Другие новости Истры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Истры за 01.06.2018

360° Подмосковье 

Новая детская площадка появится в Истре

Новую площадку в Истре построят на улице Панфилова. Детские качели, горку, песочницу установят после обращения жительницы одного из домов к губернатору Московской области. О проблеме нехватки детской зоны отдыха она рассказала Андрею Воробьеву в прямом эфире телеканал «360» накануне.




ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Истра провели акцию «Лето без опасности на дороге!»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Истра, ОМВД России по городскому округу Истра, 11 батальона ДПС в честь Международного дня защиты детей провели акцию «Лето без опасности на дороге»

360° Подмосковье 

День защиты детей в Истре отметили спортивными мероприятиями и мастер‐классами

Утром первого июня в День защиты детей на территории «Арена‐Истра» прошло праздничное мероприятие, посвященное первому дню лета. Спортивная эстафета, выступление маленьких истринцев и яркие тематические костюмы.

ИА «Русский Монитор» 

Группе «Промсервис» пришел конец. В России начинается кризис недвижимости

События на рынке недвижимости развиваются по сценарию банковского кризиса прошлым летом. Сегодня стало известно, что Сбербанк прекратил оформление ипотеки для нескольких корпусов подмосковных проектов «Опалиха парк» и «Малая Истра» группы «Промсервис», она принадлежит Эльдару Челидзе и Илье Федотову. Отказ Сбера говорит о том, что глобально компании конец. Ранее Сбербанк отказал Urban Group, после чего глава […]

No related posts.

Istravest.ru

В подъездах будет тепло и уютно

Более 220 подъездов планирует отремонтировать Истринское ЖЭУ по программе губернатора Московской области "Мой подъезд"

«Взгляд» 

Из зоопарка в Германии сбежали львы и тигры

Хищные звери сбежали из зоопарка города Люнебах на западе Германии, сообщил представитель властей округа Битбург-Прюм.

«Мы можем подтвердить, что вольеры покинули два тигра, два льва, один ягуар, а также медведь, но его уже застрелили», – передает ТАСС слова представителя властей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Проект «Интерактивный футбольный мяч» откроется в Подмосковье к ЧМ‐2018

В подмосковной Истре к чемпионату мира‐2018 запустят проект «Интерактивный футбольный мяч», посвященный подмосковному футболу и отражению данного вида спорта в искусстве. Об этом сообщает пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Вести» 

Сбербанк перестал оформлять ипотеку на квартиры еще одного застройщика

Сбербанк прекратил оформление ипотечных кредитов для нескольких корпусов проектов "Опалиха парк" и "Малая Истра" в Подмосковье. Застройщик – группа "Промсервис", пишет "Коммерсант" со ссылкой на дольщиков проекта.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сыровар из Истры поддержал кандидатуру Андрея Воробьева на выборах губернатора Московской области

Известный сыровар Олег Сирота высказался в поддержку Андрея Воробьева, баллотирующегося на пост губернатора Московской области на предстоящих выборах осенью 2018 года. Свое послание чиновнику фермер опубликовал на своей страничке в соц.сети Facebook. Олег Сирота отмечает, что за последние несколько лет в Московской области произошли существенные перемены к лучшему, среди которых возобновление вспахивания заброшенных полей, закуп […]

Istravest.ru

Сказка о футболе

Праздник для воспитанников детских садов, приуроченный ко Дню защиты детей, прошёл сегодня в Истре

Events44.ru 

Олег Сирота поддержал решение Андрея Воробьева баллотироваться на выборах подмосковного губернатора

На 8 сентября в Московской области намечены выборы губернатора. Предвосхищая это событие, фермер из Истры Олег Сирота написал в своем блоге, что поддерживает решение баллотироваться на выборах действующего лидера региона Андрея Воробьева. По словам фермера, при этом руководителе Подмосковье вышло на новый уровень развития. Об этом написало агентство «Национальные интересы». Уточняя свое заявление, Олег Сирота […]

Istravest.ru

Движение души

Творческий вечер истринской поэтессы Натальи Колотилиной прошел в городской библиотеке Истры. В зале собрались не только почитатели ее незаурядного таланта, но и многочисленные друзья Натальи Юрьевны

