Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Иваново за 07.11.2019




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Для нового молочного комплекса в Ивановской области закуплена партия племенных нетелей

 © apk.ivanovoobl.ru

В рамках реализации инвестиционного проекта в сельхозпредприятие «Племенной завод имени Дзержинского» из Венгрии прибыли 297 голов нетелей голштинской породы.

В хозяйстве с 2018 года реализуется инвестиционный проект строительства молочного комплекса на 1200 голов КРС. Проект реализуется на территории Осановецкого сельского поселения. Производственная мощность нового комплекса составит 12 тысяч тонн молока в год.

Объем привлеченных инвестиций составил более 640 млн рублей... Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

Бакальчук в Иванове

<p>На VI Всероссийский форум лёгкой промышленности в Иваново (14-15 ноября 2019 года) пожалует генеральный директор и владелица компании Wildberries Татьяна Бакальчук, самая богатая женщина России, основательница самого большого российского интернет-магазина (кроме России работает в Белоруссии,&nbsp;Казахстане,&nbsp;Киргизии&nbsp;и Армении). Forbes, правда, ставит её на второе место после Елены Батуриной, но все же прекрасно понимают, что у Батуриной состояние, наворованное её мужем Юрием Лужковым в бытность мэром Москвы... Читать дальше...

МЧС России 

Огнеборцы рассказали воспитанникам ЧОУ «Школа-интернат» при Николо-Шартомском монастыре об истории пожарной охраны Ивановской области.

07 ноября в здании пожарно-спасательной части №13 была организована и проведена экскурсия для детей ЧОУ «Школа-интернат» при Николо-Шартомском монастыре деревни Клещевка Шуйского района.

Прокуратура РФ 

В Ивановской области благодаря прокуратуре сирота обеспечена благоустроенным жильем

Прокуратура Приволжского района Ивановской области провела проверку исполнения законодательства в части обеспечения жильем лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

МЧС России 

Учебная эвакуация торгового центра «Авангард» прошла успешно!

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Фурмановского района совместно с сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области а также, огнеборцы пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманов и Фурмановского района провели тренировку по эвакуации на случай возникновения пожара в торговом центре «Авангард».

Твоя Параллель 

Рукопашники Коми завоевали четыре медали на первенстве ДОСААФ России

В Иваново завершились всероссийские соревнования Первенства ДОСААФ России среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет по рукопашному бою. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из 6 регионов: Ивановской области, Владимирской области, Ярославской области, Нижегородской области, Костромской области и Республики Коми. Наш регион представляли восемь спортсменов из Сосногорска и Печоры, завоевавших четыре медали. Золотой медали […]

Newsfiber.com (sport) 

На спорт в Ивановской области выделено еще больше денег

На заседании комитета Государственной думы по физической культуре и спорту, туризму и делам молодежи, состоявшемся сегодня, 7 ноября, был рассмотрен подготовленный ко второму чтению проект закона "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 гг." в части распределения средств федерального бюджета на развитие физической культуры и спорта. По информации депутата Государственной...

Источник: Информационный портал "Кинешемец.RU"
Категории: Общество/Государство/Россия/Дума... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Ивановской области благодаря прокуратуре сирота обеспечена благоустроенным жильем

Прокуратура Приволжского района Ивановской области провела проверку исполнения законодательства в части обеспечения жильем лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Температура воздуха понизиться до -11 градусов.

Температура воздуха понизиться до -11 градусов. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС: - В связи с вторжением холодного арктического воздуха, 8 ноября в Ивановской области ожидается резкое понижение минимальной температуры воздуха на 10 градусов и более по сравнению с предыдущей ночью и составит -6&deg;C&hellip; -11&deg;C.

19rus.info (Абакан) 

Выводы о вузах делали на основании данных приемных комиссий.

