Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Иваново за 30.03.2017

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Изменение принципов расчета платы за ОДН вызывает беспокойство общественников

В Общественной палате Ивановской области состоялось совместное расширенное заседание комиссий по развитию ЖКХ, по экологии, строительству и региональному развитию, по защите прав человека и развитию гражданского общества.

Участники заседания обсудили основные направления приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», а также актуальные вопросы изменений тарифов за ОДН и вывоз твердых коммунальных отходов.

Проект «Формирование комфортной городской среды»... Читать дальше...




Общественная Палата РФ 

Изменение принципов расчета платы за ОДН вызывает беспокойство общественников

В Общественной палате Ивановской области состоялось совместное расширенное заседание комиссий по развитию ЖКХ, по экологии, строительству и региональному развитию, по защите прав человека и развитию гражданского общества.

Участники заседания обсудили основные направления приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», а также актуальные вопросы изменений тарифов за ОДН и вывоз твердых коммунальных отходов.

Проект «Формирование комфортной городской среды»... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

В Ивановской области объяснили аренду земли для "резиденции Медведева" за 40 рублей в год.

Правительство Ивановской области заявило, что на условиях, аналогичных предоставленным компании "Орион", в регионе заключены хозяйственные соглашения на аренду земель с еще 21 ивановским охотохозяйством. Об этом РБК сообщил пресс-секретарь зампредседателя правительства Ивановской области Сергея Зобнина Дмитрий Тварнов.

Генеральная прокуратура РФ 

О продлении полномочий прокуроров Ивановской, Магаданской, Ростовской и Тверской областей, Северо-Западного транспортного прокурора

Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2017 «О заключении контрактов о прохождении службы и продлении срока полномочий в некоторых федеральных государственных органах» продлены полномочия сроком на пять лет:

Читать дальше...

Dp.ru 

Власти объяснили, почему аренда земли рядом с "дачей Медведева" стоит всего 40 рублей в год

Власти Ивановской области объяснили крайне низкую стоимость аренды земли рядом с резиденцией "Миловка", которая, как утверждает ФБК, принадлежит Дмитрию Медведеву. В регионе сказали, что это обычная практика.

«RBC.RU» (РБК) 

Власти объяснили аренду земли рядом с «дачей Медведева» за 40 руб. в год

Правительство Ивановской области объяснило, почему сдает более 4 тыс. га земли в заповеднике за 39,32 руб. в год компании «Орион» (старое название УК фонда «Дар», который связывают с премьером Дмитрием Медведевым)

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре области состоялись заседания Общественного совета по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса (далее - Совет) и межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей (далее -межведомственная группа)

На заседании Совета присутствовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Ваганов А.Р., представители от бизнес-сообщества: генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области Жбанов А.Ю., президент Торгово-промышленной палаты Ивановской области Иванов Л.Г., член Совета Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Морозов Г.Б., а также сотрудники прокуратуры области и отдельные горрайпрокуроры. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Ивановский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области совместно с Уполномоченным по правам человека в Ивановской области Ковалевой Н.Л., заместителем начальника УФСИН России по Ивановской области Касаткиным П.А., помощником нотариуса Южского нотариального района, начальником управления Пенсионного фонда осуществил обход исправительной колоний № 2 (колония строгого режима) и исправительной колонии № 6 (колония общего режима), расположенных в с. Талицы Южского р

При обходе исправительных учреждений указанными должностными лицами осуществлен прием осужденных. Целью посещения явилось оказание лицам отбывающим наказание правовой помощи. В рамках своей деятельности участвующие должностные лица разъясняли осужденным основные положения действующего законодательства РФ, а также ответили на интересующие их вопросы.

Прокуратура РФ 

По итогам проверки прокуратуры Октябрьского района г. Иваново к административной ответственности привлечена управляющая организация, с крыши обслуживаемого дома которой на ребенка произошел сход снега

Прокурорская проверка показала, что 02.03.2016 с крыши многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ул. Калинина, д.52, г. Иваново сошел слой снега, в тот момент, когда вдоль указанного жилого дома отец со своим 7 летним ребенком направлялись домой после занятий в школе.

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30.03.2017, на заседании Ивановской областной Думы по законодательной инициативе прокурора Ивановской области Ханько Андрея Викторовича принят Закон Ивановской области «О внесении изменения в ст. 3.2 Закона Ивановской области «Об административных правонарушениях в Ивановской области»

Принятым законодательным актом приводится в соответствие с изменившимся федеральным законодательством Закон Ивановской области «Об административных правонарушениях в Ивановской области».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иванове возбуждено уголовное дело о разбое

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о разбое, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия – электрошокера (ч. 2 ст. 162 УК РФ).

