Другие новости Истры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Истры за 29.08.2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более полувека без реконструкции: открытие санатория работников прокуратуры в Подмосковье. ФАН-ТВ

В Подмосковье после реконструкции открылся санаторий работников прокуратуры. Генпрокурор Юрий Чайка и Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрели новые корпуса и оценили масштаб проекта.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка и Губернатор Московской области Андрей Воробьев подвели итоги II этапа реконструкции санатория «Истра»

Сегодня, 29 августа 2018 года, в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Санаторий работников органов прокуратуры РФ «Истра» состоялось подведение итогов II этапа его реконструкции в рамках федеральной адресной инвестиционной программы и утверждение планов дальнейшего развития.

Генеральная прокуратура РФ 

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка и Губернатор Московской области Андрей Воробьев подвели итоги II этапа реконструкции санатория «Истра»

Сегодня, 29 августа 2018 года, в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Санаторий работников органов прокуратуры Российской Федерации «Истра» состоялось подведение итогов II этапа его реконструкции в рамках федеральной адресной инвестиционной программы и утверждение планов дальнейшего развития.

Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Александру Казакову отказано в выборах

Руководителю Истринского отделения партии «Родина» Александру Казакову не удалось обжаловать снятие его с выборной кампании в Совет депутатов городского округа Истра.

360° Подмосковье 

«Появляются места для работы и отдыха»: губернатор МО рассказал о роли санаториев для региона

Юрий Чайка и Андрей Воробьев осмотрели в Истре ведомственный санаторий работников прокураторы, где завершился второй этап работ по реконструкции. Этот санаторий будет одним из лучших во всем регионе

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Мы заинтересованы в развитии таких комплексов»: губернатор МО посетил санаторий прокуратуры

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный прокурор РФ Юрий Чайка посетили санаторий для сотрудников прокуратуры «Истра». В здании завершился второй этап ремонтных работ.

Читать дальше...

Istravest.ru

Лермонтовцы в ожидании пристройки

Совсем чуть-чуть времени не хватило строителям Торгового дома "АССА" для завершения строительства пристройки к Истринской средней школе №3, чтобы учащиеся начали новый учебный год за партами в новом здании

Xn--80apydf.xn--p1ai

«Тёмных пятен» не будет

В городском округе Истра активными темпами идёт строительство новых линий освещения. На 2018 год запланировано построить линии протяжённостью не менее 40 км.

MosDay.ru (Московский День) 

Воробьев проконтролировал ход реконструкции санатория "Истра"

Воробьев проконтролировал ход реконструкции санатория "Истра". Двадцать девятого августа губернатор Подмосковья Андрей Воробьев совместно с генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой осмотрел санаторий "Истра", где завершен второй этап реконструкции, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области. Оздоровительное учреждение работает не только для сотрудников прокуратуры, но и жителей Подмосковья и других регионов. На его базе создан современный медицинский центр... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Генпрокурор Чайка предложил санкции для компаний, не принимающих в штат пенсионеров

Генеральный прокурор России Юрий Чайка считает правильным применять санкции к фирмам, которые отказываются брать на работу специалистов пенсионного возраста. Об этом он заявил журналистам в ходе посещения санатория работников прокуратуры «Истра» в Подмосковье.

Rusplt.ru 

Подмосковье будет восстанавливать старые санатории региона

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и генпрокурор Юрий Чайка осмотрели санаторий работников прокураторы «Истра», в котором завершился второй этап реконструкции. Губернатор также осмотрел новый физкультурно-оздоровительный комплекс с...

Istravest.ru

Последний вечер лета

Самым романтичным станет последний вечер лета в городском парке культуры и отдыха Истры.

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья совместно с генпрокурором осмотрел санаторий работников прокуратуры

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с генеральным прокурором России Юрием Чайкой проверили ход реконструкции санатория работников прокураторы РФ «Истра».

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья совместно с генпрокурором посетили санаторий работников прокуратуры

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с генеральным прокурором России Юрием Чайкой проверили ход реконструкции санатория работников прокураторы РФ «Истра».

360° Подмосковье 

Новый лечебно‐диагностический корпус. Губернатор МО проверил реконструкцию санатория работников прокураторы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с генеральным прокурором России Юрием Чайкой проверили ход реконструкции санатория работников прокураторы РФ «Истра».

ГУ МВД России по Московской области 

В ОМВД России по городскому округу Истра возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на малолетнюю девочку

Отделом дознания ОМВД России по городскому округу Истра по факту нападения собаки на 11-летнюю девочку возбуждено уголовное дело по ст. 118 Уголовного кодекса Российской Федерации.

МВД России 

В ОМВД России по городскому округу Истра возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на малолетнюю девочку

Отделом дознания ОМВД России по городскому округу Истра по факту нападения собаки на 11-летнюю девочку возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

Коммерсантъ FM 

Верь глазам своим // Илья Зиновьев, философ-социолог, город Истра Московской области

Может показаться, что наши водители скверно учились. Что они недисциплинированны и невоспитанны, поэтому плохо соблюдают ПДД. Но, похоже, дело не в этом. Как показывают наблюдения, немалая часть людей за рулем просто неспособна воспринимать и правильно интерпретировать визуальную информацию. И очки им вряд ли помогут.

Анекдотов.net 

5 Сижу в инете, рассматриваю построенный коттеджный поселок...

Сижу в инете, рассматриваю построенный коттеджный поселок "Истринская усадьба" (кто не знает — поселок построенный для главы "Газпрома"
Алексея Миллера, сооружение чуть уступает Петродворцу). Подошла жена.
Говорю ей: "Посмотри, какая дачка у главы "Газпрома".
Ответ жены: "А я думала, что Украина газ ВОРУЕТ... "



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Истре


123ru.net (Истра сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Истры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Истры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Истры, в Истре и о Истре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Истре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Истре 29.08.2018

Starkurort.ru

Санаторий Истра официальный сайт

Dovir.ru

ДОВИР.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Истры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Истры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Истре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Истре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Истры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Истры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Истра

Свыше 2 тысяч ям отремонтировали в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net