Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Иваново за 13.08.2015

Министерство внутренних дел РФ 

В Ивановской области сотрудники ГИБДД приняли участие в открытии первого в регионе велолагеря для подростков

В различных конкурсах и викторинах от инспекторов ГИБДД приняли участие юные любители велопрогулок и активисты спортивных молодежных движений.&nbsp;




МВД России 

В Ивановской области сотрудники дорожной полиции разыскали водителя, сбившего насмерть велосипедистку

Вечером 12 августа на обочине 2-ого километра автодороги Шуя-Клетино-Понькино в Шуйском районе Ивановской области был обнаружен труп женщины-велосипедистки. Личность погибшей была установлена. Ей оказалась жительница Шуи 55 лет. Характер повреждений на теле женщины говорил о том, что она погибла в результате ДТП. Виновник дорожной аварии с места происшествия скрылся.

МЧС России 

Как избежать трагедии при отдыхе на воде?

В Ивановской области наступило долгожданное тепло, а значит люди отправляются на отдых к воде. Однако следует помнить, что без соблюдения всех необходимых мер предосторожности, отдых у воды может обернуться трагедией. За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрированы два происшествия на воде.

Автотранзит 37 

В стиле кантри

В минувшее воскресенье 9 августа 2015 года в Ивановской области прошла «Юбилейная Шуйская велогонка 2015». Мероприятие, которое проводится уже в пятый раз, стало одним из самых масштабных по количеству участников. Информационным спонсором соревнований выступило «Авторадио Иваново».

МЧС России 

Чтобы не было беды - изучаем "Азбуку пожарной безопасности"!

Чтобы не случилось беды правила пожарной безопасности должны знать все! Особенно важно научить безопасному поведению детей. Именно поэтому инспектора надзорной деятельности Ивановской области постоянно проводят профилактическую работу в дошкольных учреждениях. Сегодня начальник отделения надзорной деятельности Пучежского района Александр Трофимов провел занятие в Летневском детском садике.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Фрунзенском районе г. Иваново вынесен приговор в отношении жителя регионального центра, признанного виновным в применении насилия в отношении представителя власти

Собранные СО по Фрунзенскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего жителя регионального центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

МЧС России 

Противопожарный патруль

Лето в самом разгаре и в регионе установилась прекрасная теплая погода. Как правило, в это время многие люди любят проводить свой досуг на природе. Граждане устраивают пикники, посещают леса с целью сбора грибов и ягод. Однако не стоит забывать, что из-за жаркой погоды сейчас в лесах достаточно сухо и существует угроза возникновения природного пожара.

Прокуратура РФ 

Обеспечение жильем участников Великой Отечественной войны является одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры Ивановской области

Прокуратурой области обобщена практика прокурорского надзора за соблюдением жилищных прав участников Великой Отечественной войны и членов их семей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново поддержано государственное обвинение в отношении уроженца г. Иваново, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)

Судом установлено, что 28.03.2015 мужчина,1972 г.р., находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в общественном месте, около д. 47 на ул. Велижская г. Иваново, выражался грубой нецензурной бранью. В связи с чем, к нему подошли сотрудники полиции и потребовали пройти к стационарному посту полиции для составления протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Данные требования нетрезвый человек проигнорировал и предпринял попытку скрыться. Пресекая его противоправные... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По постановлению прокуратуры Ивановской области юридическое лицо привлечено судом к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 млн. рублей за коррупционное правонарушение

В ходе проведенной совместно с УФСБ России по Ивановской области проверки прокуратурой области выявлен факт предложения генеральным директором ООО «Эколенд» должностному лицу администрации г. Иваново денежных средств в сумме 500 000 рублей за оказание содействия в предоставлении данному юридическому лицу земельного участка для осуществления предпринимательской деятельности.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Комсомольские молодогвардейцы провели для детей праздник «Веселая Детворяндия»

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ивановской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

Ivanovocat.ru 

Что произошло, когда в Ивановской области неуправляемая иномарка вылетела на детскую игровую площадку (ФОТО)

Нетрезвый водитель на иномарке совершил наезд на качели, расположенные на детской площадке. В это время на качелях находился 14-летний подросток.

Генеральная прокуратура РФ 

В Ивановской области за коррупционное правонарушение ООО «Эколенд» оштрафовано 1 млн руб.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Ивановской области совместно с УФСБ России по области, был выявлен факт предложения генеральным директором ООО «Эколенд» должностному лицу администрации г. Иваново денежных средств в сумме 500 тысяч рублей за оказание содействия в предоставлении земельного участка для осуществления предпринимательской деятельности.

Читать дальше...

МВД России 

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества на доверии

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества на доверии. Из обстоятельств происшествия: в отдел полиции посёлка Савино с заявлением обратилась 66-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила полицейским, что накануне неизвестная остановила ее на улице с предложением снять порчу. Пожилая женщина согласилась. К вечеру мошенница пришла к ней домой. За оказанные магические услуги аферистка попросила 45 000 рублей. У пенсионерки оказалось лишь 2 000 рублей, которые она отдала мошеннице. Читать дальше...

Wood.Ru 

Бывший заместитель председателя правительства Ивановской области подозревается в получении взятки

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя председателя Правительства Ивановской области Андрея Кабанова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=64645



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 13.08.2015

Ivgoradm.ru

Официальный сайт Иваново

Ra37.ru

Интернет-магазин "РА"

123ru.net

Иваново - все новости города на этот час (подробная карта Иваново, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иваново с ежеминутным обновлением)

Lotos37.ru

Компания Лотос - ИП Салахетдинов Р.М. Купить бытовую химию Иваново

Iv-moda.ru

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", 1 этаж, № 114, 8-920-353-27-18)

Mg37.ru

Металл-Гарант, mg37.ru, Художественная ковка, Ковка иваново, Иваново

Stextil.ru

STEXTIL.RU \ Столица Текстиля: Производство и продажа комплектов постельного белья

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Ivnspravka.ru

Телефонный справочник Иваново. Телефоны - адреса Иваново.

Ивпостель.рф

Постельное бельё  Иваново из бязи и сатина,  домашний текстиль интернет магазин почтой

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Stepanton.ru

Anton Stepanov · @stepanton

Ivzp.ru

Продажа запчастей в Иваново для иномарок | Купить автозапчасти через интернет

Kpbshop.ru

Интернет-магазин постельного белья и аксессуаров из Иваново kpbshop.ru

Express-poezdka.ru

«Экспресс поездка» - диспетчерская служба такси (такси из Иванова в Москву) Ивановская область, г. Иваново

Antikvar77.ru

Антикварный форум. Оценка антиквариата, продажа антиквариата, покупка антиквариата

Persona-avto37.ru

Трансфер "Иваново - Москва" (Ивановская область, г. Иваново, пр. Строителей, д.4, оф.301, телефон: 8 (4932) 36-23-36)

Diplomivanovo.ru

Диплом на заказ в Иваново (Ивановская область, г. Иваново, ул. Шубиных, д. 16В, тел.: 8-964-492-85-28)

Ivspectrplus.ru

Салон «Спектр Плюс» Иваново

Wheelsforall.ru

Швейные изделия г. Иваново. Текстиль в Иванове. Халат фланелевый

Ланика.рф

Ланика.рф - интернет-магазин верхней женской одежды от производителя (пальто, куртки, пуховики, тренчи и плащи) Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободная, д.2, Тел.: (4932)30-09-09, «Ланика»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Масштабная реконструкция в системе водоснабжения и водоотведения в Родниках позволит развивать социальную сферу и экономику города





Путин в Ивановской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Иваново

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net