Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Иркутска за 12.01.2023

Time-News.net 

Жители Красноярского края пожаловались на минус 73 за окном

Таких низких температурных режимов на памяти жителей северных регионов Красноярского края еще не было. Термометры показали 73 градуса с минусом. Местные жители сообщают, что аномальная погода продержалась с 10 по 12 января включительно. Однако в Среднесибирском УГМС аномалию не комментируют: в Ессее не имеется метеостанций. Сильные нетипичные морозы ожидаются в январе в нескольких регионах России. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд призвал готовиться жителей Якутии, где ожидают минус 63. В Красноярском крае ждут 55 с минусом... Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

До минус 73 градусов мороза опустилась температура в Красноярском крае

Температурный рекорд Северного полушария побит в Красноярском крае. В поселке Ессей столбики термометров опустились до отметки минус 73 градуса. Показатели ниже на нашей планете фиксировали только в Антарктике.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Летевший в Москву самолет сел в Самарканде из-за беременной пассажирки

Пассажирский самолет авиакомпании «Аэрофлот», следовавший из Бангкока в Москву, 12 января экстренно сел в Самарканде из-за беременной пассажирки, у которой начались преждевременные схватки. Об этом сообщили представители Uzbekistan Airports.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 13–15 января

Ну это ж просто чудесно: в 2023-м старый Новый год, фестиваль вареников и выходные совпали! Значит, отдыхаем на полную катушку: хороводим у ёлки, объедаемся варениками, штурмуем крепости, катаемся на горках, считаем зимующих птиц… и культурно успокаиваемся в музеях, театрах, на концертах.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградский цирк расширят ради комфорта животных


После реконструкции волгоградского цирка его площадь увеличится. Об этом, сообщает ИА «Высота 102», рассказали в пресс-службе «Единого заказчика», который контролирует капитальный ремонт известного многим волгоградцам объекта. 

- После модернизации площадь здания составит 10, 087 кв. м. Во время капитального ремонта увеличится количество и размер помещений для содержания животных. Завершить реконструкцию цирка планируется в 2024 году, - рассказали в пресс-службе компании. Читать дальше...

Tart-aria.info 

Подлинный “Михаил Строгов”. 1. Крайняя битва Тартарии

Моё внимание к "Михаилу Строгову" Жюля Верна,  как криптоисторика и тартароведа, было привлечено уникальным сочетанием следующих факторов: 1.  Идея, сюжет  и общий фон романа находятся в противоречии друг с другом. 2. Это один из самых популярных романов Верна, единственный его роман полностью посвящённый России - и в этом качестве имеющий бешенную популярность во всём мире.  […]

Читать дальше...

Союз Машиностроителей России 

В ближайшие пять лет в России планируют выйти на производство 72 самолетов МС-21 в год

12 января в Иркутске с рабочим визитом побывал генеральный директор ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» («ОАК»), вице-президент Союза машиностроителей России Юрий Слюсарь. Вместе с губернатором региона Игорем Кобзевым он оценил мощности Иркутского авиационного завода, причем оценил очень высоко.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 13 января днем -21,-23°

Иркутск, 13.01.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 13 января ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-западный, юго-восточный 3-8 м/с, температура ночью -31,-33°, днем -21,-23°.

Блог сайта «Народные Новости» 

В Иркутской области экс-инспектор ГИБДД получил 9,5 года колонии за взятку в 30 тыс. рублей

Суд в Иркутской области вынес приговор бывшему инспектору ГИБДД, получившему взятку в размере 30 тысяч рублей. Ему назначили наказание в виде 9,5 года колонии строгого режима и штрафа в размере 600 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Такси, агрегаторы и машины. Часть 2

Колхозник » 25-11-2022, 12:02:
Поставлена точка в Тверских разборках Роспотребнадзора с Яндекс такси. Все штрафы отменены, РПН ожидаемо отсосал у Яндекса))). Яндекс оказывается не отвечает даже за информацию, поскольку не является собственником агрегатора. Поймите правильно- судья тоже хочет ездить на псевдотакси и желательно почти бесплатно
роспотребнадзор г. Твери нагнут Яндексом

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 13 января

11.00, 13.30 – Иркутский академический драматический театр имени Н.П.Охлопкова. А.Волков. «Волшебник Изумрудного города». Сказочное путешествие. Основная сцена. 18.30 – Иркутский академический драматический театр имени Н.П.Охлопкова. Я.Воронов. «Новый год у Ивана Васильевича». Новогодний спектакль. Основная сцена.  18.30 – Иркутский музыкальный театр имени Н.М.Загурского. Большой новогодний концерт. Исполняют солисты театра. Основная сцена. 18.30 – Иркутская областная филармония. И.Кальман. «Старый Новый год. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Энергодефицит в Иркутской области планируют покрыть за счёт строительства новой генерации в Бурятии и Забайкалье?

Судя по всему, прогнозируемый дефицит мощности в Иркутско-Черемховском и Тулуно-Зиминском районах предлагается покрывать за счёт строительства новой генерации в соседних регионах – в Забайкальском крае и Республике Бурятия. Такой вывод можно сделать из программы развития электроэнергетических систем России на 2023 – 2028 годы, которая размещена на сайте АО «Системный оператор Единой энергетической системы». Документ должен быть представлен на общественное обсуждение, а пока губернатор Приангарья... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Во сколько обойдется уборка дома в Иркутской области?

По итогам 2022 года спрос на услуги клининга в Иркутске вырос сразу на 45% по сравнению с прошлым годом, а объявлений от мастеров чистоты за этот же период стало больше на 19%.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Россельхозбанк Приангарья достиг высоких показателей в финансировании АПК

В 2022 году Иркутский филиал Россельхозбанка достиг высоких показателей по финансированию агропромышленного комплекса области. В приоритете – сезонно-полевые работы, от которых зависит продовольственная безопасность региона. Благодаря кредитной поддержке банка аграрии смогли провести все необходимые работы своевременно.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский авиазавод назвали одним из самых мощных предприятий авиастроения страны

Такое мнение высказал генеральный директор ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» («ОАК»), вице-президент Союза машиностроителей России Юрий Слюсарь.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

РЭК Свердловской области повесила на промышленность несколько миллиардов. Перекрестное субсидирование в регионе достигло беспрецедентных масштабов

В Свердловской области существенно возросла ценовая нагрузка на крупную промышленность: объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике побил очередной рекорд и достиг уже 15 млрд рублей. Именно такую сумму предприятия региона в 2023 году будут вынуждены заплатить электросетевым компаниям в качестве сдерживания роста тарифов для населения. При этом, как указывают отраслевые игроки, ФАС и регуляторы рынка уже давно говорят о необходимости сокращения перекрестного субсидирования. Ситуация вызывает... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 12.01.2023

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Новые энергоблоки будут построены в Иркутской области к концу 2028 года





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Иркутск

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net