Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Иркутска за 26.12.2021

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Самолет МС-21-300 взлетел в небо

Долгожданный самолет МС-21-300 с крылом из композитов российского производства совершил свой первый испытательный полет. 25 декабря, на Иркутском авиазаводе лайнер поднялся в воздух. Напомним, что в 2018 году американская компания Hexcel и японская Toray Industries прекратили поставку композитов для нашего среднемагистрального самолёта. После введённых санкций нам пришлось 3 года налаживать собственное производство композитных материалов, во что было инвестировано 4,4 млрд руб. Их разработала... Читать дальше...




Блог «У нас все звезды» 

Евгения Симонова впервые рассказала о раке легких

В прошлом году в СМИ поползли слухи, что Симоновой поставили страшный диагноз: якобы врачи обнаружили у звезды «Обыкновенного чуда» рак легких. Артистка старалась обходить мрачную новость стороной, а дочь и вовсе ее опровергла. Однако недавно Евгения Павловна решила рассказать правду о своем заболевании.
Евгения Симонова

66-летняя Евгения Симонова дала откровенное интервью Катерине Гордеевой. Актриса рассказала, что рост новообразования у нее спровоцировала запущенная болезнь.
«Не было же ограничений! Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: “Снежное безмолвие”

Интересная зарисовка о работе газовиков и дорожных строителей в отдаленных районах Сибири, присланная одним из читателей блога. Снежное безмолвие Всем, тем чьим трудом добываются природные богатства страны посвящается…….. В пятисот двадцати километрах от Иркутска, в горах Лено-Ангарского плато, расположено Ковыктинское Газоконденсатное месторождение. По размеру запасов Ковыктинское газоконденсатное месторождение (ГКМ) относится к уникальным. Запасы по категории […]

БайкалИнформ 

В иркутском ТЦ «Карамель» из-за подгоревшей еды сработала пожарная сигнализация

В Иркутске в ТЦ «Карамель» 25 декабря эвакуировали около сотни посетителей из-за сработавшей автоматической пожарной сигнализации. Об этом сообщает пресс-служба спасателей.

БайкалИнформ 

Жителей Приангарья просят не увлекаться «оригинальными» именами для детей

Жителей Иркутской области, готовящихся стать родителями, призвали аккуратнее подходить к вопросу выбора имени для будущего ребёнка. Как рассказал во время прямого эфира 24 декабря руководитель областной службы ЗАГС Виталий Митусов, часто люди с редкими именами решаются на их смену.

ИА Альтаир 

«Имя Прибайкалья – 2021»: Ножиков остался вне конкуренции

С 23 сентября по 24 декабря на сайте агентства «Альтаир» продолжалось электронное голосование по вопросу «Кто из завершивших жизненный путь является наиболее значительной личностью в истории Иркутской области?». В итоге зафиксировано 1388 голосов. И с первого дня лидером оставался Юрий Ножиков (1934–2010), возглавлявший в 1970–1980-х крупнейшие строительные объединения Востокэнергомонтаж и Братскгэсстрой, а затем, с 1988 по 1997 год, в должностях председателя облисполкома, главы областной администрации... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Жительницу Воронежской области ограбил неоднократно судимый любовник по переписке из Иркутска

Полицейские задержали его прямо в поезде.

Любовь зла. В качестве подтверждения этому постулату может послужить случай, произошедший совсем недавно в Семилукском районе. 32-летняя женщина обратилась в отдел полиции с заявлением, что её ограбили. Пострадавшая не досчиталась в квартире золотого кольца за 10 тысяч рублей и 50 тысяч рублей, которые она хранила наличными.

Опросив заявительницу, полицейские выяснили, что за день до обнаружения пропажи у нее в доме гостил 24-летний возлюбленный из Иркутской области. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

14 социальных и инженерных объектов отремонтировали в селах Иркутской области

Построено четыре учреждения культуры, пять спортивных объектов, два водовода, а также капитально отремонтированы два детских сада и гимназия.

«Новые Известия» 

Перезагрузка-2021: российское общество "Знание" перешло на цифровую платформу

Весной этого года Президент России в Послании Федеральному собранию говорил о необходимости перевести восстановленное в 2016 году просветительское общество «Знание» на современную цифровую платформу. «Перезагрузкой» общества стал марафон «Новое Знание».

«Вести» 

В Иркутской области на входах в ТЦ не будут проверять QR-коды

В указ губернатора Иркутской области по профилактике распространения COVID-19 внесены изменения, смягчающие ограничения. Теперь на входе в ТЦ не будут проверять QR-коды, а также до 3 января будут сняты ограничения на время работы заведений общепита и кинотеатров.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Октябрьского района г. Иркутска товариществом собственников недвижимости устранены нарушения законодательства

Прокуратура Октябрьского района г. Иркутска провела проверку исполнения жилищного законодательства и законодательства о раскрытии информации.

Лесной форум Гринпис России 

Список техникумов и колледжей, готовящих специалистов лесного и лесопаркового хозяйства

В настоящее время в России насчитывается около сорока средних специальных учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов лесного и лесопаркового хозяйства. Поскольку учебные заведения время от времени объединяются, переименовываются, а то и вовсе закрываются или перестают выпускать специалистов лесного хозяйства - просьба ко всем участникам форума, кто так или иначе связан с профессиональным лесным образованием в регионах, проверить приведенные данные. Средние специальные учебные заведения... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

В 50 все только начинается: актеры, которые прославились в почтенном возрасте

Вдохновитесь реальными историями звезд.

«Гарри Поттер и философский камень», 2001 Кадр из фильма

Думаете, все карьерные победы случаются только в молодости? Как бы не так. Посмотрите новую комедию Сергея Светлакова «Старые шишки», которая выйдет 31 декабря на Кинопоиске. Главные герои, постояльцы дома престарелых (Алексей Гуськов, Ирина Алферова и Василий Кортуков), докажут вам, что реализоваться и построить успешный бизнес можно даже на пенсии.

А если примеры из кино не вдохновляют... Читать дальше...

Yandex.ru

Жители Иркутска теперь могут купить свой складской комплекс прямо в СберБанк Онлайн

Только с начала года жители Иркутска вложили в коммерческую недвижимость через ЗПИФы Сбера1 547 миллионов рублей. «Сбер — Арендный бизнес 7» — фонд для неквалифицированных инвесторов. Для приобретения паёв необходимо зайти в Сбербанк Онлайн, найти вкладку «Инвестиции» и нажать «+» справа от надписи.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 26.12.2021

Zeon-forum.ru

Форумы жилых комплексов г. Иркутска

Мкусрц.рф

Муниципальное казенное учреждение "Сервисно-регистрационный центр" г. Иркутска

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Sportline38.ru

Магазин спортивного питания в Иркутске - SportLine

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Иркутск

Аномальные осадки: синоптик Цыганков рассказал о погоде в разных регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net