Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости Иваново за 11.12.2017

Спутник 

Из Москвы до Иваново можно будет доехать на поезде "Ласточка"

Из Москвы до Иваново можно будет доехать на высокоскоростном поезде "Ласточка". В Иванове 11 декабря состоялось первое заседание регионального координационного совета Северной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" с участием врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и начальника Северной железной дороги Валерия Танаева.




MosDay.ru (Московский День) 

Очередная "Ласточка" может начать курсировать между Иваново и Москвой в 2018 году

Очередная "Ласточка" может начать курсировать между Иваново и Москвой в 2018 году. Скоростной поезд "Ласточка" между Иваново и Москвой планируется запустить в 2018 году. Информацию об этом распространил врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский после разговора с начальником Северной железной дороги (подразделение РЖД) Валерием Танаевым. "В следующем году нам эти все мероприятия для запуска "Ласточки" необходимо провести, чтобы жители уже в следующем году смогли воспользоваться этим прямым железнодорожным сообщением"... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Филиал Кадастровой палаты по Ивановской области приглашает на Общероссийский день приема граждан

В Общероссийский день приёма каждый обратившийся в Кадастровую палату сможет получить профессиональную помощь по вопросам в компетенции Филиала.

Читать дальше...

Портал 711.ru 

«МАКС» застраховал авто «Автохозяйства Правительства Ивановской области»

Пресс-служба страховой компании «МАКС» сообщает, что страховщик застраховал автомобили учреждения  «Автохозяйство Правительства Ивановской области». Ранее проводился электронный аукцион на право оказания услуг по добровольному страхованию транспортных средств для нужд Областного казенного учреждения «Автохозяйство Правительства Ивановской области». Победу в тендере одержала страховая компания «МАКС». Уточняется, что договор страхования заключил региональный филиал страховщика, расположенный в Иваново. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новый состав Ивановского облправительства: кто ушел, а кто остался

Стало известно, с кем Станислав Воскресенский готов работать.   Новый состав правительства Ивановской области объявил исполняющий обязанности губернатора региона Станислав Воскресенский 11 декабря. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе облправительства...

Общественная Палата РФ 

Кто и как отлавливает бездомных животных и какова их дальнейшая судьба

В Общественной палате Ивановской области создадут рабочую группу для контроля за исполнением контрактов по отлову и содержанию бездомных животных.

Это решение стало итогом расширенного заседания комиссии Общественной палаты по экологии, строительству и региональному развитию.

Поводом для встречи стали участившиеся случаи нападения бездомных собак на жителей региона. В частности, трагедия, произошедшая в конце октября текущего года в местечке Балино, где стая собак едва не растерзала мальчика. Читать дальше...

RusCable.Ru 

"Ростелеком" подключил к интернету 60 лечебных учреждений Ивановской области

"Ростелеком" обеспечил каналами связи 60 лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) в Ивановской области: центральные районные больницы, сельские фельдшерско-акушерские пункты и офисы врача общей практики. В ходе проекта специалисты компании...

Прокуратура РФ 

Кинешемский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении сотрудника исправительной колонии

По версии следствия, 13.10.2017 в дневное время младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ивановской области рядовой внутренней службы, находясь около дома по улице Лежневской г. Иваново, незаконно приобрел (забрал из тайника), и впоследствии незаконно хранил при себе для личного употребления без цели сбыта в свертке, обмотанном изолентой, твердое вещество коричневого цвета, которое является наркотическим средством гашиш массой 2,97 граммов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Иваново поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении уроженца Нижегородской области, решившего распространять в Ивановской области наркотики через тайники-закладки

Судом установлено, что уроженец Нижегородской области, 1991 г.р., прибыл в город Иваново с целью сбыта наркотических средств. Следуя указаниям неустановленного лица, он забирал из тайника партию наркотика, а затем организовывал тайники с более мелкими партиями наркотического средства на территории г. Тейково. Впоследствии он с помощью сети «Интернет» отправлял адреса с местонахождением закладок неустановленному лицу, который в свою очередь сообщал их наркозависимым лицам.

«Моё Иваново» 

В Иванове возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе (п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ). По данным следствия, 07 декабря 2017 года руководитель подразделения АО «Ивановская городская электрическая сеть» получил 100 тысяч рублей за сокрытие от руководства общества задолженности одного из потребителей электроэнергии […]

«Моё Иваново» 

Пожар в г. Иваново, ул. 3 Чапаева, д.23

В 00.46 11.12.2017 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Иваново, ул. 3 Чапаева, д.23. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 00.50 происходило горение бани. В 00.56 очаг пожара был локализован. В 01.10 горение ликвидировано. В результате пожара огнем повреждена […]



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 11.12.2017

Tkani-belyo-optom.ru

Текстильная компания Прогресс Текстиль : ткани и постельное белье оптом в Иваново

Kortex37.ru

ООО «ТК «Кортекс»: электроизоляционные материалы, строительные и текстильные товары в Иваново.

Глонасс37.рф

ООО "Глобальная Система Слежения"  Мониторинг транспорта ГЛОНАСС

Ivforma.ru

Школьная форма в Иваново

Avtomaslo37.ru

Интернет-магазин автоаксессуаров, запчастей для иномарок, моторные масла и специальные жидкости (Ивановская область, г. Иваново, тел. 8(4932) 575955)

Ivsitcy.ru

ООО «Ивановские ситцы» \

Ivanovo-svadba37.ru

Аренда автомобилей для свадьбы в г. Иваново. Компания предлагает огромный выбор автомобилей Premium класса в г. Иваново (область), Владимир, Кострома, Ярославль - джипы, седаны, лимузины, микроавтобусы, ретро-автомобили.

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Org37.ru

Справочник предприятий Ивановской области

Ivtex37.ru

Домашний Текстиль Иваново оптом - Магазин Текстиль Сити

Iva-fabrika.ru

Производственная компания "Ива" - осенние куртки женские, пальто, плащи оптом (Иваново)

Ivgoradm.ru

Официальный сайт Иваново

Постелька37.рф

Постелька37.рф - оптовый интернет-магазин постельного белья, постельное белье Иваново оптом

Oil-cap.ru

Oilcap.ru -  интернет-магазин автомасел, автохимии и автозапчастей

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Иваново

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Иваново

Мировая премьера фантастического фильма Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net