Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Иваново за 30.09.2021




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Ивановской области ввели самоизоляцию для людей старше 65 лет

В Ивановской области ужесточили антиковидные ограничения, в том числе введя самоизоляцию для пожилого населения. Об этом сообщает Правительство региона.

Читать дальше...

PR soft 

Как сшить юбку-трапецию с разрезом в стиле Lanvin своими руками? Часть 2. Раскрой деталей и примерка

Мы продолжаем работать над модной юбкой-трапеция в стиле Lanvin для Инги. В сегодняшнем видео Наталья покажет нюансы раскроя деталей и последовательность сборки. Кроить будем из макетной ткани, чтобы определиться с расклешением и длиной юбки. Вы узнаете сколько сантиметров оставлять на припуски…

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Ивановской области ввели самоизоляцию для жителей старше 65 лет

Также введен ряд других ограничений.

Обязательная самоизоляция для людей старше 65 лет, а также для имеющих тяжелые хронические заболевания введена в Ивановской области.

Как сообщается в постановлении главы региона Станислава Воскресенского, жители в возрасте 65 лет и старше обязаны соблюдать изоляцию на дому до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации.

"Вечерняя Москва" 

Власти ввели самоизоляцию для жителей старше 65 лет в Ивановской области

В Ивановской области ввели обязательную самоизоляцию для жителей старше 65 лет из-за пандемии коронавируса. Об этом в четверг, 30 сентября, сообщается на официальном сайте правительства региона.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ивановской области ввели обязательную самоизоляцию для непривитых лиц старше 65 лет

В Ивановской области ввели обязательную самоизоляцию для лиц старше 65 лет, при этом режим не распространяется на тех, кто прошёл курс вакцинации против коронавируса или имеет справку о наличии антител.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Ивановской области ввели режим самоизоляции для людей старше 65 лет

Ограничения, направленные на предотвращение распространения COVID-19, ужесточили в Ивановской области, в частности, ввели обязательную самоизоляцию для лиц старше 65 лет, сообщило правительство региона.

«ForSMI.ru» 

Международный форум «Евразийские мосты дружбы» завершился Международным семинаром-практикумом домов дружбы

Общероссийское общественное движение «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум) завершило реализацию проекта «Международный форум домов дружбы Евразийские мосты дружбы». Проект длился в течение года и включил в себя несколько крупных международных мероприятий. Он реализован при поддержке Ассамблеи народов России, Ассамблеи народов Евразии и финансовой поддержке Фонда президентских грантов. 23-25 сентября 2021 года в Москве и Иваново состоялось заключительное мероприятие ― Международный семинар-практикум домов дружбы. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Обязательную самоизоляцию для лиц старше 65 лет ввели в Ивановской области

Обязательную самоизоляцию для лиц старше 65 лет ввели в Ивановской области. При этом ограничение соблюдать не нужно, если пройден полный курс вакцинации или есть антитела, уточнили в правительстве региона. Предприятия обязали оценить уровень коллективного иммунитета среди работников. Если он ниже 75%, сотрудников должны будут перевести на дистанционную работу. Исключение сделают для тех, кто вакцинировался либо имеет документ о наличии антител. В противном случае работодатель должен будет организовать... Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Губернатор Воскресенский ужесточил режим повышенной готовности по коронавирусу

В Ивановской области с коронавирусом не борются – на него запоздало реагируют. Губернатор Воскресенсикй указом от 30 сентября 2021 года внес изменения в режим повышенной готовности по коронавирусу на территории Ивановской области. Среди прочего, граждане старше 65 лет, а также состоящие на диспансерном учете в…

ФССП России 

За неисполнение решения Департамент здравоохранения Ивановской области заплатит штраф

Департамент здравоохранения Ивановской области привлечен к административной ответственности за неисполнение требований содержащихся в исполнительном документе. В межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ивановской области находится два исполнительных производства в отношении Департамента здравоохранения Ивановской области. По решению суда должник организация обязана обеспечить двух граждан лекарственным препаратом Вимизайм. После... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Ценник на недвижимость остановил просроченную ипотеку

