Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Иваново за 23.01.2018




Новости пользователей сайта 

Государственная регистрация земельных участков необходима

Филиал Кадастровой палаты по Ивановской области информирует о необходимости государственной регистрации земельных участков, учтенных до 1 марта 2008 года. Если вы сомневаетесь в дате постановки на учёт вашего земельного участка, то данные сведения можно уточнить в течение 1 минуты, воспользовавшись электронным сервисом «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» на портале Росреестра по адресу:https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request. 
В случае отсутствия в Едином... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные эксперты в гостях у коллег из УМВД.

Сегодня в рамках празднования 90-летия со Дня образования органов дознания государственного пожарного надзора в экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области был проведен учебно-методический сбор по вопросам раскрытия преступлений, связанных с пожарами, с сотрудниками органов дознания территориальных подразделений надзорной деятельности Ивановской области.

МЧС России 

Пожарные дознаватели Ивановской области принимают поздравления.

Там, где прохожий видит лишь обгоревший дом и пепелище, эти люди могут рассказать целую историю. Сегодня профессиональный праздник отмечают пожарные-дознаватели. Именно они ищут на месте пожара главные улики и по деталям восстанавливают картину чрезвычайных происшествий.

Новости пользователей сайта 

Кадастровая палата по Ивановской области рассказывает, что делать в случае недовольства работой кадастрового инженера

Специалисты регионального Филиала Кадастровой палаты поясняют, что к услугам кадастрового инженера обращаются тогда, когда требуется поставить на учет объекты недвижимости (земельные участки, дома, квартиры, садовые домики), учесть их изменения (перепланировка, раздел или объединение участка, помещения) и получить соответственно документы: межевой план, технический план, акт обследования.

Читать дальше...

«Моё Иваново» 

В Иванове пройдет первый региональный чемпионат и первенство по киокушинкай каратэ

Впервые в Ивановской области пройдет Чемпионат и Первенство по киокушинкай каратэ. Мероприятие состоится 21 января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Факел» в городе Иваново, адрес: ул. Куконковых, 102 Б. В турнире примут участие более 200 спортсменов в возрасте от 8 до 42 лет из Ивановской, Владимирской, Волгоградской, Тамбовской, Орловской, Тверской, Московской областей и города Москвы. Уже […]

«Моё Иваново» 

Спортсмены из Ивановской области стали призерами Первенства ЦФО по боям на мечах

В минувшие выходные в Москве состоялось Открытое Первенство ЦФО по современному мечевому бою (СМБ) среди детей (до 18 лет). Всего в Первенстве приняли участие 120 спортсменов из 27 клубов со всех регионов Центрального федерального округа. Ивановскую область представлял клуб «Авалон», двое воспитанников которого заняли призовые места. Это Ксения Сафронова (15 лет, г. Иваново) - 3 […]

Mk.ru (incident) 

Стала известна причина обрушения подъезда жилого дома под Иваново

Техническое обследование пятиэтажного жилого дома на улице Пушкина в городе Юрьевце Ивановской области, в котором утром 22 января обрушился подъезд, показало, что ЧП произошло из-за подмыва фундамента грунтовыми водами

Прокуратура РФ 

Ивановской транспортной прокуратурой выявлены нарушения на железнодорожных станциях

Ивановской транспортной прокуратурой на объектах железнодорожного транспорта проведена проверка соблюдения законодательства о транспортной безопасности, в ходе которой установлено, что Северной дирекцией управления движением (ОАО «РЖД») не проведена дополнительная оценка уязвимости 30 железнодорожных станций, расположенных на территории Ивановской области.

РИА Мода 

Основной статьей как экспорта, так и импорта Ивановской области остаются текстильные изделия

Как говорится в сообщении администрации Ивановской области, за 11 месяцев 2017 года основными экспортируемыми товарами региона по-прежнему были текстильные изделия (39% от общего объема экспорта).

Читать дальше...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 23.01.2018

Abris37.ru

Турклуб "Абрис" (г.Иваново)

Ковры37.рф

Ковры в Иваново, дорожки, ковролин, шторы и карнизы

Leonis-ivanovo.ru

Спецодежда и трикотаж оптом от производителя. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Игфф.рф

Ивановская Городская Федерация Футбола - Ивановская Городская Федерация Футбола

Iv-gm.ru

Автозапчасти Chevrolet, Daewoo. Иваново. Lanos,Lacetti,Aveo,Rezzo

Акрамходжаев.рф

ИП Акрамходжаева Ю.В - Продукция

227799.ru

Беляницы ::

Next-iv.ru

Первая Цифровая Типография

Perchatki-ivanovo.ru

Производство перчаток-Швейторг.Рукавицы рабочие,перчатки ПВХ Иваново

Mobil-str.ru

Ватин, хпп, двунитка, вата тюфячная, вата матрацная - Компания «Мегатек»

Ivrayon.ru

Ивановский муниципальный район. Официальный сайт.

Detmir37.ru

Сайт " Детские товары 37"

Ivfish.ru

Рыбалка в Иваново | Ивановский рыболовно-спортивный клуб

Tech-develop.ru

Технологии развития: MBA, бизнес-тренинги, семинары, исследования в Иваново, Кострома, Владимир, Ярославль (г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 55, тел. +7 (4932) 39-55-55)

Ивантекс.рф

Продажа текстиля в Иваново, домашний текстиль оптом

Ionb.ru

Cайт Центральной универсальной научной библиотеки Ивановской области. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Ivanovo-shop.ru

Интернет-магазин ivanovo-shop.ru - книги, видео, музыка, игры

Tlrivanovo.ru

Компания «TLR-Group» вышла на рынок локального ремонта кузова достаточно недавно. Долгое время мы работали в сфере классического ремонта кузова. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Fubus.ru

Компания Фубус-Групп - проникающая гидроизоляция (г. Иваново, ул. Дзержинского, 10)

Stex37.ru

Stex37.ru, Текстиль-Сервис, Постельное белье, Халаты, Ткань, Матрацы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Масштабная реконструкция в системе водоснабжения и водоотведения в Родниках позволит развивать социальную сферу и экономику города





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Иваново

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net