Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Иркутска за 07.01.2023




B17.ru 

Путешествия и я)

Любите ли Вы путешествия, как их люблю я?)А ведь когда-то, я их не любила. Я любила лес и реку Объ. А так же Обское море. Любила танцевать и петь. А вот ехать куда-то далеко, это было не про меня. Жила я в Новосибирске.А потом переехала в Москву. Так было нужно. Хотя столица мне когда-то в мои 16 лет, очень не понравилась и я долго в ней адаптировалась в свои 33. Так как в Питере, у нас родственники, то мы с сыном начали бывать и там.В общем, не быстро я полюбила вкус путешествий. А полюбив, получила... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Росгвардия обеспечила правопорядок в период празднования Рождества Христова в Приангарье

В Иркутской области сотрудники и военнослужащие Росгвардии во взаимодействии с другими ведомствами приняли участие в обеспечении правопорядка и безопасности православных верующих во время проведения рождественских богослужений.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Двухмесячного ребенка с редкой патологией спасли врачи в Улан-Удэ

Двухмесячного ребенка с редкой патологией спасли врачи в Улан-Удэ, 7 января сообщает Байкал-Daily. Девочка родилась крупная и в роддоме никто не заметил никакой паталогии. Уже дома мамочка обратила внимание на учащенное дыхание дочери и обратилась к врачам. Ребенка сразу же госпитализировали в отделение патологии новорожденных детской республиканской клинической больнице (ДРКБ). Решение было очень своевременным, так как выяснилось, что девочка родилась с очень редкой патологией — врожденным парезом купола диафрагмы. Читать дальше...

БайкалИнформ 

Десять Ан-2 привлечет Иркутская авиабаза для тушения лесных пожаров

Иркутская база авиационной охраны лесов по результатам электронного аукциона заключила договор с ООО «Мобил Авиа» на авиационные услуги в пожароопасный сезон 2023 года. Сумма контракта составила 90,3 млн рублей. Компания предоставит 10 самолетов Ан-2 с экипажами для мониторинга пожарной опасности, тушения лесных пожаров и для проведения авиатренировок, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

БайкалИнформ 

Уголовное дело возбуждено в Бодайбо из-за гибели рабочего на предприятии

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Бато Багдаев 

Улейские девушки Рождества

Рождественские святки в Государственном Бурятском академическом театре драмы имени Хоца Намсараева завершились мистическим спектаклем "Улейские девушки", призрачные красавицы которого зажгли к Рождеству Христова лампаду богатства и благополучия

Читать дальше...

Бато Багдаев 

Новый успех показа «Улейских девушек»

Рождественские святки в Государственном Бурятском академическом театре драмы имени Хоца Намсараева завершились мистическим спектаклем «Улейские девушки» (возрастное ограничение 12+). Призрачные красавицы зажгли к Рождеству Христова лампаду богатства и благополучия.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Рыбаков, нарушивших запрет на выход на воду в период закрытия навигации, привлекли к ответственности

Сегодня в Иркутске на реке Ангаре очевидцы с берега заметили двух мужчин. Звонившие на единый номер вызова экстренных служб - 112 - уточнили, что из-за удалённости и тумана не могут разглядеть, находятся люди в воде или на льдине. На место незамедлительно были направлены инспекторы ГИМС и городские спасатели на плавсредствах. Андрей Карепов, начальник Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области: "В районе Нижней набережной была обнаружена лодка с рыбаками. Читать дальше...

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

"Губернаторы не пикнут": число российских регионов может резко сократиться

Одним из главных вопросов внутриполитической повестки 2023 года может стать укрупнение регионов России. Так, во всяком случае, утверждают некоторые специализирующиеся на политическом инсайде телеграм-каналы. Такие планы, якобы, вовсю обсуждаются сегодня на верхних этажах «вертикали», а вскоре, в первом квартале года, будут приняты окончательные решения. Основной мотив — ухудшающаяся ситуация в экономике: предполагается, что более крупным регионам будет легче справляться с трудностями.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Иркутская область улучшила позицию в рейтинге медиаактивности среди субъектов РФ

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) опубликовала ежемесячный рейтинг субъектов РФ по медиаактивности в области инноваций, инвестиций и PR-мероприятий за ноябрь 2022 года. Иркутская область в группе регионов с численностью 1-2 млн экономически активного населения поднялась на три пункта и заняла 4 место.

«Хот» (hot) 

В Приангарье около четырех тысяч студентов СПО занимаются в спортивных студенческих клубах

В региональном министерстве образования подвели итоги спортивной работы в техникумах и колледжах Иркутской области в 2022 году. На сегодня в них действуют 26 студенческих спортивных клубов, в которых занимаются физкультурой и спортом 3900 студентов.

«Хот» (hot) 

Мобилизованным Приангарья отправили печи, сделанные в Иркутской области

Сегодня, 7 января, в иркутском Студенческом гуманитарном центре Всероссийского студенческого корпуса спасателей завершена погрузка очередной партии гуманитарной помощи объемом 40 тонн. Она предназначена для мобилизованных из Иркутской области и подшефного города Кировска ЛНР.

«Хот» (hot) 

За последние два года в Иркутской области заключено более 15 тысяч социальных контрактов

В Приангарье продолжается работа по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта. Всего за 2021 и 2022 годы заключено 15 369 социальных контрактов. Об этом рассказал министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Бато Багдаев 

В Улан-Удэ вновь с успехом показали «Улейских девушек»

Легендарному спектаклю уже больше 20 лет

Фото: Батодалай Багдаев

Рождественские святки в Государственном Бурятском академическом театре драмы имени Хоца Намсараева завершились мистическим спектаклем «Улейские девушки» (возрастное ограничение 12+). Призрачные красавицы зажгли к Рождеству Христова лампаду богатства и благополучия.

О том, как прошёл показ, рассказал помощник художественного руководителя Бурятского драматического театра по связям с общественностью Батодалай Багдаев:

«- А он такой же молодой... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 07.01.2023

Most-irk.ru

Юридические услуги Независимая оценка имущества ООО Консалтингово-правовая компания Мост г. Иркутск

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Hmirk.ru

Ремонт квартир в Иркутске | Индивидуальный дизайн проект

Выпускной38.рф

Выпускной 2018

Sw-story.ru

7 Тайн города Иркутска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Иркутск

Совет директоров Акционерной компании «Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет о результатах деятельности за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net