Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Иваново за 07.05.2022




«168 часов» (Кинешма) 

Десятки бюджетных миллионов он получил мошенническим путём.

Десятки бюджетных миллионов он получил мошенническим путём. Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ивановской области по подозрению в мошенничестве, совершённом в особо крупном размере, задержан директор предприятия, осуществляющего поставку тепловой энергии на нужды отопления жилищного фонда Юрьевецкого района. - Установлено, что в 2019 году фигурант, направил заявление о предоставлении из областного бюджета возмещения недополученных доходов. Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Также она подтвердила спортивный разряд кандидата в мастера спорта.

Также она подтвердила спортивный разряд кандидата в мастера спорта. В городе Тверь прошли XXI традиционные Всероссийские соревнования по боксу памяти мастера спорта СССР В.Н.Карелина. В турнире приняли участие около ста спортсменов из 22 регионов России. Ивановскую область представляла тренер-преподаватель кинешемской детско-юношеской спортивной школы &laquo;Волжанин&raquo; Юлия Чернобородова. В весовой категории до 63 килограмм Юлия Владимировна стала победительницей соревнований среди женщин... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В Иванове состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны

Ветеранов Великой Отечественной войны Зубкова Геннадия Владимировича и Блохину Надежду Николаевну, труженика тыла Лаптева Геннадия Ивановича, а также переживших блокаду Ленинграда Филиппова Романа Владимировича и Кухарук Тамара Николаевна чествовали накануне в региональном управлении МВД.

Почетных гостей встречал начальник территориального управления Росгвардии полковник Сергей Логинов и начальник регионального управления МВД генерал-майор полиции Владимир Жигайло. В торжественном мероприятии... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотрудникам коммерческой организации (ч. 2 ст.145.1 УК РФ).

PR soft 

Соус Песто из рукколы - рецепт итальянской кухни! Готовлю, как только появляется первая зелень!

Думаю, все слышали про итальянский соус Песто, который в оригинальном варианте готовят из базилика, однако, его также можно приготовить из петрушки, шпината, рукколы, кресс-салата, черемши и другой ароматной сочной зелени.
Соус готовится буквально на раз, два, три! Если желаете приготовить…

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

За год Станислав Воскресенский заработал около 1,7 миллиона рублей.

За год Станислав Воскресенский заработал около 1,7 миллиона рублей. Опубликованы данные о доходах и имуществе членов правительства Ивановской области, губернатора и омбудсменов. Согласно документу, доход Станислава Воскресенского в 2021 году составил 1.663.806 рублей. В собственности у главы региона находится квартира площадью 132,4 квадратных метра и гараж площадью 25,4 квадратных метра. Также в пользовании имеется квартира площадью 87,7 квадратных метра. Доход супруги губернатора в 2021 году составил... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления посетили захоронение и почтили память ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возложили цветы и благоустроили могилу ветерана Великой Отечественной войны Карева Николая Ефимовича.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Представитель Росгвардии поздравил ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник Сергей Логинов и руководитель региональной Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск Николай Быстров поздравили ветерана Великой Отечественной войны Петрову Евгению Петровну со 100-летним юбилеем.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

45 новых случаев ковида подтверждено в Ивановской области за сутки на 7 мая

В Ивановской области, по данным сайта стопкоронавирус.рф, на утро 7 мая 45 человек заболел новой коронавирусной инфекцией. Это на два случая меньше, чем за сутки ранее. За минувший 24 часа в регионе госпитализировали 16 жителей области с признаками заболевания коронавирусом. Зато 72 человека справились с болезнью.

Читать дальше...

МВД России 

Следственной частью следственного Управления полиции возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

Сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по Ивановской области по подозрению в мошенничестве совершенном в особо крупном размере задержан директор предприятия, осуществляющего поставку тепловой энергии на нужды отопления жилищного фонда Юрьевецкого района.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Ивановской области по подозрению в мошенничестве совершенном в особо крупном размере задержан директор предприятия, осуществляющего поставку тепловой энергии на нужды отопления жилищного фонда Юрьевецкого района.

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Сгорели склад, строящийся цех и три автомобиля.

Сгорели склад, строящийся цех и три автомобиля. В субботу, 7 мая, в 05:40 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании на текстильном предприятии, расположенном на территории бывшего завода &laquo;Автоагрегат&raquo;. По предварительной информации, возгорание началось на складе, а затем огонь перекинулся на строящийся цех. - На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 05:46 наблюдалось горение 2-х зданий и 3-х автомобилей. В 07:14 горение ликвидировано. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Красноярском крае сообщили о возникновении трех крупных пожаров

В телеграм-канале ГУ МЧС Красноярского края сообщили, что сотрудники экстренных служб ликвидируют три крупных пожара в Шарыповском, Боготольском и Большеулуйском районах региона. Огнем охвачено две пилорамы на площади 5 тысяч квадратных метров и около 55 строений в поселении Павловка и СНТ «Родники». Об этом пишет агентство ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

2408550

В Ивановской области рано утром загорелись два складских ангара на общей площади 6 тысяч "квадратов". Также полностью выгорели три автомобиля "ГАЗель", которые находились на территории. На место выехали 35 человек личного состава и 12 единиц спецтехники. В 07:14 они ликвидировали открытое возгорание. По данным МЧС, погибших и пострадавших нет.

Блог сайта «smi.today» 

В Ивановской области загорелись два ангара

В Ивановской области произошло возгорание сразу в двух ангарах. Об этом рассказали в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Уточняется, что площадь пожара составляет шесть тысяч квадратных метров. информации о пострадавших и другие данные пока не приводятся. Ранее в промышленной зоне нижегородского Дзержинска загорелась цистерна. Об этом…

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ивановской области от 28 апреля 2022 г. N 202-п "О сроках навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области в 2022 году"

На реках и озерах Ивановской области в текущем году открыта навигация для маломерных судов Сроки навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области в 2022 году установлены с 30 апреля по 30 октября.



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 07.05.2022

Omegaohr37.ru

Охрана : Иваново : ОМЕГА тел. (4932) 494-000

Iv-moda.ru

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", 1 этаж, № 114, 8-920-353-27-18)

Tekstilschik.ru

«Ярмарка Текстильщик» - текстильный торговый комплекс в город Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Иваново

Жители Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net