Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости Иваново за 04.06.2016




Блог сайта «Новости, события, факты» 

Нотариусов бросят на борьбу с интернет-троллями?



Ознакомившись с материалом газеты «Известия» о том, что в России любой нотариус сможет заверить факт оскорбления кого-либо в Интернете, среднестатистический обитатель сети может задаться «сакральным» вопросом: «это что же - уже и виртуально никого не пошлёшь?..» В материале журналист Анастасия Алексеевских ссылается на Федеральную нотариальную палату, решившуюся расширить пространство для деятельности примерно восьми тысяч российских нотариусов. Если верить информации «Известий», то теперь... Читать дальше...

МВД России 

В Иванове сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже

Сотрудниками отдела МВД России по городу Иваново по подозрению в краже задержан 28-летний, ранее судимый за корыстно-имущественное преступление житель областного центра. Было установлено, что злоумышленник совершил хищение строительных инструментов и музыкальной аппаратуры из автомобиля ВАЗ-21099, припаркованного у дома по улице 4-я Березняковская в Иванове. Сумма ущерба составила более 14000 рублей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанный в содеянном признался и написал явку с повинной. Читать дальше...

МВД России 

В областном центре полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление лиц причастных к незаконному обороту наркотических средств полицейскими у дома по улице Дунаева был задержан 18-летний ивановец. При личном досмотре оперативные сотрудники обнаружили и изъяли у задержанного вещество растительного происхождения. Согласно результатам исследование в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области изъятым является наркотическое средство «спайс» массой почти 12 грамм. По факту... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 31 мая 2016 г. N 35-ОЗ "О внесении изменений в статью 7 Закона Ивановской области "Об образовании в Ивановской области" и статью 3 Закона Ивановской области "О развитии кадетского образования в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.) (не вступил в силу)

О регулировании отношений в сфере образования в Ивановской области Закон предусматривает регулирование вопросов финансового обеспечения государственных гарантий при реализации программ основного общего и среднего общего образования, интегрированных с дополнительными общеразвивающими образовательными программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества. Также документом уточняется категория студентов... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 31 мая 2016 г. N 36-ОЗ "Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области за 2015 год" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.)

ТФОМС отчитался об исполнении бюджета за прошлый год Согласно документу, бюджет Фонда за 2015 год исполнен с профицитом в сумме 126,2 млн рублей. За 2015 год доходы Фонда составили 9,2 млрд рублей, расходы - 9 млрд рублей. Средства Фонда в прошлом году были направлены в том числе на реализацию территориальной программы ОМС, на ведение дела страховых медицинских организаций, межбюджетные трансферты бюджетам других территориальных фондов ОМС, на финансовое обеспечение паллиативной медицинской помощи. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 31 мая 2016 г. N 34-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О некоторых вопросах формирования, организации и деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.)

О новшествах в формировании представительных органов и избрании глав муниципальных образований Ивановской области Законом предоставлено право сельским и городским поселениям выбрать и закрепить в своем уставе любой из предусмотренных федеральным законом N 131-ФЗ трех способов избрания главы муниципального образования (избирается на муниципальных выборах, либо представительным органом муниципального образования из своего состава, либо представительным органом муниципального образования из числа кандидатов... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 31 мая 2016 г. N 33-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Ивановской области "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.) (не вступил в силу)

О гарантиях выборным лицам местного самоуправления в случае прекращения полномочий Согласно документу, в уставах муниципальных образований может устанавливаться компенсация в связи с прекращением полномочий (в том числе досрочно) выборным лицам местного самоуправления в размере не более трехмесячной оплаты труда. Компенсация выплачивается лицам, осуществлявшим свои полномочия на постоянной основе и в этот период достигшим пенсионного возраста или потерявшим трудоспособность, и не выплачивается... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 30 мая 2016 г. N 32-ОЗ "О внесении изменения в статью 12 Закона Ивановской области "О наградах в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.)

Теперь в области будет на одного Почетного гражданина в год больше Согласно изменениям в областной закон о наградах, присвоение звания "Почетный гражданин Ивановской области" производится не более чем двум гражданам Российской Федерации в год. В ранее действовавшей редакции документа высшей награды Ивановской области мог быть удостоен один гражданин РФ. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 27 мая 2016 г. N 31-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 мая 2016 г.)

Об оптимизации деятельности регионального Правительства Согласно нововведениям в Реестр государственных должностей Ивановской области включается государственная должность Ивановской области "Член Правительства Ивановской области - руководитель аппарата Правительства Ивановской области", и из Реестра должностей государственной гражданской службы Ивановской области исключается должность государственной гражданской службы Ивановской области "Руководитель аппарата Правительства Ивановской области".... Читать дальше...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 04.06.2016

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Clubsoftware.ru

Скачать софт и музыку бесплатно и без регистрации

Igtsk.ru

Официальный сайт. Ивановская городская теплосбытовая компания.

Vashteks.ru

"Ваш текстиль" - розничный интернет магазин (Ивановская область, г. Иваново, Тел: +7 (920)359-13-15)

Stasia37.ru

Постельное белье из Иваново оптом, кпб от производителя по низким ценам — Stasia г. Иваново

Ивситцы.рф

Ивановские ситцы

Ivbuild.ru

Строительная компания КИВ-Строй. +7(4932)34-31-79 (Россия, Ивановская область, Иваново)

Акрамходжаев.рф

ИП Акрамходжаева Ю.В - Продукция

Тд-авангард.рф

ТД-Авангард тел.: 56-65-18, 27-60-60  | Главная страница сайта

Ivgoradm.ru

Официальный сайт Иваново

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Иваново

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net