомольская ул., 30) работают экспозиции: «Российское изобразительное искусство XIX – начала XX веков»: шедевры живописи и графики из коллекции Н.П.Рузского (Иван Айвазовский, Константин Коровин, Сергей Виноградов, Константин Савицкий и др.), «Леонид Чернов-Плёсский. К 140-летию Мастера», «Наше великолепное Щелыково», «Россия и россияне». 

В краеведческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея по адресу (ул. Ленина, дом 2) действует экспозиция «Кинешемское купечество. Провинциальный стиль», рассказывающая о малоизвестной, но чрезвычайно интересной и поучительной истории местного предпринимательства. Там же работает выставка «Генералами не рождаются». Она посвящена трём славным уроженцам Кинешмы и Кинешемского уезда: Маршалу Советского Союза Александру Михайловичу Василевскому (1895 – 1977), генерал-лейтенанту Алексею Николаевичи Крутикову (1895 – 1949) и генерал-майору инженерно-авиационной службы Василию Ивановичу Альтовскому (1897 – 1977)., Посетителям музея предлагается также экспозиция «Кинешма. На пути к Московскому государству», которая рассказывает об истории Кинешемского края с древнейших времен до второй половины XVII века. Еще одна экспозиция — «Портреты эпохи», рассказывает о судьбах семи выдающихся кинешемцев. 

Расписание мероприятий в ЯМУЗЕЕ (Музей рода Яковлевых)(ул.Ленина, 18) на 10-12 июня 

10 июня, 14:30 Программа «Троица»: беседа о традициях и символике праздника Троицы имастер-класс от профессионального художника Анны Сигаевой по созданию панно в технике Заволжского письма. Категория 10+.Продолжительность 2,5 часа.Стоимость 700 рублей/человек.Регистрация по ссылке.

10 июня, 18:00Творческий вечер «В гостях у ЯМУЗЕЯ». Встреча с Натальей Булах (автором книги «Игра с судьбой. Путеводитель по семейной истории», исполнительным директором Союза городов Золотого кольца), и Марией Сморчковой (руководителем проекта «ПРИДАНОЕ счастливой жизни», маркетологом, практиком российского fashion рынка, специалистом в создании и продаже модных продуктов).Категория 12+Начало в 18 часов.Участие бесплатное, по обязательной регистрации по ссылке.

10 июня Сборная экскурсия в музее «Провинциальное дворянство. Традиции. Семейные хроники». Категория 12 +Начало в 11:30, 13:00.Продолжительность 40 минут.Стоимость экскурсии 200 р/человек (входной билет оплачивается отдельно).Регистрация по ссылке.

11 июня, 21:00 Финальный показ документального фильма «Дорогие сердцу места», созданного на базе семейной кинохроники оператора-изобретателя В.П.Степанова (хроника 1962-1992гг). Продолжительность 1 час. Участие бесплатное, но просьба регистрироваться — в случае плохой/холодной погоды показ перенесут либо на воскресенье, либо внутрь помещения (на 18:00). 

12 июня, 12:00Урок рисования объемной теплой З-D картины из шерсти «Незабудка». Занятие проведет Ольга Василенко, московский художник-иллюстратор, автор проекта «Арт-путешествия».Начало в 12 часов.Продолжительность 1,5-2 часа.Стоимость 1000 рублей/человек.Регистрации по ссылке. 

В кинозалах клуба «Пассаж» и Городского дома культуры — много интересных фильмов. Афиша на сайте Кинешемец.RU.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Иваново

Масштабное мероприятие, собравшее более 200 работодателей города и региона, состоялось во Дворце игровых видов спорта г. Иваново.



News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Иваново

В Ивановской области владелец таксопарка отдал почти 400 тысяч ради Киргизии



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Иваново

В Ивановской области владелец таксопарка отдал почти 400 тысяч ради Киргизии



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне



Иваново

Масштабное мероприятие, собравшее более 200 работодателей города и региона, состоялось во Дворце игровых видов спорта г. Иваново.



Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Иваново

Масштабное мероприятие, собравшее более 200 работодателей города и региона, состоялось во Дворце игровых видов спорта г. Иваново.



Ивановская область

Губернатор внёс на рассмотрение Ивоблдумы законопроект о введении регионального студенческого капитала в размере 1 млн рублей



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Масштабная реконструкция в системе водоснабжения и водоотведения в Родниках позволит развивать социальную сферу и экономику города





Путин в Ивановской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Иваново

В Ивановской области владелец таксопарка отдал почти 400 тысяч ради Киргизии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net