Urban Look 

Сбербанк ограничил выдачу ипотеки по проектам «Промсервиса» в Московской области

Сбербанк прекратил оформление ипотеки для нескольких корпусов подмосковных проектов "Опалиха парк" и "Малая Истра" группы "Промсервис" в Подмосковье. "Промсервис" — не первый застройщик, с которым Сбербанк ограничил сотрудничество. На прошлой неделе банк отозвал аккредитацию у Urban Group Александра Долгина. Позднее положение застройщика ухудшилось: Росреестр приостановил регистрацию договоров долевого участия в его проектах и сейчас федеральные власти проводят аудит в компании. По словам гендиректора... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более чем в 20 муниципалитетах Подмосковья ни разу не было травм на детских площадках за 2,5 года

Более чем в 20 муниципалитетах Подмосковья ни разу не было травм на детских площадках за 2,5 года. Количество обращений в медучреждения по травматизму на детских площадках неуклонно снижается в Подмосковье, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области. "На сегодняшний день, количество обратившихся за помощью в медучреждения в связи с полученными повреждениями, в целом по области в три раза меньше, чем в целом за прошлый год. Более того, эти случаи все больше происходят не из-за неисправностей игрового оборудования... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Опалиха парк» и «Малая Истра» остались без ипотеки

Сбербанк отозвал аккредитацию по выдаче ипотеки на покупку квартир в нескольких корпусах жилых комплексов (ЖК) "Малая Истра" и "Опалиха парк", строящихся группой "Промсервис", пишет "Коммерсант".

Читать дальше...

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 1 июня 2018 года

Дайджест газеты "Коммерсант" от 1 июня 2018 года УКРАИНА ПРОКАЧИВАЕТ СИТУАЦИЮ "НАФТОГАЗ" ПОТРЕБОВАЛ ОТ "ГАЗПРОМА" РЕЗКО ПОДНЯТЬ ТРАНЗИТНЫЙ ТАРИФ Как выяснил "Ъ", "Нафтогаз Украины" готов сохранить ставку транзита российского газа через Украину в 2020-2028 годах примерно на нынешнем уровне. Но для этого "Газпром" должен согласиться прокачивать по 110 млрд кубометров в год и на рост тарифов в 2018-2019 годах на треть - совокупно на $2,3 млрд. В противном случае "Нафтогаз" намерен взыскать с "Газпрома"... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

В «Новом Иерусалиме» откроют проект «Интерактивный футбольный мяч»

К Чемпионату мира по футболу – 2018 в Истре, на территории музейного центра «Новый Иерусалим», откроют новый проект «Интерактивный футбольный мяч». Об этом рассказал директор музейного центра Василий Кузнецов в интервью телеканалу «360». Это большой проект, посвященный подмосковному футболу и футболу в изобразительном искусстве. Проект откроется перед чемпионатом мира по футболу и проработает все лето. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поддержал инициативу руководства музея, и пообещал оказывать необходимую поддержку. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье к ЧМ‑2018 откроют проект "Интерактивный футбольный мяч"

В подмосковной Истре к чемпионату мира (ЧМ) по футболу - 2018 стартует проект «Интерактивный футбольный мяч». Об этом, как передает РИАМО, сообщил гендиректор музейного центра «Новый Иерусалим» Василий Кузнецов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Опалиха парк» остался без ипотеки // Сбербанк приостановил сотрудничество с застройщиком

Urban Group оказался не единственным застройщиком, лишившимся аккредитации Сбербанка. Госбанк прекратил оформление ипотеки для нескольких корпусов подмосковных проектов «Опалиха парк» и «Малая Истра» группы «Промсервис». Если госбанк, контролирующий 44% рынка ипотечного кредитования в стране, отказывается работать с тем или иным застройщиком, то это означает, что девелопер находится в зоне повышенного риска, предупреждают эксперты.



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Истре


123ru.net (Истра сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Истры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Истры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Истры, в Истре и о Истре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Истре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Истре 01.06.2018

Yogaanjali.ru

Йога в Истре, Новая Рига

Evrobeton24.ru

Бетон с доставкой в Истре и Истринском районе

Dovir.ru

ДОВИР.ru

Istrawebdesign.ru

Истра Веб Дизайн -разработка и продвижение сайтов

Bloki-istra.ru

Блоки бетонные стеновые от производителя г. Истра

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Истры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Истры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Истре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Истре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Истры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Истры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Истра

В Можайском округе 14 многодетных семей получили земельные участки с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net