Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости Иваново за 11.06.2016




МВД России 

В Ивановском районе полицейские раскрыли кражу из садового домика

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» проводят проверку по факту кражи. Преступление было зарегистрировано в садовом товариществе Ивановского района. Злоумышленник, выставив окно, проник в жилище и похитил имущество, принадлежащее 55-летней жительнице областного центра. Наживой для преступника стали электрический тример, бензопила и электронасос. Ущерб составил 11000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в совершении корыстно-имущественного преступления... Читать дальше...

1-nah.ru 

Бывший глава УМВД по Ивановской области приговорен к колонии за роскошное оформление кабинетов

Суд решил, что улучшенная отделка кабинетов начальника и его заместителей была выполнена за счет отказа от системы защиты информации. Вместо этого были приобретены паркет и мебель из ценных пород дерева, а VIP-столовая была обустроена в итальянском стиле. На это ушло более 90 миллионов рублей.

ИА «Хакасия» 

Бывший глава УМВД приговорен к колонии за роскошное оформление кабинетов

Бывший начальник управления МВД по Ивановской области генерал-майор полиции Александр Никитин, пустивший на обустройство кабинетов деньги, предназначенные на систему безопасности в строившемся административном здании УМВД, в пятницу, 10 июня, признан Фрунзенским районным судом города Иваново виновным в превышении должностных полномочий и приговорен к трем годам колонии общего режима, сообщается на

Коммерсантъ FM 

Генерал сел по поручению // Вынесен приговор экс-начальнику УМВД по Ивановской области

К трем годам заключения приговорил вчера Фрунзенский райсуд Иваново экс-начальника УМВД Ивановской области Александра Никитина, оказавшегося под следствием после того, как он поручился за бывшего руководителя ГУЭБиПК Дениса Сугробова. Судили его за превышение полномочий — СКР установил, что в ходе строительства нового здания УМВД генерал потратил на не предусмотренные проектом работы более 91 млн руб., из-за чего объект так и не был введен в эксплуатацию. Защита собирается обжаловать приговор — согласно экспертизе и показаниям свидетелей... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской областной Думы от 1 июня 2016 г. N 41-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Ивановской области "О размере и порядке уплаты платежей Ивановской области на дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в пределах базовой программы обязательного медицинского страхования и платежей Ивановской области на финансовое обеспечение дополнительных видов и условий оказания медицинской помощи, не установленных базовой программой обязательного медицинского страхования" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.) (не вступил в силу)

О приведении законодательства о медицинской помощи Ивановской области в соответствие с федеральным Документом уточняются дополнительные виды медицинской помощи, не установленные базовой программой ОМС, а также размер и порядок уплаты в 2016 году платежей на финансовое обеспечение паллиативной медицинской помощи. Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской областной Думы от 1 июня 2016 г. N 40-ОЗ "О стратегическом планировании в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.)

О разграничении полномочий и регулировании отношений в сфере стратегического планирования Согласно изменениям в Уставе области, Стратегия социально-экономического развития утверждается теперь нормативно-правовым актом областного Правительства. В связи с этим разработан Закон, которым регулируются отношения, возникающие между участниками стратегического планирования. В частности, в соответствии с текстом документа, Ивановская областная Дума осуществляет законодательное регулирование в сфере стратегического планирования... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 1 июня 2016 г. N 39-ОЗ "О внесении изменений в законы Ивановской области о выборах, референдумах и избирательных комиссиях" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.)

Областное законодательство о выборах приведено в соответствие с федеральным Необходимость принятия документа обусловлена изменениями федерального законодательства. Согласно установленным принципам разграничения полномочий законы субъекта РФ подлежат приведению в соответствие с федеральными. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 1 июня 2016 г. N 37-ОЗ "О внесении изменений в приложение к Закону Ивановской области "Об утверждении перечня наказов избирателей на 2016 год" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.)

Перечень наказов депутатам вновь изменен Документ принят в целях уточнения наименований объектов и объемов средств на наказы избирателей в 2016 году. Реализация Закона не потребует выделения дополнительных средств областного бюджета. Нормативный акт не содержит положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской областной Думы от 1 июня 2016 г. N 42-ОЗ "О Резервном фонде Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.) (не вступил в силу)

Депутаты решили обезопасить бюджет области Размер Резервного фонда будет утверждаться законом Ивановской области о бюджете на очередной финансовый год, но не может превышать 400 миллионов рублей. Средства фонда будут использоваться в случае недостаточности доходов областного бюджета для финансового обеспечения расходных обязательств Ивановской области. Они не могут случить источником для выделения бюджетных ассигнований на принятие новых видов расходных обязательств или увеличения бюджетных ассигнований... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 1 июня 2016 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "Об областном бюджете на 2016 год" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.)

Главный областной финансовый документ подвергся корректировке Закон предусматривает увеличение доходов и расходов областного бюджета на 2016 год на 18 млн 868 тысяч 500 рублей, что обусловлено распределением в указанном объеме бюджету Ивановской области субсидии из федерального бюджета на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.04.2016 N 803-р. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 31 мая 2016 г. N 83-г/1 "О розничных ценах на природный газ, реализуемый населению Ивановской области"

Газ для населения Ивановской области снова подорожает С 1 июля 2016 года установлены дифференцированные розничные цены на природный газ для населения Ивановской области, используемый: - на приготовление пищи и (или) нагрев воды с использованием газовой плиты и (или) на нагрев воды с использованием газового водонагревателя - 7,43 руб. за 1 куб. м (с НДС); - на нужды отопления жилых помещений (жилых домов, квартир, комнат), за исключением используемых для осуществления профессиональной или индивидуальной предпринимательской деятельности... Читать дальше...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 11.06.2016

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Иваново

Carpark37.ru

Автосалон CARPARK - Авто в Иваново - купить авто, продажа авто

Clubsoftware.ru

Скачать софт и музыку бесплатно и без регистрации

Ivrinat.ru

Трикотажное производство Иваново

Никс37.рф

Никс-Иваново-строительные работы по отделке помещений,внутренней отделке

Detmir37.ru

Сайт " Детские товары 37"

123ru.net

Иваново - все новости города на этот час (подробная карта Иваново, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иваново с ежеминутным обновлением)

Tex37.ru

Интернет-магазин текстильных изделий tex37.RU

Abris37.ru

Турклуб "Абрис" (г.Иваново)

Ivege.ru

ЕГЭ Ивановская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Иваново

В Киров поступят 10 троллейбусов из Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net