Другие новости Истры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2022

Новости Истры за 16.04.2022

35photo.ru 

Ночь на Истре

Kotov Andrey publish photo

р. Истра, Новоиерусалимский монастырь, г. Истра, МО, 09.10.2021




ЮБиК 

Снимем двухкомнатную квартиру в г. Королев

Снимем двухкомнатную квартиру в г. Королев без посредников. Обязательно возможность заселения с животными. Временно проживаем в городе Истра, снимем в Королеве из-за близости к работе. Сохраним квартиру в чистоте и порядке. Платежеспособные, оплата без задержек, рассмотрим с залогом и без. С мебелью, холодильником, стиральной машиной, тв, интернет и чтоб была парковка. Владельцы жилья, ждем ваших откликов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минтранс Подмосковья принял участие в акции школьников «Доброе дело» по помощи Донбассу

Сотрудники министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области присоединились к объявленной школьниками региона акции «Доброе дело», которую поддержал губернатор Андрей Воробьев. Участники собирают гуманитарную помощь на базе учебных заведений, которую потом отправляют в Донбасс. Заместители министра Евгений Аптекин, Виталий Резанов, Олег Бурцев, Денис Кузьмин, Сергей Куненков и Дмитрий Минченко привезли в школы и лицей Дзержинского, Раменского и Лыткарина постельное белье, одежду, средства гигиены и продукты питания. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев присоединился к акции «Доброе дело»

В рамках акции «Доброе дело» губернатор Московской области Андрей Воробьев принес несколько упаковок детского питания и средств гигиены в пункт сбора гуманитарной помощи в одном из классов Первомайской школы городского округа Истра.

«Независимая газета» 

Андрей Воробьев принял участие в акции «Доброе дело»

Фото пресс-службы губернатора Московской области Губернатор Московской области Андрей Воробьёв принес гуманитарную помощь для людей из Донбасса в Первомайскую школу городского округа Истра. «Я тоже хочу внести свой вклад, учитывая, что дети Подмосковья

MskAgency.ru 

Почти 900 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса собрали в Подмосковье с конца февраля

16.04.2022 14:06. Агентство "Москва".

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев принял участие в акции «Доброе дело», сдав гуманитарную помощь для людей из Донбасса в Первомайской школе городского округа Истра, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Губернатор МО Воробьев принял участие в акции "Доброе дело"

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принес гуманитарную помощь для людей из Донбасса в Первомайскую школу городского округа Истра, сообщает пресс-служба администрации Подмосковья. "Я тоже хочу внести свой вклад, учитывая, ...

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Криплат, фасад и плитка — что осталось доделать в клинике в Истре?

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России завершают строительство медицинского комплекса на базе Истринской областной клинической больницы в Московской области.

Читать дальше...

«Вести» 

2401526

В школах Подмосковья проходит акция "Доброе дело". Ребята сами выступили с инициативой организовать пункты сбора гумпомощи для жителей Донбасса прямо в учебных заведениях. Идею поддержал и губернатор Андрей Воробьев – он сам принял участие в акции, приехав в Первомайскую школу в Истре.

VetoNet 

Экс-домработница Пугачёвой рассказала о заброшенной даче певицы

Дача Аллы Пугачёвой в Истре после её отъезда в Израиль оказалась в заброшенном состоянии, хотя за ней и приглядывает внук певицы Никита Пресняков. Об этом рассказала экс-домработница Примадонны Людмила Дороднова. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. После отъезда Аллы Пугачёвой за границу следить за порядком на даче стало н...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Волонтер рассказал об отправке из Подмосковья гумпомощи в Донбасс

Большой сборный пункт, куда привозят гуманитарную помощь со всей Московской области, расположился в Домодедове на 300 квадратных метрах. Здесь формируются паллеты с упакованными коробками, которые потом отправляют в Донбасс, рассказал «360» член общественной палаты Московской области Рушан Махмутов. Паллеты с коробками с гумпомощью, собранной в регионе, отправляют в Общественную палату ДНР. На многих коробках детские рисунки. Эту акцию запустили подмосковные дети. В школах региона собирают гумпомощь... Читать дальше...

Azerisport.com 

Хорватские СМИ – о реакции болельщиков: Эмрели был встречен аплодисментами

В Хорватии отметили второй гол форварда сборной Азербайджана по футболу Махира Эмрели за загребское «Динамо», забитый им в матче 31-го тура против «Истры» (3:0), а также отношение к нему болельщиков, передает azerisport.com.

РИА «ФедералПресс» 

Бывшая домработница рассказала, кто живет на даче Пугачевой

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Домработница Людмила Дороднова работала у Аллы Пугачевой почти три десятка лет. В беседе со СМИ женщина рассказала, кто приезжал к Примадонне на дачу в Истре и кто сейчас живет в этом доме.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-домработница Пугачевой рассказала о беспорядке на даче певицы в Подмосковье

Королева отечественной эстрады Алла Пугачева уже полтора месяца находится за пределами России. Отъезд звезды сказался на состоянии ее даче в подмосковной Истре, рассказала бывшая домработница знаменитости Людмила Дороднова.

Читать дальше...

Azerisport.com 

Второй гол Эмрели за Динамо

Azerisport.com представляет видео-обзор матча 31-го тура чемпионата Хорватии по футболу между «Динамо» (Загреб) и «Истрой» (3:0).

360° Подмосковье 

Воробьев поблагодарил школьников Подмосковья за помощь детям из Донбасса

Поддержать детей из Донбасса — цель новой большой акции «Доброе дело» в Подмосковье. Для этого школы открыли центры приема гуманитарной помощи. Ребята собирают канцтовары, рисунки, средства гигиены. Как отметил губернатор Андрей Воробьев, это объединило все школы региона.



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Истре


123ru.net (Истра сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Истры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Истры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Истры, в Истре и о Истре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Истре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Истры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Истры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Истре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Истре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Истры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Истры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Истра

Мама троих детей из Подмосковья выступит на всероссийском конкурсе красоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net