Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Иваново за 23.11.2020

Passion.ru 

Не такой, как все: как выглядел Валерий Леонтьев в начале карьеры и до пластики

Народный артист России Валерий Леонтьев связал свою жизнь со сценой полвека назад. Сейчас он любимец миллионов поклонников в разных странах, а тогда, в конце 60-х, он своим видом буквально вводил в ступор партийных деятелей, которые строили ему препоны на творческом пути.




«Эхо Москвы» 

23.11.2020 23:02 : Защита Михаила Меня, обжаловала меру пресечения в виде запрета определенных действий

Защита аудитора Счетной палаты, бывшего губернатора Ивановской области Михаила Меня, обжаловала меру пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом сообщил ТАСС его адвокат Мурад Мусаев. Ранее он говорил, что считает наложенные запреты чрезмерными. Басманный суд Москвы 19 ноября запретил чиновнику покидать место фактического проживания за исключением ежедневных двухчасовых прогулок, общаться с определенным кругом лиц, пользоваться интернетом, почтой и телеграфом. Мера избрана до 18 января. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Защита Михаила Меня, обжаловала меру пресечения в виде запрета определенных действий

Защита аудитора Счетной палаты, бывшего губернатора Ивановской области Михаила Меня, обжаловала меру пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом сообщил ТАСС его адвокат Мурад Мусаев. Ранее он говорил, что считает наложенные запреты чрезмерными. Басманный суд Москвы 19 ноября запретил чиновнику покидать место фактического проживания за исключением ежедневных двухчасовых прогулок, общаться с определенным кругом лиц, пользоваться интернетом, почтой и телеграфом. Мера избрана до 18 января. Читать дальше...

«Вести» 

В региональный бюджет Ивановской области поступило 25 миллиардов рублей в виде налогов

На заседании, посвященном профессиональному празднику и 30-летию налоговой службы сообщили, что в бюджет Ивановской области за последние 10 месяцев поступило 25 миллиардов рублей в виде налогов. Губернатор региона поздравил сотрудников службы.

«РИА Новости» 

Суд не получал жалобу защиты Меня на ограничение прогулок

Суд не получал жалобу защиты на меру пресечения экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня, которому в рамках дела о растрате запрещено покидать место проживания более, чем на два часа в день, рассказала РИА Новости пресс-секретарь суда Ирина Софинская.

Блог сайта «Газета.ru» 

Попова назвала регионы с наиболее высокими показателями по COVID-19

На прошлой неделе пиковые суточные значения заболеваемости коронавирусом были зафиксированы в 13 российских регионах, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее мнению, в этих областях нужно "обратить особое внимание на принятие всех мер". При этом ситуация по стране различается: суточный показатель распространения инфекции на прошлой неделе составлял от 1,8 до 57,5 случая на 100 тыс. жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Защита обжаловала решение суда по мере пресечения Михаилу Меню

Защиты бывшего главы Ивановской области, аудитора Счетной палаты РФ Михаила Меня обжаловала решение о судебных запретах для чиновника на время расследования. Об этом сообщил ТАСС адвокат обвиняемого Мурад Мусаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На жительницу Иваново завели уголовное дело за нецензурную переписку

Жительницу Ивановской области привлекли к административной ответственности за оскорбительную переписку в социальной сети «Вайбер». Подробности дела уточнили в областной прокуратуре.

Читать дальше...

«Частник.ru» (Иваново) 

Защита экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня посчитала чрезмерной установленную для него судом меру пресечения и обжаловала ее

Ранее суд ограничился тем, что установил для Меня, обвиняемого в растрате 700 млн рублей, запрет определенных действий

"Вечерняя Москва" 

Защита Меня подала апелляцию на решение Басманного суда Москвы

Сторона защиты бывшего губернатора Ивановской области Михаила Меня в понедельник, 23 ноября, подала апелляционную жалобу на решение Басманного суда Москвы. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Мурад Мусаев.

«168 часов» (Кинешма) 

РИА Новости составляли рейтинг регионов по уровню зарплат.

РИА Новости составляли рейтинг регионов по уровню зарплат.&nbsp; Ивановская область находится в последней тройке регионов по рейтингу зарплат в 2020 году, опубликованному РИА Новости.&nbsp; Так, согласно данным исследования только 1% от общего числа работающего населения&nbsp; получает зарплату свыше 100 тысяч рублей в месяц. В то же время зарплату ниже 15 тысяч имеет почти каждый пятый работающий гражданин (21,2%). Для сравнения в среднем по стране зарплату свыше 100 тысяч рублей имеют 7,9%&nbsp; трудящихся... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Защита обжаловала решение суда о мере пресечения аудитору Меню

Защита аудитора Счётной палаты, экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня подала апелляцию на решение суда, который ранее в качестве меры пресечения назначил чиновнику запрет определённых действий.

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Пожар произошел на улице Губкина.

Пожар произошел на улице Губкина. В субботу, 21 ноября, в 5:25 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Кинешме в доме №26 по улице Губкина. - На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 5:31 наблюдалось горение частного дома. В 5:50 горение ликвидировано. Пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Ивановской области.&nbsp; В результате пожара полностью поврежден... Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Эпидемия ОРВИ ушла из Ивановской области

Уровень заболеваемости остается высоким, хотя и ниже эпидемического порога, характерного для конца ноября. По данным регионального управления Роспотребнадзора, на неделе с 16 по 22 ноября 2020 года, в Ивановской области заболели ОРВИ (острыми респираторными инфекциями) 6530 человек. Такой показатель заболеваемости находится ниже уровня эпидемического порога,…

«168 часов» (Кинешма) 

За неделю диагноз был поставлен 1.205 пациентам.

За неделю диагноз был поставлен 1.205 пациентам. В Ивановской области по-прежнему сохраняется высокий показатель заболеваемости острыми пневмониями. Об этом сегодня, 23 ноября, в ходе брифинга сообщил руководитель департамента здравоохранения Артур Фокин.&nbsp; Так, за неделею с 16 по 22 ноября в регионе было поставлено 1.205 диагнозов. Для сравнения неделей ранее с 9 по 15 ноября было выявлено 1.303 случая. Таким образом, темп прироста снизился на 7,52% - Это все равно очень высокий показатель, - говорит Артур Фокин. Читать дальше...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 23.11.2020

Игфф.рф

Ивановская Городская Федерация Футбола - Ивановская Городская Федерация Футбола

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Масштабная реконструкция в системе водоснабжения и водоотведения в Родниках позволит развивать социальную сферу и экономику города





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Иваново

Покорители брусьев и бревна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net