Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Иркутска за 23.03.2022

Блог сайта «Business Daily» 

В 2021 году в Ленинградской области спрос на загородную недвижимость вырос на 9%

В 2021 году после периода “карантинной” активности на российском рынке загородной недвижимости наступила стабилизация, однако интерес россиян к загородным домам продолжал расти. Объектов в продаже также стало больше во всех категориях загородной недвижимости, кроме дач.

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Названы города, в которых однушки подорожали больше, чем в Москве

Значительный скачок цен был зафиксирован в Крыму.

Ilya Galakhov/Global Look Press/globallookpress.com

Однокомнатные квартиры – самое популярное предложение на рынке недвижимости. За ростом спроса обычно следует увеличение стоимости. В феврале цены тоже выросли, причем, вопреки расхожему мнению, не только в Москве, – столица заняла в рейтинге только 19-е место.

Аналитики сравнили, как менялись цены на однокомнатные квартиры в феврале 2022 года на вторичном рынке жилья. В среднем по России рост составил 1,5%... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Стресс на рабочем месте: мнение работодателей и соискателей

Работодатели и соискатели из Иркутской области солидарны в том, что выгорание является одной из главных причин стрессов на работе, однако, в остальном видение расходится.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Будущие архитекторы оценили ход восстановления Курбатовских бань в Иркутске

Студенты Института архитектуры, строительства и дизайна Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ), обучающиеся реставрационному делу, побывали на месте строительства бань Курбатова и Русанова. Экскурсию организовала компания En+ Group, которая занимается возрождением исторического объекта в Иркутске. Студенты смогли не только оценить процесс воссоздания элементов первоначального исторического фасада объекта культурного наследия, но и сами заложить несколько кирпичей.

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В Иркутске началась зачистка оппозиции. Новый 1937 наступает прямо сейчас

Наследники сатанинского коммунистического режима не стали придумывать ничего нового, а для новых политических репрессий, достали из архивов лекала своих предшественников времен наркомов Ежова и Берии Как стало известно «УК24», в Иркутске стартовала масштабная компания по подготовке серии уголовных дел на региональных оппозиционеров и бывших сторонников Штаба Навального в Иркутске, объявленного властями экстремистским сообществом. Уже несколько […]

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Двенадцать жителей Новосибирской области скончались от коронавируса за сутки

За минувшие сутки в Новосибирской области выявили 302 случая заражения коронавирусной инфекцией. От заболевания скончались двенадцать человек. По данным оперативного штаба, за прошедшие сутки в Новосибирской области от коронавируса  скончались шестеро мужчин в возрасте от 60 до 83 лет, а также шесть женщин в возрасте от 61 до 90 лет. В инфекционные стационары региона с диагнозом или подозрением на COVID-19 госпитализированы 1 283 пациента, в отделениях реанимации находятся 192 человека. Аппарат ИВЛ требуется 20 пациентам. Читать дальше...

РИА Мода 

Областная выставка-конкурс «Дело в шляпе» откроется 24 марта в Иркутске

24 марта в 15:00 в отделе «Ремесленное подворье» состоится открытие выставки-конкурса «Дело в шляпе». В экспозиции представлены головные уборы и связанные с ними сюжетные композиции, сообщает Иркутский областной дом народного творчества.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В России назвали самые сложные в плане лесных пожаров регионы

Руководитель «Зеленого патруля» Андрей Нагибин заявил, что Бурятия, Иркутская область, а также Якутия являются самыми пожароопасными регионами в России. Эксперт объяснил, что тушить огонь там крайне сложно из-за того, что в лесах отсутствует доступ для специальной техники.

«Хот» (hot) 

Шесть тысяч человек посетили Первый всероссийский театральный фестиваль имени Валентина Распутина - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/4a8/aguuis7fkiixhd954i60q9lqflt9b67z/BA045266_AA61_42A7_9B0A_74B0904289E4.jpeg&w=308[/img] Мероприятия Первого всероссийского театрального...

Блог «Непутевые заметки» 

Где отдохнуть в России: 13 мест, которые можно посетить в ближайший отпуск

В России есть много красивых мест, куда можно поехать отдыхать летом. Они заставят вас по-другому посмотреть на нашу страну и помогут оценить всю ее красоту. В материале «Рамблера» – топ мест, где стоит провести отпуск в России.

Читать дальше...

«Твой Иркутск» 

Сбер упростил оплату услуг за капремонт многоквартирных домов в Иркутской области

стала доступна специальная вкладка для оплаты счетов в пользу Фонда капремонта. В прошлом году через все каналы обслуживание Сбер было проведено 217,8 тысячи платежей.

«Твой Иркутск» 

Минобр: задолженность по зарплате касается частных образовательных организаций Иркутской области

В муниципальных и государственных организациях заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Об этом заявил министр образования Иркутской области.

Iz.ru 

В Иркутской области рассказали о проблемах с поставками угля на Восток

Существование угольных предприятий в Иркутской области, в том числе в моногороде Черемхово, оказалось под угрозой из-за проблем с экспортом на Восток. Об этом говорится в письме главы региона Игоря Кобзева на имя первого вице-премьера России Андрея Белоусова. С текстом документа ознакомился ТАСС.

«Газета.Ру»  

Жители моногородов Иркутской области могут пострадать из-за проблем с экспортом угля на Восток

В Иркутской области из-за неисполнения плана-графика вывоза угольной продукции, разработанного Минтрансом России и согласованного с Минэнерго России и РЖД сложилась неблагоприятная ситуация с экспортом угля по железной дороге в восточном ...

Экспертный центр электронного государства 

В Иркутской области назначен министр цифрового развития и связи

Указом губернатора Иркутской области с 23 марта 2022 года министром цифрового развития и связи Иркутской области назначен Игорь Рыморенко, ранее возглавлявший областное государственное автономное учреждение «Информационно-технический центр», сообщается на сайте правительства региона. Министерство цифрового развития и связи Иркутской области было создано в 2021 году. Его основные задачи: реализация национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» на […]

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 23.03.2022

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Irkutsk.1cbit.ru

Типовые программы и отраслевые решения на базе 1С в Иркутске

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Летние-туры.рф

Отель СОЛНЦЕ

Remal38.ru

Ремонт квартир Иркутск, ремонт квартир офисов и коттеджей в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Иркутск

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net