Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Иркутска за 19.03.2022

Паралимпийский Комитет России 

Итоги третьего соревновательного дня Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Биатлон 19 марта состоялись соревнования в биатлоне на дистанции 12,5 км с 4 огневыми рубежами. Первое место среди мужчин в категории «сидя» завоевал Данила Бритик (г. Москва), серебро у Ивана Голубкова (г. Москва/Республика Коми), на третьем месте Дмитрий Лобан (Республика Беларусь). У женщины в категории «сидя» на высшую ступень пьедестала поднялась Наталья Кочерова (г. Москва), на втором месте Марта Зайнуллина (Республика Татарстан), бронзовую медаль завоевала Лидия Лобан (Республика Беларусь). Читать дальше...




Passion.ru 

В горнолыжном пуховике и с сумочкой за 182 тыс. рублей: Юлия Барановская покорила Байкал

41-летняя Юлия Барановская решила устроить мини-путешествие с детьми и отправилась на Байкал. Телеведущая восхитилась красотами Иркутской области и поделилась красивыми кадрами с поклонниками.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Новый спортивный комплекс "БурГэд" открыли в Агинском

И пока в Москве обсуждают планы на будущее, в Агинском - строят настоящее. Сегодня в окружном центре торжественно открыли спортивный комплекс "БурГэд". На площади почти в 1000 квадратных метров разместился основной зал - для занятий вольной борьбой и трибуны более чем на 500 человек. Адисо Батоева расскажет подробнее. Комплекс начали возводить менее года назад. Это и основной борцовский зал с трибунами для зрителей, тренажерный зал и помещение для кикбоксинга. Можно проводить здесь турниры по волейболу и теннису: площадка многофункциональна. Читать дальше...

Блог сайта «Полезные советы и секреты на все случаи жизни» 

Что такое взломостойкие пластиковые окна и чем они отличаются от обычных?

В ноябре 2021 года стало известно о массовых кражах в элитных коттеджах Иркутской области, совершенных одним и тем же грабителем. Он в течение полугода бесшумно проникал в частные дома, отжимая пластиковые окна, и выносил все ценные вещи. Во время одной из таких краж преступник оставил улику, благодаря чему полиции удалось его задержать.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Вторую половину путепровода на улице Джамбула начали реконструировать в Иркутске

Подрядчик приступил к реконструкции второй половины путепровода на улице Джамбула. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, работы продолжены после технологического перерыва. Начало работ проверил мэр Руслан Болотов. – Сегодня приступаем к фактически завершающему этапу реконструкции. Путепровод на улице Джамбула – объект, важный для города, необходимо и дальше сохранять высокий темп работ. Будем контролировать качество их выполнения, объект должен быть сдан раньше намеченного срока, – подчеркнул Руслан Болотов. Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: S7 с ваучерами, что касается автомобилистов и убийство жены

Спустя 9 лет все встало на свои места

Суд во Владивостоке взял под стражу экс главу Департамента образования администрации Приморского края, который подозревается в убийстве собственной жены. По версии следствия оно было совершено еще в 2013 году.

Как сообщают следственные органы 50-летний Виталий Оноприенко, ранее он инсценировал нападение на себя, якобы после того как некие злоумышленники убили его жену. Следствие отрабатывало множество вариантов развития событий, однако только... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Летевший в Усть-Илимск пассажир умер на борту самолёта

В ночь на 19 марта на борту самолёта L-410 авиакомпании "Сибирская лёгкая авиация", следующего из Иркутска в Усть-Илимск, умер пассажир. Экипаж сообщил о трагическом случае диспетчеру из Братска, пишет Телеграм-канал "AVIAINCIDENT".

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Чемпионат России по конькобежному спорту стартовал в Иркутске

Сегодня, 19 марта, в Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» стартовал чемпионат России по конькобежному спорту, в котором сильнейшие спортсмены страны будут бороться за медали в классическом и спринтерском многоборье.

«Хот» (hot) 

Федеральный грант на развитие научных идей получат четыре представителя Иркутской области

Фонд содействия инновациям подвел итоги конкурса «Умник». В число победителей вошли четыре представителя Иркутской области. Всего на полумиллионный грант претендовали более 60 жителей региона в возрасте от 18 до 30 лет.

«Хот» (hot) 

В селе Оса открылся традиционный турнир по вольной борьбе

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/f31/4fjk44hihjvqkuhla3fwwiovbdguml1t/photo5310297913122994118.jpg&w=308[/img]Сегодня, 19 марта, в селе Оса Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии традиционного турнира по вольной борьбе на призы мастеров спорта СССР, заслуженных тренеров СССР и России братьев Махутовых.

«Хот» (hot) 

В Осинской районной больнице открылось отделение амбулаторного гемодиализа

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/cfb/kbbmnmyua82lcavbg2z7gzuyt3xo1sc4/photo5310297913122994072.jpg&w=308[/img]Во время рабочей поездки Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил отделение амбулаторного гемодиализа Осинской районной больницы. Оно начало работать 10 марта.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 19.03.2022

Diamond-girls.ru

Diamond Girls - эротический массаж в Иркутске. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

швейный-цех.рус

Швейный цех "Авантаж" предлагает услуги в г. Иркутске и по России (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38шалунов.рф

Информационно-развлекательный сайт для мам (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irknasos.ru

Торговый дом ИНС занимается продажей бытовых насосов, фильтров для очистки воды из скважин частных домов, строительного инструмента. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Ezhevika38.ru

Праздники Иркутск

Moybrend.ru

Большой выбор постельного белья и постельных принадлежностей. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mopreobrajenka.ru

Муниципальное образование Преображенское сельское поселение

38parket.ru

Салон художественного паркета и дверей «Кавалер»

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baikalkurs.ru

Учебный центр "Байкал-Курс" - компьютерные курсы в Иркутске (г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А офис 410 (4 этаж), тел. +7 (3952) 780-117)

R-stil38.ru

Сеть дисконт-салонов R-стиль - Сеть мультибрендовых дисконт-салонов

Кухня38.рф

Доставка обедов в городе Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Desheli-irkutsk.ru

DeSheli - Косметика Дешели в Иркутске

Gazetaobzor.ru

Доска объявлений Иркутска (Интернет Газета - Бесплатных Объявлений и Организаций Иркутска)

Linzatut.ru

Интернет-оптика ЛинзаТут - это широкий ассортимент, приятные цены, удобный сервис, подарок в каждом заказе. Доставка курьером, почтой России. Имеется пункт самовывоза в г. Ирктуск (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Работы по ликвидации накопленного экологического вреда на территории БЦБК продолжаются в Слюдянском районе





Путин в Иркутской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Иркутск

В Тайшете подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net