Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Иркутска за 08.04.2021

Пресса Обнинск 

Новый директор КБ №8 успел погрузиться в проблемы больницы меньше чем за неделю?

На прошлой неделе в многострадальной клинической больнице № 8 произошли важные изменения. Усилить обнинские кад­ры приехал экс-министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, которого тамошние СМИ назвали человеком, не терпящим критики и развалившим иркутское здравоохранение. АКТИВНЫЙ СТАРТ Назначение Олега Николаевича, напомним, состоялось в последний день марта.




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В Роспотребнадзоре оценили вероятность третьей волны COVID; В РФ за сутки зарегистрировали 8 672 случая заражения; Туроператоры ожидают закрытия Турции для россиян на майские праздники

В Роспотребнадзоре оценили вероятность третьей волны коронавируса

Третьей волны COVID-19 не будет, если россияне продолжат соблюдать все меры профилактики, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире радио "Комсомольская правда".

"У нас не будет третьей волны, если мы будем так же трепетно относиться ко всем правилам, которые для себя выработали, которые нас защищают: это маски, это чистые руки, это чистое лицо, чистые гаджеты и максимально... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин: В России появится федеральный регистр доноров костного мозга

Правительство на заседании в четверг рассмотрело поправки в законодательство о трансплантации органов. "Иногда победить болезнь можно, только если пройти пересадку костного мозга. В этой процедуре нуждаются тысячи пациентов, в том числе дети, но найти подходящего донора - задача непростая, а счет, бывает, идет на дни", - подчеркнул премьер-министр Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Эксперт рассказал, как изменится китайский турпоток в РФ после открытия границ

Вот уже больше года мировой турпоток стоит на вынужденной паузе. Локальное открытие границ не спасает ситуацию, однако рано или поздно пандемия закончится, и мир неизбежно вернется к нормальной жизни. О том, какое будущее в посткоронавирусную эпоху ждет российско-китайские отношения в сфере туризма, порталу TRN рассказал  независимый эксперт Евгений Родионов:

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Бастрыкин поручил изучить ситуацию со свалкой человеческих останков в Иркутске

Соответствующее поручение представитель Следственного комитета дал руководству регионального СУ СК. Сотрудникам управления предстоит разобраться в вопросе, связанном с жалобами жителей Иркутска на свалку из частей человеческих тел в Ново-Ленино.

Читать дальше...

«Вести» 

2286271

Вместо положенной опеки – обман на миллионы рублей. В Иркутской области разоблачили вероятных мошенников, которые похищали пособия, положенные детям-сиротам. По версии следствия, в сговор вступили соцработник и сразу 13 опекунов.

«Вести» 

2286308

В Иркутской области разоблачили мошенников, которые похищали пособия, положенные детям-сиротам. Обвиняемый в организации убийств, авторитетный бизнесмен Анатолий Быков заявил, что намерен участвовать в выборах в Госдуму. В Томске начали рассматривать уголовное дело мэра Ивана Кляйна.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лучших журналистов, пишущих об отечественном бизнесе, наградили в Москве

8 апреля этого года Торгово-промышленная палата и Союз журналистов России определили победителей 27-го Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Партнерами конкурса выступили АО АКБ «Международный финансовый клуб» (Банк МФК) и ПАО «ФосАгро».

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

ОАО «РЖД» приступает к строительству самого протяженного на Забайкальской магистрали тоннеля

Всё только разрушается, ничего не делается, полная бесперспективность -- так оценивают свою реальность подписчики вместолевых пабликов, и мы, реально, затрудняемся как-то им оппонировать, ведь у них всё именно так. Керакский тоннель впишут в габаритОАО «РЖД» приступает к строительству самого протяженного на Забайкальской магистрали тоннеляОАО «РЖД» приступает к строительству нового Керакского тоннеля на перегоне Ульручьи – Ковали Забайкальской дороги в Амурской области, сообщила 18 октября пресс-служба ОАО «РЖД». Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Технологическая отсталость может привести к коллапсу государств»

«Когда мы говорим о перспективах будущего Иркутской области, нельзя опираться только на то, что когда-то, в прошлом веке, было «хребтом» экономики региона», – заявляет член интеллектуального делового клуба «Байкальские стратегии», директор НИИ биологии Иркутского госуниверситета Максим Тимофеев. По его убеждению, ставку надо делать на новые стратегические направления, и одно из них – эко и биотехнологии, в первую очередь, связанные с Байкалом. Свою позицию учёный прокомментировал в беседе, посвящённой 5-летию клуба. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Битва за IT-ресурсы идет на всех фронтах»

​​​​​​​Иркутская область могла бы быть передовым цифровым регионом России, если бы не сложности с IT-кадрами, которых сейчас катастрофически не хватает. Но эта проблема решаема, считает Ирина Шевцова, генеральный директор ГК «Форус», которая в клубе «Байкальские стратегии» отвечает за направление цифровизации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Если стратегию создаёт только власть, она не всегда отвечает интересам человека»

Создавая клуб «Байкальские стратегии», мы преследовали цель, чтобы в разработке стратегии развития Иркутской области, в ее обсуждении и реализации принимали участие  не только чиновники правительства, не только депутаты Законодательного собрания, но и как можно больше людей разного возраста, социального статуса, рода занятий, профессий. Мы намеревались вовлечь в разработку стратегии гражданское общество: студентов, аспирантов, ученых, молодых предпринимателей, состоявшихся бизнесменов, журналистов, общественников.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Иркутская область должна чтить свои традиции»

​​​​​​​Иркутск всегда был центром зарождения интересных бизнес-проектов, напоминает Алексей Петров, участник Лаборатории экономической истории. Эти идеи находили отклик у государства раньше, стоит присмотреться к ним и сейчас.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Правильная стратегия позволит региону выделиться среди других»

«В последнее время Иркутская область вообще развивается очень медленно, и это –  результат общей государственной политики», – считает доктор экономических наук, профессор, бывший ректор БГУЭП (сейчас БГУ) Михаил Винокуров.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Вышла в свет Газета Дело за апрель 2021 года

Главная тема этого номера – стратегии, планы и перспективы развития на 2021 год и дальше как конкретных компаний, так и Иркутской области в целом. Хотите узнать о том, на развитие каких отраслей экономики надо направить усилия бизнесу и власти, чтобы наш регион попал в мировую повестку? Какие тенденции характерны для современного агропрома? Как меняются банки, отвечая на вызовы нового времени? Куда будет дальше расти столица Восточной Сибири и чего ей не хватает, чтобы туристы ехали к нам не только ради Байкала, а чтобы увидеть Иркутск? Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Что мешает строительству новых энергомощностей в Иркутском районе

Инвестиции в строительство подстанции «Столбово» составили более 500 млн, до 2024 года в планах Иркутской электросетевой компании инвестировать еще 2 млрд рублей. Но есть вопросы, которые серьезно тормозят строительство.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 08.04.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Irkbasket.ru

Irkbasket.ru

Clinch38.ru

Школа единоборств. Приглашаем всех желающих! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sancho-pizza38.ru

Предлагаем заказать Вок с доставкой. Быстро и оперативно! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irktoys.ru

ИрТойз: детские игрушки в Иркутске, иркутский интернет-магазин игрушек для детей от 0 до 150 лет

Irk-forlife.ru

Иркутская областная общественная организация диализных и трансплантированных больных «За жизнь»

Kabelirkutsk.ru

Кабель Иркутск

Irkutsk-doctor.ucoz.ru

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта 
Иркутск Доктор Психотерапевт ! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Иркутск

Где в Бурятии учат на портных: директор швейного коворкинга рассказал о своем деле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net