Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Юбилейная выставка-форум в нефтяной столице Урала

Москва, 16 мая - ИА Neftegaz.RU.С 24 по 27 мая 2022 года в Уфе состоится 30-я юбилейная международная выставка-форум Газ. Нефть. Технологии.

Организаторами являются Правительство РБ, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Башкирская выставочная компания при традиционной поддержке Министерства промышленности и торговли России и Министерства энергетики РФ.

Поддержку и содействие в проведении юбилейной выставки-форума Газ. Нефть. Технологии оказывают 13 ассоциаций и союзов, в мероприятиях деловой программы принимают участие 21 научное учреждение.

Выставка-форум проводится в соответствии с Указом 832 Главы РБ Р.Ф. Хабирова о подготовке и проведении празднования в 2022 году 90-летия начала добычи первой башкирской нефти и Распоряжением Правительства РБ 424-р от 29 апреля 2022 г.

По оценке профессионального сообщества, выставка-форум в Уфе является одной из лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому это мероприятие называют одним из самых эффективных для работы и решения задач по развитию как отрасли в целом,
так и отдельных компаний в частности.

Во время церемонии открытия будет осуществлен промышленный пуск производства катализаторов гидрокрекинга на предприятии ООО РН-КАТ в г.Стерлитамак, а также пуск газа в Распределительный газопровод с. Исянгулово Зианчуринского района.

ВЫСТАВКА

В выставке принимают участие 250 компаний из 35 регионов России, а также из Республики Беларусь.

Среди участников заявлены флагманы отрасли: Башнефть / Роснефть, Башнефтегеофизика, Газпром трансгаз Уфа, Газпром нефтехим Салават, Транснефть - Урал, Газпром СПГ технологии, Приводы АУМА,
ГИС Нефтесервис, БСК-Башкирская содовая компания, Новомет-Пермь, Промышленные измерения и автоматизация, Альбатрос, ОЙЛТИММАШ, Аналитприбор, АБС ЗЭиМ Автоматизация, Петролайн-А, Элемер-Уфа, Нефтепромавтоматика, НТА-Пром, Сибнефтеавтоматика и другие.

Впервые в выставке примут участие компании: Инкомсистем НИЦ, Лабораторное оборудование и приборы, ЛПСервис, РословХиммаш Пакер Сервис, ПромАрмСтрой, Производственно-Сервисная Компания,
ГК ЭНЕРГИЯ, ГК Грузовая техника,   РКС-ЭНЕРГО, СпецПромЭкспертиза, СегментЭнерго, ТРУКТОРК РУС" и другие.

В выставке будет коллективная экспозиция предприятий Республики Беларусь, Курганского кластера, впервые представит свои предприятия коллективная экспозиция Иркутской области.

Уникальная экспозиция выставки будет располагаться на закрытой и открытой площадях на 12300 кв.м. На открытой площади будет представлена спецтехника и оборудование для нефтяной и газовой промышленности.

Во время работы выставки будут организованы B2B переговоры компаний нефтегазовой отрасли регионов России с компаниями Республики Башкортостан, что позволит наладить тесные связи и построить новые деловые партнерства.


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Выставка-форум Газ.Нефть. Технологии представляет собой площадку для профессионального общения топ-менеджеров и специалистов предприятий нефтегазохимической отрасли, производителей технологий и оборудования, представителей органов власти, научных институтов.
 

В рамках деловой программы 24 мая состоится Стратегическая сессия Нефтегазовый комплекс России: тренды развития, вызовы и прогнозы с участием Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова, директора Департамента машиностроения для топливно- энергетического комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Е.Е. Грибова, генерального директора ПАО АНК Башнефть Х.К. Татриева, вице-президента по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке ПАО ЛУКОЙЛ Р.Р. Гималетдинова, директора Института нефтехимического синтеза им. А.В. Топчиева Российской академии наук, член-корреспондент РАН А.Л. Максимова, председателя Совета Ассоциация производителей и потребителей нефтегазохимической продукции, академика Казахстанская национальная академия естественных наук Р.Г. Сармурзиной, генерального директора Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков А.В. Иванова.

Модератором Стратегической сессии выступит Сергей Брилёв, российский журналист и телеведущий, общественный деятель, президент Ассоциации Глобальная энергия, г.Москва.

Всего в рамках деловой программы состоится 45 отраслевых мероприятий с участием 262 спикеров из 4 зарубежных стран (Республика Казахстан, Республика Туркменистан, Республика Беларусь, Республика Азербайджан) и 28 городов России.

Ключевые направления деловой программы: 

  • импортоопережение и импортозамещение; 

  • нефтепереработка и нефтегазохимия: драйверы декарбонизации; 

  • метрологическое обеспечение добычи нефти и газа; 

  • сжиженный природный газ как автономный источник энергогенерации; 

  • подготовка специалистов по закупкам и логистике для нефтегазовой отрасли; 

  • перспективы использования возобновляемого топлива и водорода; 

  • инновационные технологии бурения скважин и новейшие решения в разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений; 

  • расширение газозаправочной инфраструктуры; развитие малотоннажной химии.

 

Впервые на площадке выставки состоятся:

  • Первенство по бережливому производству среди предприятий химического комплекса #LEAN2022 ПС (24 мая)

  • Круглый стол с участием научно-образовательных центов (НОЦ) мирового уровня (24 мая)

  • Объявление номинантов премии Глобальная энергия (24 мая)

  • Газовый диктант с участием более 200 человек (25 мая)
     

Кроме Газового диктанта для молодых учёных и будущих специалистов будет организован ряд мероприятий: V Международная студенческая олимпиада Процессы и аппараты химической технологии, Всероссийская молодежная научно-практическая конференция Геолого-геофизические исследования нефтегазовых пластов, деловая игра для школьников и студентов.


Все желающие посетить выставку и деловые мероприятия могут зарегистрироваться на сайте

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Иркутск

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Иркутск

Редких журавлей заметили в Прибайкальском нацпарке



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Иркутск

Школьники из Мухор-Тархаты стали победителями чемпионата по скоростному сбору спилс-карт



Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Иркутск

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Иркутской области на 140,7 млн рублей



Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Иркутск

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области



Иркутская область

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Иркутск

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net