Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Иркутска за 22.11.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 40 голов племенных коров завезли животноводческие хозяйства Забайкалья в 2021 году

Свыше 40 голов племенного крупного рогатого скота завезли животноводческие хозяйства Забайкалья в регион в 2021 году. Это нужно для улучшения продуктивных качеств животных. В Минсельхозе края сообщили, что, к примеру, только из Алтайского края и республики Бурятии завезли 21 голову быков казахской белоголовой породы. Их приобрели хозяйства Улётовского, Агинского, Дульдургинского, Карымского, Могойтуйского и Оловяннинского районов. 20 коров чёрно-пёстрой породы в рамках грантовой поддержки закупило... Читать дальше...




Iz.ru 

Новый троллейбусный маршрут запустят от Иркутска до поселка Молодежный

Новый троллейбусный маршрут свяжет Иркутск и поселок Молодежный в Иркутском районе. Об этом стало известно 22 ноября в ходе личного приема граждан, который провел губернатор Игорь Кобзев.

Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Абсолютный проводник для бизнеса

Повышаем напряжение и расширяем географию поставок. С уверенностью могу сказать, что АО «Кирскабель» — настоящая гордость Вятки, — Наталья Вершинина, директор Вятского филиала ООО «ТД «УНКОМТЕХ» (холдинг кабельных заводов АО «Кирскабель», АО «Иркутсккабель»)

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте; В РФ выявили минимальное число заболевших COVID-19 с 24 октября; Путин прошел ревакцинацию от коронавируса

Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что проблемы, связанные с введением QR-кодов на общественном транспорте в Татарстане, будут решены в ближайшее время, передает RT.

«Разумеется, подобные решения не могут реализовываться без определённых проблем на первом этапе, но надеемся, что скоро ситуация выровняется», — сказал Песков.

Он подчеркнул, что введение... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ОКБ: ​автокредитование в октябре пошло на спад

Российские банки выдали в октябре текущего года свыше 65 тыс. автокредитов — это на 9% меньше, чем в сентябре 2021 года, а также на 6% меньше, чем в октябре прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Иркутянка отсудила компенсацию за за травму руки ребёнка в игровой комнате

Октябрьский районный суд Иркутска взыскал с одного из центров по уходу и присмотру за детьми компенсацию в пользу женщины, у которой пострадал ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

БайкалИнформ 

Аномальный холод ожидают на этой неделе в Иркутской области

В Иркутской области, а также в других регионах Сибири на этой неделе местами будут наблюдаться погодные аномалии. Об этом РИА Новости сообщил научный руководитель Гидрометцентра (подразделения Росгидромета) Роман Вильфанд.

БайкалИнформ 

Волонтеры в Иркутске развозят врачей по вызовам

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Мясников вместе с добровольцами помогает врачам, которым в связи с резким увеличением количества вызовов не хватает автомобилей для выездов к пациентам. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

Официальный сайт «Газпрома» 

Одобрен переход на налоговый мониторинг 12 компаний Группы «Газпром»

22 ноября 2021

Федеральная налоговая служба (ФНС) России одобрила переход с 1 января 2022 года на налоговый мониторинг еще 12 компаний Группы «Газпром».

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Генпрокуратура: около 90 сотрудников ФСИН осуждены за преступления по службе в 2021 году

Почти 90 сотрудников уголовно-исполнительной системы России в 2021 году осуждены за преступления по службе. Об этом сообщил представитель Генеральной прокуратуры РФ Дмитрий Суханов.

Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

Фитнес будущего - без персонала и очередей

Фитнес будущего - без персонала и очередей

Фитнес будущего - без персонала и очередейЦифровизация - главный тренд нашего времени. Покупками и получением любых услуг в режиме онлайн уже никого не удивишь. А как на счет фитнес-клуба, в котором нет персонала? Сеть фитнес-клубов X-Fit запустила новую концепцию фитнес-пространства: X-Fit Point - технологичный и современный мини-клуб с полной автоматизацией и опцией "фитнес без персонала". Подробнее о проекте нам рассказал Руслан Биктимиров, директор по франчайзингу X-Fit в России. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В России сократится число регионов, получающих поддержку из госбюджета

Число дотационных регионов России в 2022 году снизится с 72 до 62, но общая сумма на поддержку местных бюджетов вырастет на 40 млрд рублей, до 758 млрд. Такие цифры содержатся в материалах Минфина, передают «Известия». Лидерами по сумме дотаций в следующем году останутся Дагестан, Якутия, Камчатка, Чечня и Алтайский край. При этом в следующем году все они получат из федерального бюджета больше средств, чем в этом. В 2022 году из списка получателей дотаций исключили Белгородскую, Вологодскую, Иркутскую... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 22.11.2021

P-af.ru

Доска бесплатных объявлений Иркутска и Иркутской области!

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Иркутск

Бывшего мэра оштрафовали за превышение должностных полномочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net