Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015

Новости Иваново за 13.01.2015

«Моё Иваново» 

Спокойной ночи и приятных сновидений !

Редакция «МОЁ ИВАНОВО» прощается со своими читателями и желает всем спокойной ночи. -------------------- Афоризм от ИП «Моё Иваново»: Зимой мечта любой женщины - залезть в норку…  (Йозеф Швейк)




«Madhouse News» 

Установлены личности рабочих, которые погибли в результате крушения Берлинского моста

По информации сайта madhousenews.ru, полученной от регионального Следственного комитета, трое из четырех рабочих, которые погибли во вторник 13-ого января на Берлинском мосту, являлись жителями Ивановской области. Раньше Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 216, часть 3 УК РФ – нарушение правил безопасности при проведении строительный и иных работ, повлекшее смерть двух и более лиц. […]

«Моё Иваново» 

Начался отбор кандидатов на обучение в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

Главным Управлением МЧС России по Ивановской области осуществляется прием документов от кандидатов, изъявивших желание поступать в Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России в 2015 году. Абитуриентам при себе необходимо иметь: паспорт, свидетельство о рождении, военный билет (или приписное удостоверение), выписку из оценочной ведомости за первое полугодие, характеристику из школы (служебную характеристику из Армии) и ксерокопии […]

«Моё Иваново» 

КИНЕШМА: РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Кинешемцы стали призерами первенства Ивановской области по рукопашному бою.Соревнования прошли 10 января в Иваново. В них приняло участие более 70 спортсменов из городов области. ДЮСШ «Волжанин» на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя Валерия Голубева. В своих возрастных и весовых категориях ребята стали победителями и призерами соревнований. 1 место -Кусов Дмитрий, Болдышкин Влад, Мишицев Иван, Грибков Олег, […]

«Моё Иваново» 

КИНЕШМА: САМБО

В Кинешме с 4-го по 5-ое января проходил XVII турнир городов России по самбо среди юношей 2002-2004 г.р., посвящённый памяти маршала А.М. Василевского. В соревнованиях приняли участие 70 человек из городов Иваново, Кострома, Приволжск, Шуя, Ярославль, Волгореченск, Кинешма. СПИСОК победителей и призёров: Весовая категория до 30 кг. 1 место – Парфёнов Иван (Кострома) 2 место […]

«Моё Иваново» 

ВИЧУГА: НОВОГОДНЯЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПО БОКСУ

27 декабря в спорткомплексе «Ногинец» состоялась Новогодняя матчевая встреча по боксу, в которой, кроме боксёров нашего города, принимали участие спортсмены из городов Иваново, Собинка и Лакинск Владимирской области. Перед началом соревнований тёплые слова приветствия в адрес участников прозвучали от Руководителя исполкома Вичугского городского отделения партии «Единая Россия» Голубевой Л.В. и председателя Комитета по физической культуре […]

«Моё Иваново» 

В областном центре поликлиника №9 начала работу в новом здании

В Иванове в м.Сортировка открыта в новом здании поликлиника №9. Работу лечебного учреждения в новых условиях оценил сегодня губернатор Ивановской области Павел Коньков.Напомним, что поликлиника в м.Сортировка была закрыта в 2008 году. Здание, где она ранее находилась, было признано аварийным. В новом здании по ул. Свободы, дом 49 лечебное учреждение, которое входит в состав городской […]

Cnews.Ru (РБК) 

В Ивановской области назначен начальник департамента развития информационного общества

Новым начальником департамента развития информационного общества Ивановской области стал Дмитрий Косарев, до этого, в 2010-2014 гг. работавший в департаменте социальной защиты населения Ивановской области начальником отдела автоматизации. Департамент развития информационного общества создан вследствие реорганизации управления по информатизации. Задачами новой структуры станут: проведение государственной политики в сфере информатизации, связи и развития информационного общества...

«Моё Иваново» 

Доброе утро!

Редакция информационного портала приветствует Вас на нашем сайте. Анекдот от ИП «МОЁ ИВАНОВО»: — Папа, а в сочинении про зиму как написать: — Зимой в магазине продается много пальтов или пальтей? — Пиши лучше про лето!  Желаем Вам удачного дня и хорошего настроения!

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В исправительных учреждениях УФСИН России по Ивановской области предотвращены попытки доставки запрещенных предметов

В период с 1 по 11 января сотрудники уголовно-исполнительной системы Ивановской области предотвратили попытки доставки наркотических веществ и запрещенных предметов в исправительные учреждения.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-6 УФСИН России по Ивановской области введена в эксплуатацию новая охранная система

В исправительной колонии №6 на смену устаревшей системе охраны «Ночь-12 М» введена в эксплуатацию система охраны периметров и помещений «Микрос-02».



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 13.01.2015

Акрамходжаев.рф

ИП Акрамходжаева Ю.В - Продукция

Bonus-iv37.ru

Швейные изделия - ООО Бонус. Медицинская одежда,женские халаты

Transport-online-ivanovo.ru

Транспорт  онлайн  Иваново,  Перемещение транспорта Онлайн, Мониторинг транспорта.

Игфф.рф

Ивановская Городская Федерация Футбола - Ивановская Городская Федерация Футбола

Khurtov.ru

Частнопрактикующий юрист в городе Иваново Кирилл Михайлович Хуртов

Stextil.ru

STEXTIL.RU \ Столица Текстиля: Производство и продажа комплектов постельного белья

Velikshop.ru

VELІKshop.ru - ВЕЛОСИПЕДЫ (интернет-магазин велосипедов)

Arbostroy.ru

Арболит, проектирование и строительство домов из арболита - АрбоСтрой

311111.ru

Все организации и магазины Иваново

Kpb-magazin.ru

Интернет магазин "ТЕКСТИЛЬНЫЙ КРаЙ" - постельное бельё из Иванова (тел. (4932) 37-08-79)

455757.ru

Лексикон - Учебный Центр и Турагентство Иваново

Iv-moda.ru

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", 1 этаж, № 114, 8-920-353-27-18)

Forum-izpp.ru

Форум потребителей Ивановской области

Chastnik.ru

Газета "Частник" - новости Иваново (Ивановская область)

Шмель-сервис.рф

Ремонт

Ien.ru

ИЭН - АСУТП, энергоаудит, учет, монтаж, наладка

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Иваново (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

Этна37.рф

Услуги по установке газового оборудования в иваново, расчет тепловых сетей

Antikvar77.ru

Антикварный форум. Оценка антиквариата, продажа антиквариата, покупка антиквариата

Cinemas.su

Развлекательный интернет-сайт Cinemas.su — онлайн кинотеатр с коллекцией фильмов, отсортированных по жанрам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Иваново

За неделю Кинешемский ЗАГС зарегистрировал 25 смертей и 9 рождений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net