Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Иркутска за 30.01.2021

Cyrillitsa.ru 

Какие животные обитают только в озере Байкал

Озеро Байкал – самое большое пресное озеро в мире. Эта жемчужина российской природы содержит 20% запасов всей пресной воды на земном шаре и является богатством нашей страны. Его площадь сравнима с площадью Бельгии Озеро Байкал находится рифтовом разломе земной коры, который образовался в результате давления огромной плиты Индостан на Евразийскую платформу. Взаимодействие этих плит дало […]




ФЛНКА 

Аэропорт Махачкалы возобновит международные перелеты

Аэропорт Махачкалы возобновляет международные авиарейсы, перелеты в иностранные государства начнутся с 8 февраля. Такое решение было принято по итогам заседания федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом с учетом эпидобстановки в отдельных странах. В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что о точных датах начала выполнения международных рейсов будет объявлено позднее. Добавим, что международные перелеты с 8 февраля возобновятся также из аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды: синоптики предупредили о сильных морозах в феврале

Долгожданные новогодние праздники пролетели незаметно. Вслед за ними завершается и январь. Дело неумолимо движется в сторону весны. И погода за окном об этом красноречиво свидетельствует: снежные сугробы постепенно тают, градус ползёт к плюсовой отметке, днём иногда выглядывает сонное зимнее солнце.

Читать дальше...

Yandex.ru

Снег и метели прогнозируют в Иркутской области 31 января

По информации Иркутского УГМС, 31 января ночью и утром местами в западных, центральных и южных районах Иркутской области ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15—20 метров в секунду, снег и метели.

«Хот» (hot) 

Строительство домов для переселения граждан из аварийного жилого фонда в Черемхово начнется в этом году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Черемхово побывал на строительной площадке. где будут возводиться дома для переселения граждан из аварийного жилого фонда.

«Хот» (hot) 

Правительство Иркутской области окажет поддержку Черемховскому заводу металлических конструкций

Сегодня в рамках рабочей поездки в город Черемхово Губернатор Игорь Кобзев посетил Черемховский завод металлических конструкций. С августа 2019 года завод является резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Черемхово» (ТОСЭР).

ИА Альтаир 

«Слезы и радость всегда рядом!» Первый день турнира на Кубок Патриарха – ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

Таких эмоций на взрослых турнирах точно не увидишь. В Иркутске стартовали двухдневные  битвы за путевку на Красную площадь. Лед дворца «Байкал» буквально плавится от желания пяти сибирских  команд стать лучшими. А тишина на трибунах бывает только в перерыве… Подробности в видеоматериале.

«Балалайка24» 

Навальный не реализовал установки кураторов

Много шума из ничего. Так можно назвать хвалёный майдан навальнистов, который, по идее, должен был расшатать Россию. Всего по стране на улицы вышли от силы 20 тысяч человек. Причём больше всего навальнятам удалось собрать почему-то в Иркутске. П......

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

К слову о фактчекинге.

Огромным и краеугольным камнем "доказательств" в "расследовании" американских СМИ - снятом в Германии с участием актёра озвучки А.Навального - является тезис "над дворцом особый вид бесполётной зоны, который бывает только над дворцами Путина". Бесполётных зон много, над военными и всякими другими важными объектами, но вот типа у этого дворца зона особого формата - с закрытой высотой до 3950 метров, а такое характеризует дворцы Путина, а значит там дворец Путина.Ссылаются на официальный документ, вот такой... Читать дальше...

Yandex.ru

С кафе и ресторанов Иркутской области сняли ограничения по времени работы

В Иркутской области сняли ограничения по времени работы с организаций общественного питания. Изменения в Указ губернатора внесены в соответствии с решением СПЭК, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Хот» (hot) 

Губернатор Игорь Кобзев посетил ряд социальных объектов города Черемхово

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Черемхово посетил общеобразовательную школу №1. Здесь в 40 классах учатся 1013 детей (в первую смену – 780 человек, во вторую – 233 человека). Глава региона проверил, как организовано горячее питание в образовательном учреждении, в том числе бесплатное для учеников 1-4 классов. Школа полностью отказалась от полуфабрикатов, мясо закупается у фермеров Усть-Ордынского Бурятского округа, и повара готовят сами. Используется схема бесплатных и платных обедов... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Коронавирус в России и на Алтае: коротко о ситуации на 30 января

Заболеваемость в России остается на уровне начала ноября. В лидерах по количеству новых случаев заражения — Москва. В России В России за последние сутки выявлено 19 238 новых заразившихся коронавирусом человек, сообщил оперативный штаб. Общее число заболевших превысило 3,8 млн человек. Выздоровели более 3,2 млн (плюс 26,7 тыс. за сутки), умерли более 72 тыс. человек […]

ИА Альтаир 

Турнир по хоккею с мячом на призы Патриарха. Итоги первого игрового дня

В Иркутске в ледовом дворце «Байкал» стартовали игры первого этапа традиционного турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. В этих соревнованиях принимают участие лучшие команды мальчиков 2009–2010 годов рождения Сибирского федерального округа из Красноярска, Новосибирска, Кемерова, Абакана, а также сборная Иркутской области. В соответствии с регламентом соревнований матчи команд проходят на половине стандартного ледового поля в два тайма по 15 минут, состав команд – шесть хоккеистов в поле плюс вратарь. Читать дальше...

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В сельские клубы Усть-Кутского района будут приезжать артисты на гастроли

Несколько учреждений культуры перейдут на баланс Усть-Кутского района. Этот вопрос обсуждался на встрече мэра района и заместителя культуры Иркутской области Руслана Александровича Дячука.  По мнению руководителя района, это позволит улучшить работу учреждений и расширит возможности для более плодотворного сотрудничества с министерством культуры региона. В нашем городе культурные события случаются редко, а концерты разных музыкальных групп […]

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Новые боевые самолеты для российской армии в 2010-2020 годах


Су-34 - самый массовый самолет 2010-2020 гг.

Текущие Госпрограммы развития вооружений, рассчитанные на длительные периоды, предусматривают массовую закупку разнообразных образцов для всех родов войск. Особое место в этих программах занимает закупка боевых и учебно-боевых самолетов для военно-воздушных сил и морской авиации. В последние годы в этом направлении удалось получить весьма примечательные результаты и создать задел для дальнейшей модернизации.

Числа и рекорды


По открытым данным... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 30.01.2021

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Autopark38.ru

Продажа авто в Иркутске, Ангарске, Братске и области - авторынок Иркутска на Автопарк 38

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Varenik.net.ua

Вареникъ - рецепти випічки, рецепти салатів, рецепти закусок, рецепти м'ясных та рибных блюд, десертів, коктейлів, домашніх консервів та багато-багато іншого

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Orion38.ru

Пультовая охрана. Радиоохрана. Пожарная сигнализация | Охранное агентство «Орион-Т»

Kursprofi.ru

Пожарно-технический минимум для ответственных лиц. Обучение огнезащите. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Diamond-girls.ru

Diamond Girls - эротический массаж в Иркутске. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Bilding38.ru

Hемонт квартир под ключ недорого в Иркутске. Отделка и ремонт квартир, офисов, коттеджей. Сантехнические работы, услуги электрика. Низкие цены! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Иркутск

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Иркутской области на 140,7 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net