Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Иваново за 17.06.2020




PR soft 

Кружевное платье в спортивном стиле с накладными карманами и кулиской. Обзор готового изделия.

У нас на канале давно не было обзора изделий сшитых на Ингу. Поэтому исправляемся и показываем вам сегодня обзор эксклюзивного бежевого платья из кружева в стиле спорт-шик. Привычное кружевное платье стало оригинальным за счет хлопковой кокетки,…

Читать дальше...

«Частник.ru» (Иваново) 

В Ивановской области зафиксировано самое большое за время эпидемии коронавируса поступление пневмоний в перепрофилированные клиники

Этот показатель по вирусным пневмониям мы считаем наиболее реальным при оценке динамики распространения вируса, заявил глава облздрава 

МЧС России 

В Ивановской области прошли антитеррористические учения «Набат-2020»

В период с 16 по 17 июня 2020 года в Ивановском районе проведено командно-штабное учение «Набат-2020», организованное Оперативным штабом в Ивановской области. В межведомственном учении приняли участие силовые ведомства Ивановской области, в том числе Главное управление МЧС России по Ивановской области.В 09 часов 18 минут в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступил сигнал об условном вооруженном захвате самолета Ан-2 с десятью заложниками... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

В Юрьевецком районе столкнулись «ГАЗель» и «Лада Калина».

В Юрьевецком районе столкнулись &laquo;ГАЗель&raquo; и &laquo;Лада Калина&raquo;. Сегодня, 17 июня, в Юрьевецком районе в 8:50 произошло дорожно-транспортное происшествие с участим двух автомобилей. - На 64-ом километре автодороги &laquo;Кинешма- Пучеж&raquo; 42-летний мужчина, управляя автомобилем &laquo;ГАЗ&raquo;, при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем &laquo;Лада Калина&raquo; под управлением 48-летнего мужчины... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Благодаря принятым прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново мерам теплосбытовая компания произвела гражданину перерасчет платы за потребленную коммунальную услугу.

Прокуратура Фрунзенского района г. Иваново по обращению гражданина провела проверку исполнения жилищного законодательства в действиях ресурсоснабжающей организацией АО «ИГТСК», оказывающей услуги по отоплению и горячему водоснабжению населению города Иваново.

Прокуратура РФ 

В Ивановской области прокуратура выявила нарушения при реализации национального проекта «Здравоохранение».

Тейковская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения федерального законодательства при реализации национального проекта «Здравоохранение» и регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание своевременной инфраструктуры для оказания медицинской помощи детям».

«Московский Комсомолец» 

17 июня в Ивановской области зафиксирована повышенная солнечная радиация

По сообщениям синоптиков, сегодня индекс ультрафиолетовой радиации сегодня днем достиг слишком высоких показателей, что может неблагоприятно сказаться на коже и органах зрения

Прокуратура РФ 

Сегодня, 17.06.2020, вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере.

Судом установлено, что уроженец г. Иваново, 1986 года рождения, находясь по месту жительства, получил по сети «Интернет», данные о местонахождении тайника с наркотическим средством.

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Проект Дворца водных видов спорта с тремя бассейнами должен быть готов к октябрю 2020 года

В ивановском Дворце водных видов спорта можно будет проводить соревнования не только по плаванию, но и по водному поло. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области 16 июня объявил торги на разработку проектно-сметной документации для строительства Дворца водных видов спорта в Иванове. Он будет построен на…

МВД России 

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции организовали для детей интернет-челлендж «ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ»

В условиях режима самоизоляции, юные жители города Шуя повторили Правила дорожного движения. В челлендже приняли участие более пятидесяти детей.

Блог сайта «Спутник» 

Ребенок находится в тяжелом состоянии в НИИ материнства и детства.

Ребенок находится в тяжелом состоянии в НИИ материнства и детства. На этой неделе в Ивановской области произошла еще одна тяжелая смерть. Скончалась 33-летняя беременная женщина. По предварительной информации она болела коронавирусной инфекцией.  Течение заболевания было достаточно быстрым. Пациентке сделали компьютерную томографию, на которой была выявлена вероятная ковид-пневмония. При этом у больной имелись сопутствующие заболевания, в частности, сахарный диабет.  Как рассказал сегодня в ходе... Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Ивановской области предупреждает: "Большинство несчастных случаев на воде происходит в местах необорудованных для купания"

Несмотря на установившуюся жаркую погоду, купаться в настоящий момент запрещено повсеместно на территории региона. Места массового отдыха людей у водоемов подготовлены, но для эксплуатации запрещены.Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает, что большинство несчастных случаев на воде происходит в местах необорудованных для купания.Купание на пляже разрешается только после его открытия, когда на месте будут организованы спасательные и медицинские посты, обеспеченные средствами спасения и другим обязательным имуществом. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жительница Ивановской области, зараженная COVID-19, скончалась сразу после родов

Жительница Ивановской области, у которой развилась тяжелая форма пневмонии на фоне коронавирусной инфекции, скончалась сразу после того, как медики провели ей экстренное кесарево сечение.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ивановской области после родов умерла пациентка с коронавирусом

В Ивановской области после экстренного кесарева сечения скончалась 33-летняя пациентка с коронавирусной инфекцией и тяжёлой формой пневмонии, за жизнь её ребенка борются врачи, сообщил глава регионального департамента здравоохранения Артур Фокин.

Читать дальше...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 17.06.2020

Nc-brand.ru

Н-Коллекшн/NC-Brand - модный трикотаж для всей семьи. Собственное производство. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivsale.ru

IvSale.ru - Распродажи в городе Иваново | Акции и скидки

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Artdizain37.ru

Дизайн интерьера в г.Иваново| Арт-Д - дизайн студия

Ивбт.рф

Ивановский торрент-трекер IvBT.RU

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Eva-trikotaj.ru

Фирма «Ева» - производство, оптовая и розничная продажа сорочек, маек,  пижам, сарафанов, туник (одежды из батиста, ситца и трикотажа для женщин и детей) г. Иваново, 15 Проезд, 4, тел.: 8-961-249-4408
Доставка транспортными компаниями. Работаем со всеми регионами.

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ивановской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Иваново

Море стало ближе: жители города Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net