Выводы о вузах делали на основании данных приемных комиссий. В мониторинге принимают участие вузы РФ, которые зачисляют абитуриентов по результатам ЕГЭ на очную форму обучения. При составлении рейтинга анализировалась информация о качестве приема в высшие учебные заведения Ивановской области по различным основаниям обучения &ndash; бюджетной и платной. Критерием эффективности для вузов является средний балл ЕГЭ не ниже 60. Именно такое значение на данный момент установлено Минобрнауки, при проведении... Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

Начальник УСКР подключился к поиску Ducati

<p>Пресс-служба управления СКР по Ивановской области сообщает:</p> <p>&laquo;<em>Ленинским межрайонным следственным отделом г. Иваново УСКР по Ивановской области по <a href="?publication=28557">выявленной в СМИ информации</a> об умышленном вынесении сотрудником ОМВД по Ленинскому району г. Иваново незаконного и необоснованного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по результатам рассмотрения сообщения о преступлении организована доследственная... Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

Начальник УМВД подключился к поиску Ducati

<p>Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, информация, изложенная в публикации &laquo;<a href="?publication=28557">Как ивановская полиция Ducati искала</a>&raquo;, доложена начальнику УМВД региона, назначена служебная проверка.</p>

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

40 тысяч — позорная зарплата? Учителя, вы зажрались!

Куда податься российскому бюджетнику за достойными деньгами

Учителя в России в среднем получают 40 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на отчет Росстата по итогам января-сентября 2019 года. Отмечается, что самую большую зарплату (99 тысяч рублей) получают в школах Чукотки — чуть больше, а самую маленькую (почти 22 тысячи) — в Северной Осетии.

При этом вся пятерка регионов с низкими зарплатами — из Северного Кавказа: Кабардино-Балкария — 22 139 рублей... Читать дальше...

МВД России 

В Ивановской области зарегистрирована столкновение двух транспортных средств

7 ноября в 10:00 в Фурмановском районе на 76-ом километре автодороги «Кострома-Иваново» 29-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Туссон», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной (автобетоносмеситель) «Ниссан Дизель» под управлением 39-летнего мужчины. От удара автомашина «Ниссан» совершила опрокидывание, а автомобиль «Хендай» съехал в кювет. В результате автоаварии водитель «Хендай» с травмами доставлен в больницу.



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 07.11.2019

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ланика.рф

Ланика.рф - интернет-магазин верхней женской одежды от производителя (пальто, куртки, пуховики, тренчи и плащи) Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободная, д.2, Тел.: (4932)30-09-09, «Ланика»

Ivsale.ru

IvSale.ru - Распродажи в городе Иваново | Акции и скидки

Ivtat.ru

Сайт Ивановских татар

Ivankran.ru

Иван-Кран - Услуги крана манипулятора, подъемного крана, автовышки

Metalloconstrukciy.ivzavod.ru

Ивановский завод металлических конструкций (Россия, Ивановская область, Иваново)

Lesprom37.ru

Lesprom37.ru, Иваново Леспром, блок-хаус, Леспром, пол, вагонка

Eva-trikotaj.ru

Фирма «Ева» - производство, оптовая и розничная продажа сорочек, маек,  пижам, сарафанов, туник (одежды из батиста, ситца и трикотажа для женщин и детей) г. Иваново, 15 Проезд, 4, тел.: 8-961-249-4408
Доставка транспортными компаниями. Работаем со всеми регионами.

Finlandmebel.ru

Финская мебель Pohjanmaan Kaluste -  - - Диваны и кресла l

Ava-tex.ru

Интернет-магазин лучшего Ивановского текстиля!

Ddstroy.ru

ООО Деревянные дома Иваново

Tunika-ivanovo.ru

Женский трикотаж, халаты женские, женские костюмы Иваново. Мы предлагаем халат женский

Ludmila37.ru

Компания «Людмила» - женский трикотаж оптом от производителя (г. Иваново, ул. Ермака 49, оф. 48, тел. +7 (4932) 57-69-06)

Адвокат-иваново.рф

Юридическая фирма "Консалт"

Поселок-изумрудный-город.рф

Коттеджный поселок «Изумрудный город (Ивановское)»

Игфф.рф

Ивановская Городская Федерация Футбола - Ивановская Городская Федерация Футбола

Ivfoto.ru

Фото на документы в Серебряном городе г. Иваново

In-ivanovo.ru

Ивановский городской портал

Elite-tekstil.ru

Интернет-магазин «Elite-tekstil» - текстиль из Иваново | кпб бязь

делаемсайт.рф

Мы создаем, разрабатываем, и занимаемся оптимизацией и продвижением WEB сайтов  Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Sanata-tex.ru

Постельное белье, домашний текстиль, постельные принадлежности (одеяла и подушки) оптом в Иваново

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области





Путин в Ивановской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ивановской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Иваново

Ивановские аграрии начали посевную кампанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net