МВД России 

В Иванове прошёл дискуссионный семинар «Скажи "НЕТ!" наркотикам»

В Ивановском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова в рамках мероприятий по профилактике наркомании и асоциального поведения состоялся дискуссионный семинар «Скажи "НЕТ!" наркотикам». В семинаре приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области, врач – психиатр, нарколог центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Сергей Карманов, а также студенты и преподаватели учебного заведения.

МЧС России 

Школьники из Южи побывали в гостях у спасателей

На территории Шуйского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» и Шуйской спасательной станции в рамках Года гражданской обороны МЧС России прошел День открытых дверей. В гости к инспекторам ГИМС и спасателям пришли учащиеся школы № 2 г. Южа Ивановской области.

МЧС России 

В городе Иваново инспектора ГИМС провели профилактическую работу в магазинах для рыболовов

Государственные инспекторы по маломерным судам Ивановского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Ивановской области посетили специализированные рыболовецкие магазины города Иванова, где провели серию бесед с рыбаками и судоводителями о безопасности на водных объектах в период таяния льда и половодья.

МВД России 

В Иванове сотрудники дорожной полиции задержали гражданина с водительским удостоверением, вызывающим сомнение в подлинности

У одного из домов по улице Бубнова в Иванове для проверки документов сотрудники ГИБДД УМВД России по Ивановской области остановили автомашину марки «Дэу Нексия», за рулем которой находился 33-летний ивановец. Мужчина предъявил полицейским водительское удостоверение категории «В», вызвавшее у правоохранителей сомнение в подлинности. В полицейских базах сведения о вышеуказанном документе отсутствовали. Удостоверение было изъято, а гражданин задержан и доставлен в отдел полиции. Там он признался... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела о незаконных организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено расследование уголовного дела о незаконных организации и проведении азартных игр, совершенных организованной группой сопряженных с извлечением дохода в особо крупном размере (п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ивановской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о преступлении в сфере незаконной игорной деятельности, совершенном организованной группой

Сегодня, 30.03.2017, заместителем прокурора Ивановской области Е.И. Романским утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, о преступлении сфере незаконной игорной деятельности, совершенном организованной группой.

МВД России 

В Иваново полицейскими задержан подозреваемый в краже телефонов

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району города Иваново, поступило заявление от 52-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что накануне на улице Кудряшова, неизвестный под угрозой электро-шокера открыто похитил дорогостоящий сотовый телефон у её несовершеннолетнего сына, после чего преступник с награбленным скрылся.



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 30.03.2017

Sharlize.ru

Текстиль Иваново: домашний трикотаж от производителя оптом дешево

Ivbroiler.ru

Ивановский Бройлер

Iva-fabrika.ru

Производственная компания "Ива" - осенние куртки женские, пальто, плащи оптом (Иваново)

Ivzooforum.ru

Категории - Ивановский ЗОО форум

Одсоо-русь.рф

ОДСОО "РУСЬ" по художественной гимнастике

Ивситцы.рф

Ивановские ситцы

Kpb-magazin.ru

Интернет магазин "ТЕКСТИЛЬНЫЙ КРаЙ" - постельное бельё из Иванова (тел. (4932) 37-08-79)

Ivbb.ru

Ивановская барахолка | IvBB.RU •

Autotechnik37.ru

Автозапчасти Aveo Lacetti Lanos Sens Chance Nexia Matiz Иваново

Textil-best.ru

Текстиль. Производство и продажа текстильных изделий. 8 (967) 292-50-63

Iv-texstyle.ru

Женский и мужской домашний трикотаж в г. Иваново - производство и оптовая продажа.

Kflex37.ru

ООО "База комплектации " - официальный дистрибютор "К-Флекс" Иваново, Владимир

Tkani-belyo-optom.ru

Текстильная компания Прогресс Текстиль : ткани и постельное белье оптом в Иваново

Акрамходжаев.рф

ИП Акрамходжаева Ю.В - Продукция

Ivtecon.ru

Текон Автоматика

Dubki-rc14.ru

Иваново — Концерн Дубки, региональное представительство

345217.ru

Пиломатериалы стройматериалы пиломатериалы Иваново стройматериалы Иваново доска вагонка половая

Забор-цена.рф

Заборы из металлического штакетника - изготовление и установка (город Иваново, улица 6-я Южная, дом 47, тел. +7(915) 849 7605)

Mammea.ru

Маммея - интернет-магазин для будущих и кормящих мам, детей г. Иваново

Славтекс.рф

Добро пожаловать в Швейное производство "Славтекс Спецодежда" г

410141.ru

Престиж-такси: Такси и грузоперевозки в Иваново и Ивановской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Иваново

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net