Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Иркутска за 12.09.2021

Iz.ru 

Все пострадавшие при крушении L-410 доставлены в больницу

Пострадавшие при крушении пассажирского самолета L-410 в Иркутской области в полном количестве доставлены в больницу поселка Магистральный Казачинско-Ленинского района. Об этом в воскресенье, 12 сентября, сообщили в ЕДДС района.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Появились сведения о выживших в авиакатастрофе в Иркутской области

Выжившие при жесткой посадке самолета L-410 в Иркутской области доставлены в больницу поселка Магистральный в Казачинско-Ленском районе, сообщили в ЕДДС района.

«[Выжившие при жесткой посадке самолета L-410 в Иркутской области] 12 человек доставлены в больницу <…> Есть один тяжелый, у остальных – [травмы] разной степени тяжести. Характер травм – переломы», – приводит слова источника ТАСС. Он уточнил, что тела погибших остаются на месте катастрофы.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В больнице рассказали о состоянии пострадавших в ЧП с самолетом под Иркутском

В приемной хирургического отделения больницы в поселке Магистральный Иркутской области рассказали «Звезде» о состоянии пациентов, госпитализированных после жесткой посадки самолета L-410 в тайге. Согласно поступившей информации, часть доставленных пострадавших способны передвигаться самостоятельно и как минимум двое были занесены в здание на носилках. Прибывших в больницу людей уже направили на процедуры для определения полученных повреждений. «Один уже на УЗИ, мужчина. Двое на рентгене», - указали в приемной. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Выживший пилот назвал причину крушения самолета L-410

Пилот самолета L-410 Николай Махнутин рассказал о причинах крушения самолета L-410 летевшего из Иркутска в поселок Казачинское. По его словам, катастрофа произошла, когда во время захода на второй круг пилоты выбрали слишком малую высоту.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Спасатели освободили пассажиров из салона самолета L-410 в Иркутской области

Спасатели освободили пассажиров из салона самолета L-410, совершившего жесткую посадку в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Семьям погибших при жесткой посадке L-410 в под Иркутском окажут материальную помощь

Семьям погибших и пострадавших при жесткой посадке самолета L-410 в Казачинско-Ленском районе Иркутской области будет оказана помощь, сообщил представитель пресс-службы правительства региона

Lenta.ru 

Раскрыты имена погибших при крушении самолета под Иркутском

Раскрыты имена четырех людей, которые погибли при крушении самолета L-410 в Иркутской области в воскресенье, 12 сентября. В катастрофе погибли пилот Владимир Черненко, а также Александр Андреев, Татьяна Попович и Виталий Гужва.

Коммерсантъ FM 

Спасатели освободили пассажиров самолета, зажатых при авиакатастрофе в Иркутской области

МЧС завершило работы по освобождению людей, которых зажало в корпусе самолета L-410 при жесткой посадке. Четверо погибли, остальные 12 человек, находившиеся на борту, получили травмы.«Все пострадавшие на месте жесткой посадки самолета… переданы сотрудникам скорой медицинской помощи. Завершилась работа по освобождению людей, оставшихся зажатыми в корпусе воздушного судна»,— говорится в сообщении ГУ МЧС по Иркутской области.Самолет L-410 (сборный рейс авиакомпаний «СиЛА» и «Аэросервис») упал сегодня, 12 сентября, поздно вечером. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пострадавшие при крушении L-410 переданы медикам

Сотрудники скорой медицинской помощи забрали с места крушения самолета L-410 в Казачинско-Ленском районе Иркутской области всех пострадавших. Работа по освобождению людей, оставшихся зажатыми в корпусе воздушного судна, завершилась.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Семьи погибших и пострадавших при крушении L-410 под Иркутском получат выплаты

Семьи погибших и пострадавших при крушении самолета L-410, который упал в воскресенье, 12 сентября, за четыре километра до населенного пункта Казачинское под Иркутском, получат выплаты. По словам собеседника в пресс-службе правительства региона, решение о размере выплат будет принято в понедельник, 13 сентября.

"Вечерняя Москва" 

Завершены работы по освобождению людей из самолета в Иркутской области

Работы по освобождению людей из упавшего самолета L-410 в Иркутской области завершились, четыре человека погибли, 12 пострадали. Об этом сообщается в воскресенье, 12 сентября, на сайте регионального МЧС РФ.

Lenta.ru 

Выживший пилот упавшего под Иркутском самолета рассказал о причинах крушения

Пилот Николай Махнутин, выживший при падении самолета L-410 в Иркутской области, рассказал спасателям о причинах крушения. По словам мужчины, во время захода на второй круг пилоты взяли слишком низкую высоту, из-за сильного тумана не заметили сопку и врезались в нее. В результате инцидента погибли четыре человека.

Блог сайта «Русская весна» 

Крушение самолёта под Иркутском: выживший пилот рассказал подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Выживший пилот самолёта L-410, который разбился сегодня в Иркутской области, Николай Махнутин рассказал спасателям, работающим на месте крушения, о причинах инцидента.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Работы по освобождению людей из самолета под Иркутском завершены

Представитель пресс-службы МЧС РФ сообщил журналистам, что спасатели завершили работу по освобождению людей из самолета, совершившего жесткую посадку в тайге в Иркутской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Спасатели освободили пассажиров L-410 из салона самолета

Спасатели завершили работу по освобождению людей из салона самолета, совершившего жесткую посадку в Иркутской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 12.09.2021

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Иркутск

Министр образования Иркутской области рассказал, как школьники будут учиться в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net