Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Иркутска за 23.01.2021

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Самые массовые уличные протесты в России за последние годы

Сегодня по всей России прошли акции в поддержку Алексея Навального, протесты затронули как минимум 122 российских города. Напомню, политик был арестован сразу после прибытия в Россию и сейчас ему грозит тюремный срок.

Беспрецедентными сегодняшние протесты оказались не только по количеству городов, но и по числу задержанных. В общей сложности было схвачено как минимум 3068 человек, что по данным проекта «ОВД-Инфо», который с момента своего основания в 2011 году регулярно считает количество задержанных, оказалось новым рекордом. Читать дальше...




Группа «FIRST PLACE» 

В Иркутской области появились 8 миллионеров по итогам новогоднего тиража «Русского лото»

В первый день наступившего года всенародно любимая лотерея «Русское лото» разыграла тысячу призов по 1  миллиону рублей. Миллионером стал 581 участник. Еще 593 участника закрыли все 30 чисел одновременно на 68-м ходу и разделили между собой оставшиеся 419 призов по миллиону. Каждый из них стал обладателем суммы в размере 706 577 рублей. 

Читать дальше...

Profile.ru 

Россиян предупредили о приходе самых холодных дней в году

В европейскую часть России после 25-градусного холода пришли оттепели, а вот Урал и Сибирь в то же время оказались под влиянием очередного аномально холодного вторжения. Синоптики рассказали, какие еще сюрпризы приготовила погода для жителей страны. По их словам, в течение ближайших трех-пяти дней в Сибири и на Урале обширный антициклон опустит среднюю температуру воздуха –

«ИД Свободная пресса» 

«Экскурсия 8-го класса в Палеонтологический музей»: в Москве оценили акцию за Навального

Директор российского Института национальных кризисов (ИНК) Николай Сорокин поделился впечатлениями из «эпицентра протестных выступлений» сторонников российского блогера Алексея Навального в Москве.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

По всей России проходят протесты в поддержку оппозиционера Навального

В России как минимум в 10 городах начались акции протеста в поддержку задержанного российского оппозиционера Алексея Навального. Протесты сопровождаются массовыми задержаниями и избиениями.Об этом сообщает "РБК-Украина".Акции протеста начались уже в таких городах: Улан-Удэ, Чита, Владивосток, Благовещенск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Якутск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Магадан.Задержания уже зафиксированы в Южно-Сахалинске (в том числе одного журналиста), Якутске, Хабаровске, Владивостоке и […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Навальный — повелитель ботов: Роман Носиков о реальном итоге протестов 23 января

Вопреки предсказаниям оппозиции, несанкционированные акции протеста 23 января оказались малочисленными и безрезультатными.

Читать дальше...

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Итоги митинга в Иркутске

Сегодня вся Россия вышла за свободу Алексея Навального и всех политических заключённых, которые сидят, в тюрьмах нашей страны. В Иркутске, по разным оценкам вышли от 2000 до 3000 человек. Сбор был на одной из центральных улиц города, а после шествие двинулось по центральным улицам к областной администрации. Колонне сигналили в поддержку проезжающие мимо машины. Митинг […]

Блог «Непутевые заметки» 

О протестных митингах 23 января

Сегодня, 23 января по городам России прошли протестные акции и митинги под лозунгами в защиту Навального. На плакатых протестующих были требования освободить из под ареста "трижды условно осужденного". Сказать чтобы те акции были многочисленными совершенно нельзя. От слова совсем. Кстати знамен-символов, "трусов Навального" тоже не особо наблюдалось. Организаторы митингов может быть и совершенно зря упустили этот момент. Символы в наше время много значат. А этот, с трусами, стал настоящим мемом...


Однако... Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Куда полетят россияне на праздники 

Сочи, Симферополь и Минеральные воды стали самыми популярными направления на предстоящие праздники в феврале и марте, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на ТАССю Исследование провел сервис Туту.ру. Так, на конец февраля и середину марта, когда выпадают праздники и россияне берут дополнительные отгулы или отпуска самым...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Протесты за Навального»: что происходит на Дальнем Востоке и в Сибири

В городах Дальнего Востока немногочисленные сторонники арестованного блогера Алексея Навального на протяжении нескольких часов пытаются продемонстрировать, что «они здесь власть».

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Северомуйскому тоннелю — 2 на БАМе предложили альтернативу из-за сейсмоопасности

Ученые РАН обратились в РЖД и правительство РФ с предложением пересмотреть проект строительства второго Северомуйского тоннеля на Байкало-Амурской магистрали (БАМ) и проложить трассу по ландшафту, а не под землей, информирует «Тихоокеанская Россия». «В этом письме мы обозначили предварительную трассу обходного …

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Задержанного в Иркутске координатора Штаба Навального Сергея Беспалова содержат в пыточных условиях в ОП-7

Прямо сейчас, в ОП-7 Иркутска, координатора Штаба Навального в Иркутске Сергея Беспалова пытаются оформить по административке и провести с ним процессуальные действия в ночное время Ему отказали в возможности спать после 22 часов и требуют участвовать в допросе. Если учесть, что находится он в ОП-7 уже более 8 часов и из-за того, что там объявляли […]

Шарий.net 

Митинги за Навального: по всей России волна протестов переходит в волну арестов

Митинги в поддержку Навального 23 января проходят в разных городах России. Арест Алексея Навального вызвал не просто волну протестов в РФ: сегодня, 23 января, в разных городах страны собрались митинги за освобождение оппозиционера. С чего всё началось и к чему привело, разбирается Шарий.нет. Предыстория Алексей Навальный, прекрасно зная, что против него на родине возбуждено дело […]

Читать дальше...

Vlast.kz 

На акцию в поддержку Навального в Москве вышли 40 тысяч человек - Reuters

Как минимум 40 тысяч человек приняли участие в акции протеста в поддержку политика Алексея Навального в Москве, оценило агентство Reuters. Издание Meduza называет протесты одними из самых масштабных в истории России.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 23.01.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Sro-mcs.ru

вступление в СРО - быстро и недорого (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Irktoys.ru

ИрТойз: детские игрушки в Иркутске, иркутский интернет-магазин игрушек для детей от 0 до 150 лет

Velena.su

Клининговая компания. Оказываем услуги по уборке помещений, услуги сантехников, электриков и муж на час, а также выездной химчистки. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk-life.ru

Иркутск-Лайф - Иркутск с новыми функциями (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Juristirk.ru

Юридическая консультация (Россия, Иркутская область, Иркутск)

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Absolut-irkutsk.ru

Сайт о жилом комплексе "Успенский" (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Drom38.ru

Журнал Автошоп. Продажа автомобилей, запчастей в Иркутской области.

Simfonijasushi.ru

"Симфония суши" - доставка суши, роллов, еды (г. Иркутск, ул. Байкальская, 247, Тел.: 95-39-95)

Dosugovo.com

DOSUGOVO.COM - досуг в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Иркутск

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net