Сокращение объёма просроченных ипотечных кредитов на 8% с начала 2021 года обусловлено резким ростом цен на недвижимость. В структуре портфеля просроченных ипотечных долгов увеличилась доля кредитов на покупку строящейся недвижимости из-за госпрограммы льготной ипотеки. К таким выводам пришли аналитики коллекторского агентства «Долговой Консультант» после анализа статистической информации Банка России и Росстата. По данным Банка России, размер просроченных ипотечных кредитов в целом по РФ с 1 января... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Иваново подозревается в присвоении денежных средств

Следственным отделом по Советскому району г.Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя по факту присвоения им денежных средств (ч.3 ст. 160 УК РФ).

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Кредитная задолженность жителей Ивановской области впервые превысила 100 миллиардов рублей

Кредитный бум, охвативший жителей Ивановской области в эпидемию коронавируса, позволил быстрее преодолеть психологически важную отметку в 100 млрд рублей. В августе 2021 года жители Ивановской области получили банковских кредитов на сумму 7,851 млрд рублей. Это на 1,5 млрд рублей или на 23,8 процента больше, чем…

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мембранные ткани с особыми свойствами начнут выпускать в Иваново

Текстильная компания, расположенная в Ивановской области, открыла новое производство полимерных мембранных материалов, на основе которых собственный производственный цех компании будет выпускать российские многослойные мембранные ткани обладающие особыми свойствами.

МВД России 

В Ивановской области полицейские задержали подозреваемых в незаконной рубке лесных насаждений

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Ивановской области выявлен и задокументирован факт незаконной рубки лесных насаждений в Ивановском районе Ивановской области.

«Крестьянские ведомости» 

Ивановские аграрии получат гранты на развитие семейных ферм — РИА Новости, 30.09.2021

ИВАНОВО, 30 сен – РИА Новости. Гранты на развитие семейных ферм по итогам конкурсного отбора распределены среди аграриев Ивановской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства. Средства получат десять фермеров, которые в ходе реализации своих проектов создадут 30 рабочих мест. «Гранты направят на реализацию проектов по разведению крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, […]



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 30.09.2021

37forum.ru

Главный форум г. Иваново 37forum.ru

Textil-best.ru

Текстиль. Производство и продажа текстильных изделий. 8 (967) 292-50-63

Ivbuild.ru

Строительная компания КИВ-Строй. +7(4932)34-31-79 (Россия, Ивановская область, Иваново)

Love.29ru.net

Знакомства в Иваново (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Teplypol.net

Инфракрасный теплый пол в Иваново - Теплый пол в каждый дом ("Центр линолеума", ул. Велижская д.72, тел.: (4932) 34-44-07)

Sunrans.ru

Гидромасссажное оборудование, бассейны, сауны, душевые кабины, джакузи, ванны, сантехника, комплектующие и т.д.

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Иваново (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Akwan.ru

Реставрируем ванны жидким акрилом - Иваново и Ивановская область.

Iva-fabrika.ru

Производственная компания "Ива" - осенние куртки женские, пальто, плащи оптом (Иваново)

Dps37.ru

ДорПромСтрой

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Иваново (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Evacuator37.com

Услуги эвакуатора Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Iv-moda.ru

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", 1 этаж, № 114, 8-920-353-27-18)

Metalloconstrukciy.ivzavod.ru

Ивановский завод металлических конструкций (Россия, Ивановская область, Иваново)

Rus-dom76.ru

ООО "Русский дом" - строительство деревянных домов в Иваново, Ярославле, Рыбинске	 (Ивановская область, г. Иваново,
ул. Куконковых, 141, Телефон: 8(930)343-24-13)

Fasad37.ru

ТД Экопан Иваново

Express-poezdka.ru

«Экспресс поездка» - диспетчерская служба такси (такси из Иванова в Москву) Ивановская область, г. Иваново

Chastnik.ru

Газета "Частник" - новости Иваново (Ивановская область)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Иваново на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Иваново)

Texforhome.ru

Интернет-магазин текстильной продукции с доставкой по всей России

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ивановской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Иваново

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net