Другие новости Истры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Истры за 28.06.2016

KrasNews.com (Красноярск) 

Андрей Дунаев встал на защиту обманутого дольщика

Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев в процессе еженедельного совещания потребовал от правоохранительного блока разобраться в сложившейся ситуации и наказать недобросовестного застройщика в случае подтверждения факта мошенничества.




Shraibikus.com (Омск) 

Андрей Дунаев встал на защиту обманутых дольщиков

По сообщению РИАМО, в Истринском районе Московской области возник прецедент в отношении строительного инвестпроекта в районе Восточный. Андрей Дунаев, глава Истринского района взял ситуацию под контроль.

Национальный экономический портал 

Андрей Дунаев потребовал проверить факты возможного мошенничества застройщика

Андрей Дунаев, руководитель Истринской администрации Подмосковья, на недавнем совещании с районным руководством правоохранительных органов заявил: нельзя позволить, чтобы люди оказались

TLT1.ru 

Дунаев: интересы дольщиков не должны пострадать

Андрей Дунаев, Глава Истринского района Московской области, занял жесткую позицию по отношению к невыполняемым застройщиком микрорайона «Восточный» обязательствам по сдаче квартир. Еще недавно несостоявшиеся жильцы микрорайона винили во всех бедах главу Администрации. Теперь обратились к правоохранительным органам с просьбой проверить наличие мошенничества в действиях строительной организации. Оно и понятно, люди устали ждать. Поэтому, как подчеркнул […]

Самара-443000.ru 

По жалобе обманутого дольщика в Истринском районе проведут разбирательство

В Истринском районе Московской области дольщики недостроенных третьей и четвертой очереди микрорайона Восточный ждут тщательного разбирательства в отношении компании-застройщика ООО «Каскад», которая нарушила обязательства.

НИА Томск 

Глава Истринского района дал поручение разобраться в деле обманутого дольщика

В правоохранительные органы поступило заявление от дольщика стройфирмы «Каскад», который просит проверить действия ее руководства на мошенничества. Глава администрации Истринского района Московской области Андрей Дунаев, потребовал тщательно изучить факты, сообщает РИАМО.

Причиной конфликта между дольщиком и стройкомпанией стал отказ ее руководства выплатить денежную компенсацию при расторжении инвестконтракта. Бывший дольщик обратился в полицию, утверждая, что ранее оплатил все положенные взносы, но не получил квартиры. Читать дальше...

Рязанский спорт 

Шиловские гонщики Шадрин и Былинко стали призерами этапа Фестиваля лыжероллеров в Подмосковье

В минувшее воскресенье, в Головино (Московская обл., Истринский р-н, СДЮСШОР «Истина») прошел 12-й этап Межрегионального Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2016 года, Открытое Первенство Истринского района по лыжероллерам, посвященное Дню молодежи – «Гонка с раздельным и массовым стартом». В этих соревнованиях приняли участие четыре представителя Шиловской ДЮСШ , и двое из них стали призерами. У старших юношей (1998-1999 гг.р.) на дистанции 10,4 км «серебро» с результатом 21 мин 29,6 с завоевал наш земляк Максим Шадрин... Читать дальше...

«НИА-Чита» 

Глава Истринского района встал на защиту обманутых дольщиков

Андрей Дунаев, возглавляющий администрацию Истринского район Московской области, поручил разобраться в деле бывшего дольщика стройкомпании «Каскад», который обвиняет ее в мошенничестве, пишет РИАМО.

Читать дальше...

«НИА-Тверь» 

Обманутого дольщика поддержал глава администрации Истринского района Андрей Дунаев


В Истринском районе Московской области инициированы разбирательства в отношении застройщика ООО “Каскад”, не выполнившего свои обязательства перед дольщиком — сообщает информационный портал riamo.ru.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Глава администрации Истринского района встал на защиту обманутых дольщиков

В Истринском районе Московской области правоохранительные органы проведут проверку застройщика ООО “Каскад” на предмет мошеннической деятельности и невыполнения обязательств перед дольщиками - сообщает информационный портал riamo.ru.

