Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Октава» участвует во Всероссийском конгрессе звукорежиссеров

«Октава» участвует во Всероссийском конгрессе звукорежиссеров

С 24 по 26 января в Самаре проходит ежегодный Всероссийский конгресс звукорежиссеров музыкальных программ, на котором «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех) представляет лимитированную серию вокального микрофона МК-207. Ограниченный тираж нового концертного микрофона посвящен 60-летию полета первого человека в космос и отличается  дизайнерской гравировкой.  Также «Октава» показывает основную линейку профессиональных микрофонов российского производства — МКЛ-112, МЛ-52-02, бестселлер МК-012, МК-115, МК-117 и МК-319.

 

Всероссийский конгресс звукорежиссеров, в котором «Октава» ежегодно принимает участие, площадка для живого общения профессионалов концертной индустрии и аудиопродакшна. Во время проведения мероприятия участники представляют новинки профессионального звукового оборудования и современные технологии работы со звуком, а практикующие звукорежиссеры получают возможность обмена опытом и повышения квалификации. 

 

«Премьерные показы новых моделей наших микрофонов регулярно проходят на площадке Конгресса звукорежиссеров, ведь здесь собираются наши самые активные партнеры. Мы предлагаем разные условия партнерских программ для наиболее выгодного начала деловых отношений, работаем со студиями по всему миру. В России флагманские модели “Октавы” установлены в известной киностудии CineLab и студии звукозаписи Black Star. Мы работаем с саунд центрами Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иркутска, других городов, и намерены расширять свое присутствие на рынке профессионального студийного оборудования и теле- и радиоиндустрии, представляя универсальную линейку, которая способна решить любую задачу звукорежиссера», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

 

На корпусе нового МК-207, показанного на выставке в рамках Конгресса, привычная гравировка в виде полосы уступила место трёхполосному следу от ракеты. Новое дизайнерское решение придаёт облику микрофона дополнительную динамику. Продукт предназначен для записи и звукоусиления вокала, речи, музыкальных инструментов на концертных площадках, в студиях звукозаписи, на массовых мероприятиях.

 

«С микрофоном МК-207 работают не только в России. Music Art Lab Studios в Афинах — студия с большим парком российских микрофонов. Два года мы официально представляем микрофоны Октава в Греции. Когда получили вокальный конденсаторный микрофон МК-207, то сразу поняли, что он великолепен. Микрофон мягко работает с сибилянтами и взрывными согласными, а широкая направленность капсюля позволяет охватить весь спектр резонаторов и передать качество звука без потерь. Теперь очень рекомендую использовать именно эту модель для концерта и записи выступлений», — рассказал продюсер, композитор, владелец  Music Art Lab Studios Никос Асимакис (Греция).

 

Познакомиться с современной линейкой микрофонов Октава можно в дни работы Конгресса в самарском КРЦ «Звезда». 25 января в 13:20 «Октава» выступает с презентацией о МК-207. Во время мероприятия компания предоставит участникам-представителям студий возможность стать партнерами бренда. Также подать заявку на партнерство можно, заполнив форму регистрации https://oktavatula.com/about/studios/.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»



Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Иркутск

Самолет S7 экстренно сел в Братске из-за кровотечения у беременной женщины



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов



Иркутск

Самые талантливые ветераны из 350 конкурсантов выступили в “Братск-АРТ”



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Иркутск

Полиция Иркутской области призывает граждан заблаговременно проверять свои заграничные паспорта перед вылетом за границу



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Иркутск

Почта России посвятила озеру Байкал памятный блок с маркой



Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Иркутск

Почта России посвятила озеру Байкал памятный блок с маркой



Иркутская область

Игорь Кобзев принял участие в заседании Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Иркутск

Летевший из Иркутска в Санкт-Петербург самолёт экстренно сел в Братске из-за беременной пассажирки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net