Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Иркутска за 06.02.2021




iToday 

На Байкале произошло землетрясение - 06.02.2021

ИРКУТСК, 6 фев - Новости. Землетрясение приключилось на Байкале, интенсивность толчков в Иркутске составила до 3 баллов, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.По настоящим ведомства, \"7 февраля в 00.10(6 февраля 19.10 мск – ред.)в Иркутской области зафиксировано ерундовое сейсмособытие\".\"Сберегайте безмятежность. В Иркутске ощущалось до 3 баллов\", - говорится в извещении ГУ МЧС в Instagram.Будто сообщает Байкальский филиал Монолитной геофизической службы РАН...

"Вечерняя Москва" 

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло на озере Байкал

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло на озере Байкал, толчки ощущались в Иркутской области и Республике Бурятия. Об этом сообщается на сайте Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН в субботу, 6 февраля.

Ura.news 

На Байкале зафиксировали сильное землетрясение

На озере Байкал зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5. В Иркутской области и Республике Бурятия ощущались толчки мощностью от 2 до 6 баллов. Об этом сообщается на сайте Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Воронежец бензопилой сделал из куска дерева «живую собаку»

Мастер* по резьбе бензопилой Александр Ивченко опубликовал на своей страничке серию фотографий, на которых виден процесс превращения заготовки в собаку, которую на расстоянии вполне можно принять за живую.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Землетрясение произошло на Байкале около полуночи 7 февраля

Землетрясение почувствовали жители Иркутской области 7 февраля в 00:10. Эпицентр находился в побережье озера Байкал в Кабанском районе Бурятии. В эпицентре подземные толчки составили около 4 баллов. В Иркутске, Ангарске и Шелехове ощущались как 3 балла.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Авось взлетим - решил командир

7 февраля, сорок лет назад, под Ленинградом на Ту-104 разбилось все командование Тихоокеанским флотом. Сразу после катастрофы Тихоокеанский флот привели в состояние полной боевой готовности. Первоочередной же версией была диверсия. Всю информацию засекретили, а советская цензура сделала все возможное. Исключение было сделано лишь для как бы ведомственной газеты "Красная звезда". Хотя и в ней никаких подробностей, помимо скупой констатации факта и официальных соболезнований. Фрагмент... Читать дальше...

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В Иркутске в суде против оппозиционного политика, эксперт попалась на вранье

В Иркутске проходит судебный процесс, в котором оппозиционера пытаются преследовать по сфальсифицированному уголовному делу Судебное заседание в пятницу, по сфальсифицированному уголовному делу против руководителя Штаба Навального в Иркутске Сергея Беспалова, в котором потерпевшей выступила иркутская нодовка Ирина Радзиховская, обвинившая Сергея в том, что он якобы нанёс ей тяжелую травму руки, началось с допроса эксперта Ольги […]

«Вести» 

Криминальный гарем: банда короля интимной индустрии

В Омске суд вынес приговор владельцу криминальной империи, влиятельному сутенеру Александру Даниленко и его сообщниками. Несколько лет они внушали страх местным девушкам – похищали их, заставляли заниматься проституцией и фактически держали в рабстве.

«Сноб» 

В России подешевели авиабилеты на весенние перелеты по стране

Цены на авиабилеты внутри России с вылетом весной 2021 года снизились на 10 процентов по сравнению с 2020-м, сообщает ТАСС со ссылкой на данные аналитического центра сервиса «Туту.ру». В среднем перелет в одну сторону сейчас стоит 6 733 рубля, год назад — 7 472 рубля

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Вам детей не жалко?

Пенсионный фонд, "Почта России", Сбербанк и РЖД уже много лет соревнуются друг с другом, кто из них больше испоганит зданий пластиком. Сложно даже сказать, кто из них побеждает в разрушении облика российских городов, поскольку битва там не на жизнь, а на смерть. Однако, по всей видимости, им серьезную конкуренцию могут скоро составить и российские школы.

В Ижевске на этой неделе открыли после капитального ремонта здание общеобразовательной школы №27, о чём с гордостью сообщили на официальном городском портале. Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Красоты России. Загадочный Хамар-Дабан Байкала и окольцованные птицы

Репортаж из Байкальского заповедника.

Хамар-Дабан. Осень«В мешочек сердца положи / Не что-нибудь, а эту жизнь, / Ведь будут тысячи столиц / Перед тобою падать ниц...» — эту песню Визбора я помню еще с юности. И вот случилось чудо — я увидела этот загадочный Хамар-Дабан, ибо в центральной части этого хребта расположен Байкальский государственный природный биосферный заповедник.

Однако знакомство с заповедником у нас начнется не с гор, а со станции кольцевания птиц — одной из трех самых крупных в России. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Названы профессии, специалисты которых точно не останутся без работы в 2021 году

Роструд опубликовал самые высокооплачиваемые вакансии января на основе данных портала «Работа в России». Лидерами рейтинга оказались вакансии для пилотов. Командиры и вторые пилоты вертолетов и самолетов могут рассчитывать на зарплату от 140 до 250 тысяч рублей в регионах и более 300 тысяч рублей в Москве. Из требований к кандидатам: отличное знание английского языка, большое количество часов налета и опыт пилотирования конкретной модели воздушного судна.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 06.02.2021

Provodka38.ru

Электромонтажные работы в Иркутске: расценки и стоимость выполнения электромонтажных работ

Avtoritet038.ru

Авторитет – клининговая компания Иркутска, услуги на высоком уровне

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Kristall-an.ru

Агентство недвижимости Кристалл г. Иркутск, ул. Мухиной 8, оф. 311.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Agroyarko-cvety.ru

АГРО ЯРКО Ландшафтно-производственная компания. Иркутск.

Antonvorobyev.ru

Визажист-стилист Антон Воробьев. Мастер-класс Натальи Власовой в Иркутске

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dm-irkutsk.ru

Официальный дилер Chevrolet в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Иркутск

Трое пострадали в аварии на трассе М-4 Дон в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net