Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Иваново за 24.03.2023




Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Состоялось обсуждение проектов благоустройства центральной площади в селе Холуй

<p>

Преображение территории запланировано в рамках строительства нового моста через реку Теза. В обсуждении приняли участие представители общественности села Холуй.

</p>

<p>

Ранее на правом берегу Тезы в селе Холуй располагался сквер со стелой в память воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В связи со строительством нового моста и подъездной дороги было принято решение перенести стелу на историческую центральную площадь села. Перед... Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В Ивановской области отметили годовщину образования войск национальной гвардии России

<p>

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 212-летия образования войск правопорядка и 7-летия Росгвардии, состоялось сегодня, 24 марта, в Ивановском доме национальностей. С праздником сотрудников ведомства поздравил заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Зобнин.

</p>

<p>

«Росгвардия – самостоятельная, значимая структура в единой государственной системе обеспечения законности и правопорядка, защиты прав и интересов общества и граждан. Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Нас постоянно просят выяснить – Какое Радио могло бы проратировать ваши песни?

Сколько стоит выставить вашу песню в ротацию на то или иное Радио или сразу на несколько Радиостанций?

Возьмет ли Радио вашу песню или нет? и так далее, масса просто вопросов, желаний и причуд.

Чтобы вы понимали, решение этого вопроса – это целый процесс, который требует не только затрат по времени, но правильного профессионального подхода в представлении... Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Станислав Воскресенский обсудил с представителями НКО реализацию проектов и механизмы грантовой поддержки некоммерческих организаций

<p>

Во встрече в областном правительстве, которую провел губернатор Станислав Воскресенский, приняли участие руководители некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере правового просвещения, патриотического воспитания, защиты материнства и семейных ценностей, социальной поддержки и других.

</p>

<p>

«Мы стараемся поддерживать инициативных наших жителей и организации, которые выступают с важными, значимыми проектами по улучшению качества жизни», - подчеркнул Станислав Воскресенский. Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Предприятия Ивановской области выходят на экспорт благодаря мерам государственной поддержки

<p>

Так, предприятие по выпуску спанбонда «Спанлайн» планирует освоение новых рынков сбыта при поддержке регионального центра «Мой бизнес». С работой предприятия в Иванове сегодня ознакомилась директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Людмила Бадак.

</p>

<p>

«По итогам 2022 года при поддержке центра «Мой бизнес» 42 ивановские экспортоориентированные компании заключили порядка 300&nbsp; контрактов. Объем поддержанного... Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

С начала марта в облздрав поступили 523 благодарности в рамках проекта «Народный доктор»

<p>

Ежемесячный конкурс народного признания и любви пациентов «Народный доктор», реализованный в Ивановской области по инициативе жителей, продолжается в марте.

</p>

<p>

Конкурс проводится в два этапа — сбор благодарностей пациентов и проведение открытого голосования с пятью претендентами на звание «Народного доктора» месяца в официальном сообществе департамента здравоохранения Ивановской области в социальной сети «Вконтакте».

</p>

... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ГИБДД предупредила, в каких регионах проведет рейды на водителей

УГИБДД в разных регионах России объявили о запланированных рейдах на ближайшие выходные, 25-26 марта. Особое внимание автоинспекторы уделят поиску нетрезвых водителей, причем в ряде субъектов РФ сотрудники ГИБДД будут проводить мероприятия с пятницы по понедельник.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Иванове скончался Почётный гражданин города Владимир Догадаев

Прощание с поэтом состоится в воскресенье, 26 марта.

В Иванове на 97-м году жизни умер Почётный гражданин города, ветеран Великой Отечественной войны, известный поэт Владимир Догадаев.

Владимир Павлович — уроженец Вологодской области. Ушел на фронт в 17 лет. Служил топоразведчиком в артиллерийском полку. Награжден орденом Отечественной войны второй степени и многочисленными медалями, в том числе «За боевые заслуги».

После войны окончил Литературный институт имени Горького в Москве... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы стали чаще приобретать гигабайты интернета и минуты разговора

Аналитики Tele2 выяснили, как часто абоненты продают и покупают гигабайты, минуты и SMS. По данным исследования, за 2022 год число пользователей «Маркета Tele2» выросло на 12 процентов. Клиентов, выставляющих лоты на продажу, стало больше на десять процентов. Число покупателей по всей стране увеличилось на 16 процентов, а в Белгородской области — аж на 45 процентов.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Иванове росгвардейцев поздравили с 7-летием со дня образования ведомства

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Ивановском доме национальностей состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию 212-летия образования войск правопорядка и 7-летию Росгвардии. В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены руководители исполнительной власти региона и силовых ведомств Ивановской области, личный состав регионального Управления Росгвардии и ветераны службы. Открыл торжественное собрание начальник территориального управления Росгвардии полковник Сергей Логинов. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Савино состоится прием предпринимателей

Заместитель прокурора области Артур Мугу и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин проведут совместный прием предпринимателей в Савинском районе.