«НИА-Федерация» 

Глава администрации Истринского района поручил проверить недобросовестного застройщика

Согласно данным информационного портала riamo.ru, в Истринском районе Московской области будет проведена проверка застройщика ООО “Каскад”, не соблюдающего свои обязательства перед дольщиком. Заплативший деньги дольщик, не получивший обещанную квартиру в микрорайоне Восточный, обратился в Истринский ОМВД с требованием проверить застройщика и вернуть вложенные деньги. В ходе еженедельного совещания Андрей Дунаев, занимающий пост главы администрации Истринского района, поручил правоохранительному... Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Глава администрации Истринского района призвал защитить дольщиков от застройщиков-мошенников

Как сообщает информационный портал riamo.ru, в Истринском районе Московской области пройдет проверка по подозрению в мошенничестве застройщика ООО “Каскад”, не выполнившего обязательства перед дольщиком.

«НИА-Хакасия» 

Глава Истринского района потребовал защитить обманутых дольщиков

В отношении не выполнившего свои обязательства застройщика ООО “Каскад” будет проведено разбирательство по поручению главы Истринского района Московской области Андрея Дунаева - сообщает информационный портал riamo.ru. Компания нарушила свои обязательства по отношению к дольщику дома в микрорайоне Восточный. Заплативший деньги, но не получивший квартиру дольщик пожаловался в Истринский ОМВД и потребовал денежную компенсацию. В ходе еженедельного совещания глава администрации района Андрей Дунаев... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Глава Истринского района потребовал провести разбирательство в отношении недобросовестного застройщика

В Истринском районе Московской области пройдет проверка на мошенничество деятельности застройщика ООО “Каскад”, не выполнившего обязательств перед дольщиком — сообщает информационный портал riamo.ru. Обманутый дольщик, заплативший деньги, но так и не получивший квартиру в доме микрорайона Восточный, направил в Истринский ОМВД требование проверить застройщика на мошенничество и вернуть деньги. Глава Истринского района А

«НИА-Волга» 

Андрей Дунаев потребовал проверить застройщика на предмет мошенничества

По поручению главы администрации Истринского района Подмосковья Андрея Дунаева начата проверка факта предполагаемого мошенничества руководства стройфирмы в отношении ее дольщика, сообщает РИАМО.

Читать дальше...

Crimea24.info 

В Московской области начнут разбирательство по жалобе обманутого дольщика

Андрей Дунаев, глава администрации Истринского района Московской области, на совещании с руководством правоохранительных органов подробно описал ситуацию вокруг недостроенной четвертой очереди микрорайона Восточный, потребовав провести тщательное расследование фактов, указанных в жалобе одного из дольщиков. Как пишет РИАМО, компания-застройщик ООО «Каскад» до сих пор не завершила строительство нескольких домов, из-за чего многие дольщики пока так и […]

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Домовладелец в Истринском районе загрязнял реку каменной пылью

Владелец одного из домов в Истринском районе загрязнял реку Беляйку каменной пылью. Как сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области, нарушитель будет оштрафован.

БайкалИнформ 

Заявление обманутого дольщика будет рассмотрено в Истринском районе Подмосковья

Рассмотреть заявление одного из обманутых дольщиков дома микрорайона Восточный в Истринском районе Подмосковья поручил соответствующим органам глава Истринской администрации Андрей Дунаев. Застройщика ООО «Каскад», не выполнившего обязательства перед гражданином, который оплатил квартиру в строящемся доме, но так и не получил ее, ждет серьезное разбирательство, сообщает РИАМО (http://riamo.ru/article/140327/glava-administratsii-istrinskogo-rajona-poruchil-rassmotret-zayavlenie-obmanutogo-dolschika.xl).

Радио Курс 

Администрация Истринского района заступится за пострадавших дольщиков

Пресс-служба руководителя Истринского района  Московской области опубликовала заявление главы района Андрея Дунаева о намерении властей взять под жесткий контроль ситуацию с застройкой микрорайона «Восточный».

Администрация города Сергиев Посад 

Минэкологии оштрафует истринского домовладельца, загрязнявшего реку каменной пылью

Инспекторы Минэкологии провели проверку по обращению департамента Росприроднадзора по ЦФО в Истринском районе. Поводом стал сигнал о возможном загрязнении реки Беляйка в районе деревни Ивановское.

МВД России 

ОПМ «Курорт-2016» на территории обслуживания ОМВД России по Истринскому району

В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, недопущения антиобщественных и других проявлений в период летнего курортного сезона на территории обслуживания ОМВД России по Истринскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2016».



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Истре


123ru.net (Истра сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Истры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Истры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Истры, в Истре и о Истре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Истре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Истре 28.06.2016

Статус-истра.рф

 сайта агентства «СТАТУС» специализированной  компании по  аренде  жилой недвижимости и аренде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Истры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Истры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Истре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Истре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Истры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Истры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Истра

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net