Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015
6
7

Новости Иваново за 23.06.2015




МЧС России 

Условный пожар успешно потушен

Сегодня Главным управлением МЧС России по Ивановской области было проведено контрольно-проверочное пожарно-тактическое учение с личным составом дежурных караулов местного гарнизона пожарной охраны города Иваново по тушению условного пожара в здании Ивановского государственного химико-технологического университета.

МВД России 

Жителя Ивановской области задержали на Невском с гашишем

В понедельник около полудня на Невском проспекте сотрудники уголовного розыска 28 отдела полиции Центрального района Санкт-Петербурга задержали неработающего мужчину, у которого было обнаружено и изъято около 30 граммов гашиша.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области мировым судьям судебного участка № 4 Фрунзенского судебного района г. Иваново и Юрьевецкого судебного района направлены исковые заявления о взыскании затрат, понесенных государством, в связи с умышленным причинением осужденными вреда своему здоровью

В феврале и марте 2014 года двое осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии строгого режима №4 г. Кинешма Ивановской области, проглотили металлические предметы. Свои действия они объяснили сильным душевным волнением, необходимостью привлечения к себе внимания со стороны администрации исправительного учреждения и желанием попасть в медицинское учреждение.

МЧС России 

Знания по безопасности - самые ценные!

Сегодня в Лухском районе Ивановской области был проведен День пожарной безопасности для ребят из детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием функционирующего на базе Тимирязевской основной школы.

МЧС России 

Учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ивановской области прошел учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Ивановские молодогвардейцы раздали горожанам информационные листовки о вреде алкогольных напитков

Портал mger2020.ru представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ивановской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

МВД России 

В Ивановской области полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве

В посёлке Савино Лежневского района Ивановской области в отдел полиции обратилась 66-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила полицейским, что накануне неизвестная женщина под предлогом снятия порчи завладела её деньгами в сумме 45 тысяч рублей. Пожилая женщина для оплаты ритуала взяла ссуду в банке. Кроме этого, пенсионерка отдала злоумышленнице вещи и продукты питания.

МВД России 

В Ивановской области полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве на доверии

В поселке Савино Лежневского района Ивановской области полицейские зарегистрировали очередной факт мошенничества на доверии. В местный отдел полиции с заявлением обратилась 66-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила полицейским, что накануне неизвестная остановила ее на улице с предложением снять порчу. Пожилая женщина согласилась. К вечеру мошенница пришла к ней домой. За оказанные магические услуги аферистка попросила 45 000 рублей. У пенсионерки оказалось лишь 2 000 рублей, которые она отдала мошеннице. Читать дальше...

МВД России 

Сводный отряд сотрудников УМВД России по Ивановской области отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

В очередную плановую командировку отправился сводный отряд сотрудников областной полиции. Представители подразделений участковых уполномоченных, патрульно-постовой службы, конвоя и вневедомственной охраны в течение полугода будут нести службу по охране общественного порядка на территории Северной Осетии. Проводить стражей правопорядка пришли их родные, друзья и коллеги.

«Моё Иваново» 

О развитии движения WorldSkills на территории Ивановской области

На базе Ивановского колледжа сферы услуг прошло совещание руководителей профессиональных образовательных организаций по вопросу «Реализация движения «Ворлдскиллз Россия» на территории Ивановской области». Ивановская область присоединилась к движению в январе 2015 года после подписания Губернатором Ивановской области Павлом Алексеевичем Коньковым и Техническим делегатом от Российской Федерации в WorldSkills International, президентом Союза «Ворлдскиллс Россия» Павлом Павловичем Черных […]

«Моё Иваново» 

Водная битва в рамках Дня молодежи в Иваново

Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова приглашает 27 июня в 13:00 на ПЛЯЖ в парк культуры и отдыха им В.Я. Степанова отпраздновать День российской молодежи вместе с нами! ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА МЕРОПРИЯТИИ: - Огромная просьба взять с собою минимум ценных вещей (а лучше вообще их не брать), которые боятся воды. - Если используйте пакеты, […]

«Моё Иваново» 

Из федерального бюджета направят средства на поддержку малого и среднего бизнеса региона

По итогам конкурсного отбора субъектов РФ, которым в 2015 году предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, одобрены заявки Ивановской области на федеральное софинансирование в объеме 95 млн рублей. Как сообщили в региональном департаменте экономического развития и торговли, 57 млн рублей будет выделено на субсидирование части затрат на уплату первоначального взноса […]

МЧС России 

Осторожно, жара!

В Ивановской области установилась жаркая погода. В такие дни некоторые люди могут испытывать дискомфорт. При высоких температурах окружающей среды самочувствие человека резко ухудшается.



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 23.06.2015

Iv-moda.ru

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", 1 этаж, № 114, 8-920-353-27-18)

Оверал.рф

Спецодежда оптом от производителя из Иваново (г. Иваново, ул. Куконковых, д. 133 тел. 8 (4932) 492939)

Lemon37.ru

Интернет магазин товаров для детей и новорожденных Lemon37 г. Иваново.

Ludmila37.ru

Компания «Людмила» - женский трикотаж оптом от производителя (г. Иваново, ул. Ермака 49, оф. 48, тел. +7 (4932) 57-69-06)

Persona-avto37.ru

Трансфер "Иваново - Москва" (Ивановская область, г. Иваново, пр. Строителей, д.4, оф.301, телефон: 8 (4932) 36-23-36)

Gts37.ru

ООО "Глобальная Система Слежения"  Мониторинг транспорта ГЛОНАСС

Игфф.рф

Ивановская Городская Федерация Футбола - Ивановская Городская Федерация Футбола

Overal.ru

Спецодежда и ткани в Иванове (г. Иваново, ул. Куконковых, д. 133 тел. 8 (4932) 492939)

Parus-ivanovo.ru

Компания Парус г.Иваново. Парфюмерия, косметика, бытовая химия

Ivprofit.ru

Создание сайтов Иваново. Разработка сайта в Иванове - веб студия Профит

Liga-ivanovo.narod.ru

Старое Иваново в открытках

Ctc-iv.ru

СТС-Иваново

Ivbb.ru

Ивановская барахолка | IvBB.RU •

Забор-цена.рф

Заборы из металлического штакетника - изготовление и установка (город Иваново, улица 6-я Южная, дом 47, тел. +7(915) 849 7605)

Skazka-kpb.ru

Купить кпб (Иваново) оптом, "Сказка" - постельное белье от производителя

Worldoftextiles.ru

Мир текстиля - Интернет магазин домашнего текстиля из Иваново

Ddstroy.ru

ООО Деревянные дома Иваново

Specteks-plus.ru

Производство и продажа спецодежды оптом, спецодежда из Иваново от производителя.

Ikkbivanovo.ru

Коммерческий банк ИВАНОВО

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivstol.ru

Столешницы из искусственного камня в Иваново

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Строительство новых очистных сооружений в Кинешме выходит на завершающий этап





Путин в Ивановской области
Ивановская область

В Ивановской области День общенационального траура по погибшим в теракте в «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ивановской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Иваново

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net