Прокуратура РФ 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о превышении полномочий

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника Фурмановского районного отделения судебных приставов УФССП по Ивановской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

360° Подмосковье 

Водителя, застрявшего в авто после ДТП в Ивановской области, пришлось извлекать из салона с помощью спецсредств

Водитель иномарки оказался зажат в салоне после столкновения с «Газелью». Его доставали из машины спасатели. Об этом сообщил «Царьград».

«Kineshemec.RU» 

Среди ивановских школьников определят лучших в знаниях о кибербезопасности

Этой весной в Иванове пройдет общешкольная олимпиада, в рамках которой ребят обучат правилам безопасного нахождения в цифровой среде. Разработал и внедрил проект российский оператор Tele2.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В Ивановской области пройдет фестиваль «Весенние воды», посвященный 150-летию композитора Сергея Рахманинова

<p>

С 1 по 30 апреля в Ивановской области пройдет музыкальный фестиваль «Весенние&nbsp; воды», посвященный 150-летию со дня рождения русского композитора Сергея Рахманинова.

</p>

<p>

«Весенние воды» - фестиваль академической направленности с участием молодых талантливых исполнителей и мастеров искусств, заслуженных и народных артистов России.

</p>

<p>

</p>

<p>

<a href="https://ivanovoobl.ru/upload/media/Programma_Rahmaninov.pd

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Молодой водитель погиб после столкновения с грузовиком в Краснодарском крае

ДТП произошло на автодороге Соленый — порт Кавказ в Темрюкском районе Ивановской области. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону. Авария случилась сегодня около семи часов утра. Автомобиль Hyundai не уступил дорогу 20-летнему водителю ВАЗ-2114 во время поворота налево. Водитель легковушки не успел затормозить, после чего произошло столкновение. В результате молодой человек получил травмы и погиб. Его пассажирка также пострадала. Ее доставили в ЦРБ.

Блог сайта «Народные Новости» 

Рухнувшая с крыши дома глыба льда убила жительницу Перми

Рухнувшая с

крыши дома глыба льда убила жительницу Перми

Глыба льда

упала с крыши дома на женщину и убила ее в Перми, сообщил глава города Алексей

Демкин в своем Telegram-канале.

Трагедия

произошла на улице Ушакова утром и попала на видео. На кадрах прохожая идет мимо

здания, на крыше которого образовался пласт снега. Наледь рухнула прямо на потерпевшую. Медики

скорой помощи лишь констатировали смерть женщины.

Подобное ЧП произошло ранее в Ивановской области... Читать дальше...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 24.03.2023

Modestreet.ru

Производство и реализация оптом, мелким оптом детской одежды, обуви, постельных принадлежностей и проч. Широким ассортиментом представлены одежда и товары для новорожденных. В наличии школьная форма, детские рюкзаки и сумки для обуви. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Foras.pw

Рекламное агентство "Просто реклама" - изготовление и установка наружной рекламы (г. Иваново, ул.Постышева дом 55, тел. (4932) 57-59-55)

Abris37.ru

Турклуб "Абрис" (г.Иваново)

Ivkkt.ru

Онлайн кассы и оборудование для автомтизации бизнеса в Иваново

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Ivege.ru

ЕГЭ Ивановская область

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Иваново и других городах России - снять квартиру посуточно в Иваново (посуточная аренда квартир в Иваново без посредников)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иваново (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иваново

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Иваново (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Ivanovoconcert.ru

Иваново-концерт

Help-iv.ru

Компьютерная помощь. Иваново (Лаборатория: г. Иваново проспект строителей 31 (здание ДОСААФ) тел:(4932)271172)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Mf37.ru

Производство и укладка бесшовных, травмобезопасных резиновых покрытий на детские и спортивные площадки. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Overal.ru

Спецодежда и ткани в Иванове (г. Иваново, ул. Куконковых, д. 133 тел. 8 (4932) 492939)

Ivanovo.pavlin-tour.ru

Автобусные туры из Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

News.29ru.net

Все новости Ивановской области на 29ru.net

Nc-brand.ru

Н-Коллекшн/NC-Brand - модный трикотаж для всей семьи. Собственное производство. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ивановской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Иваново

Филиалы компании подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net