Другие новости Истры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Истры за 09.09.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные коллективы стали дипломантами всероссийского конкурса "Культура - это мы"

Подмосковные коллективы стали дипломантами всероссийского конкурса "Культура - это мы". Три творческих коллектива из Подмосковья стали дипломантами всероссийского конкурса "Культура - это мы", по итогам отборочных этапов которого были определены 20 лауреатов - обладателей грантов нацпроекта "Культура", говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области"40 коллективов-финалистов получат дипломы I степени и вместе с лауреатами будут приглашены на заключительные мероприятия... Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военные нашли 19 снарядов времен ВОВ на территории монастыря под Москвой

Российские военные обезвредили 19 боеприпасов времен Великой Отечественной войны, которые были обнаружены на территории Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря в Московской области. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ.

Mosreg.ru 

Три подмосковных коллектива получили дипломы всероссийского конкурса «Культура — это мы»

Завершились отборочные этапы всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в номинации «Культура — это мы», дипломы получили три коллектива из Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

360° Подмосковье 

Более 1400 новых одноместных парт подарили сельским школам Подмосковья

«Диктант Победы» в Подмосковье провели, а парты, закупленные специально для участников, остались. Школьную мебель решили подарить тем, кто в этом нуждается. 1418 столов передали в сельские школы МО.

In-Istra.ru (Истра) 

Помощь придет быстро

Общественная палата запустила телеграм-чат по вопросам медицины в Истре

In-reutov.ru (Реутов) 

Единороссы подарят подмосковным школам 1418 парт

Первые парты в количестве 418 штук единороссы передали Волоколамским образовательным учреждениям сегодня, 9 сентября. Парты в торжественной обстановке волоколамским педагогам вручил первый заместитель секретаря областного отделения партии «Единая Россия», советник губернатора Московской области Александр Коган

«Молодой Коммунар» 

Какой медалью церковь наградит туляков

Синодальный отдел по делам молодежи Русской православной церкви (РПЦ) учредил медаль святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба. Она будет вручаться за вклад в развитие молодежного служения в церкви, сообщает в среду сайт отдела.

Читать дальше...

Звасков Дмитрий Александрович 

Пер-во гор.округа. Истра, 07-11.09.20, Истра, Ю15, Д15,4-Б

Расписание на четверг 10.09: rasp_10_09 Сетки и списки:setki_Istra_07_09, Он-лайн счет игр смотрите на livescorer: https://crionetmswidgets .azurewebsites .net/public/vPYo4JxIFUavC4XNE3ZyJw  Согласно п.2.1 Регламента по организации и проведению спортивных мероприятий в условиях COVID-19 от 31 июля 2020 года, утвержденного Министром спорта России и Гла...

Газета «Спутник» (Королёв) 

18 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за минувшие сутки

Всего по состоянию на утро 9 сентября 2020 года в Московской области выявлено 69 664 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 226 человек. Выздоровели и выписались 52 831 человек.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Новых случаев заражения коронавирусом не выявили за сутки в 19 округах региона

За последние сутки в Подмосковье выявили 164 случая коронавирусной инфекции, но ни одного случая не выявили в 19 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

MosDay.ru (Московский День) 

Звезды мировой классической сцены выступят на фестивале в музее "Новый Иерусалим"

Звезды мировой классической сцены выступят на фестивале в музее "Новый Иерусалим". Уже третий год подряд любители классической музыки со всей области съедутся в Истру на музыкальный open-air фестиваль. Он пройдет в МВК "Новый Иерусалим" при поддержке Минкульта России и Минкульта Подмосковья с 23 по 27 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте музея. Музыка и 3D-проекцииГостей фестиваля ждет уникальное сочетание музыки, искусства и творческой атмосферы. В этом году мероприятие приурочено к 100-летию музея "Новый Иерусалим". Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

164 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамском округе новых заражённых не зафиксировано

Всего по состоянию на утро 9 сентября 2020 года в Московской области выявлено 69 664 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 226 человек. Выздоровели и выписались 52 831 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 9 сентября: за сутки выявлено 2, а всего с начала пандемии 2313 случаев

ЛЮБЕРЦЫ. 9 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 9 сентября выявлено 2 случая за сутки и 2313 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Такие разные приговоры

Ну, вот и разрешилась интрига с Михаилом Ефремовым — 8 лет.  Дело Ефремова, которое стало бесконечным ток-шоу и не сходило с ленты новостей.  Приговор вынесен, но тот самый случай, когда у меня и многих осталось немало вопросов и к суду, и осужденному и к обществу.

Полагаю, что срок мог быть и меньше, однако постарался адвокат Пашаев Эльман Магеррам оглы, который в течение всего процесса впечатлял общественность и судей своей эксцентричностью, и вполне вероятно года два накинули только благодаря его усилиям. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пятую очередь ЦКАД построят в Подмосковье

Госэкспертиза РФ одобрила смету на пятый пусковой комплекс Центральной кольцевой автомагистрали А-113. Ведомство проверило бумаги повторно — ранее в них внесли необходимые коррективы.

MosDay.ru (Московский День) 

Лобня получит 80 млн руб из федерального бюджета на реализацию проекта-победителя IV Всероссийского конкурса Минстроя РФ

Лобня получит 80 млн руб из федерального бюджета на реализацию проекта-победителя IV Всероссийского конкурса Минстроя РФ. 2 сентября Федеральная комиссия IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды подвела его итоги. По итогам Конкурса Московская область стала одним из лидеров по количеству побед, из десяти поданных заявок - семь победителей. Подмосковные проекты получили награды в следующих номинациях: Исторические поселения: Орехово-Зуево - пешеходная зона "Набережная реки Клязьма", 50 млн. Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

Будем грамотны!

Будущие педагоги Истры рассказали о Международном дне грамотности

Xn--80apydf.xn--p1ai

Истре выделили 50 миллионов

На реализацию в Подмосковье проектов-победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды предоставили гранты на 440 миллионов рублей.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Звезды мировой классической сцены выступят на музыкальном фестивале в музее «Новый Иерусалим»

Уже третий год подряд любители классической музыки со всей области съедутся в Истру на музыкальный open-air фестиваль. Он пройдет в МВК «Новый Иерусалим» при поддержке Минкульта России и Минкульта Подмосковья с 23 по 27 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте музея.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Фестиваль «Лето. Музыка. Музей» приглашает красногорцев в Истру

Третий год подряд любители классической музыки со всей области съедутся в Истру на музыкальный open-air фестиваль. Он пройдет с 23 по 27 сентября в МВК «Новый Иерусалим» при поддержке Минкульта России и Минкульта Подмосковья.

Читать дальше...



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Истре


123ru.net (Истра сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Истры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Истры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Истры, в Истре и о Истре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Истре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Истры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Истры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Истре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Истре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Истры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Истры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Истра

Можайск оказался в «желтой» зоне рейтинга уборки территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net