Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Иркутска за 28.07.2020

Вежливая Россия (КОНТ) 

Хабаровск и НОВАЯ стратегия Путина! / Евгений Федоров про грядущие СОБЫТИЯ в России.

1. Ситуация в Хабаровске.  Очевидцы-корреспонденты: Видели даже украинских боевиков, они не хотели разговаривать, светиться на камеру.Будут ли чистки в ближайшее время? Ждут 1 августа - вступления закона о сепаратизме?2.  Восстание олигархов. Технологии. Пять "да".  Власть подчиненная олигархам организовала этот мятеж.Ходорковский: все наши в Хабаровске.Все гостиницы забиты. Не понятно - это ж не Сочи! А в городах рядом, например, в Иркутске - свободно.Олигархи - американская сила на территории России. Читать дальше...




360° Подмосковье 

Самолет Ан-2 не могут найти уже девять дней в Бурятии. Главное

Кукурузник Ан-2 пропал в Бурятии 19 июля — с того момента прошло уже девять дней. Самолет с шестью людьми на борту до сих пор не удалось найти. Вместо него спасатели обнаружили старое воздушное судно

Блог сайта «Не только о футболе» 

Русские путешествия. Часть 2

Михаил Авдеев. Поездка на кумыс (1852)

Если вам скажут: поезжайте в Баден-Баден или в Эмс, вы и едете или в Баден-Баден, или в Эмс, вы приедете туда, наймёте квартиру, пригласите доктора и в большом обществе, среди удобств жизни и весёлостей исполняете предписание врача. Но вам скажут: «Поезжайте на кумыс». — «Куда, доктор?» — «В Оренбургскую губернию». Но Оренбургская губерния велика!

Поволжье превратилось из глухой периферии в пространство регулярных коммуникаций в 1840–60-х годах. Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Смысл названий некоторых российских рек и озёр понятен только знатокам санскрита!

Предлагаю вниманию читателя интереснейший рассказ Натальи Трубиновской о далёком прошлом Русов-Гиперборейцев. Так разные народы называли когда-то наших пращуров. Поэтому наша земля у одних народов называлась Русью, у других Гипербореей — северной землёй. 

Читать дальше...

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В поселке Пивовариха состоится митинг протеста против бездействия властей по благоустройству «Мемориала жертвам политических репрессий»

31 июля в 11:00 в поселке Пивовариха на месте мемориального кладбища жертвам Сталинского террора пройдет митинг против бездействия властей по благоустройству территории. На акцию приглашены региональные власти, а также муниципальная власти п. Пивовариха. После митинга предполагается проведение субботника силами общественности. Напомним, что в поселке Пивовариха, вблизи Иркутска, на месте захоронения жертв массовых политических репрессий 1937-1940 годов в […]

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В Усть-Кутском районе зарегистрирован очаг возгорания и еще один локализован

По сообщению оперативного штаба Иркутской области, за минувшие сутки в Усть-Кутском районе был зарегистрирован один очаг возгорания и еще один пожар был локализован. Огонь в поселке Ния отступил, но количество дыма в некоторых районах продолжает сохранятся в прежнем количестве. Также пожары бушуют в Жигаловском и Киренском районах. Общая площадь этих пожаров – 87 га. По сведениям […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Стекачев поделился промежуточными итогами работы Думы Иркутска

Парламентарии обсудили положение дел в МУП "Центральный рынок", в Иркутскавтотрансе и ряде других организаций. Депутаты приняли решение оказать поддержку АО УКС, которое находилось в критическом состоянии. После вмешательства Думы начался процесс оздоровления предприятия.

Читать дальше...

Offshoreview.eu 

Будут ли выплаты детям от 16 до 18 лет в России в 2020 году

Из-за пандемии с марта 2020 на территории РФ закрыты детские сады, переведены на дистанционное обучение школы и освобождены от работы многие предприятия. В связи с этим доходы родителей заметно сократились. Власти страны приняли решение поддержать население и объявили о начислении материальной помощи. С начала лета семьи с детьми до 16 лет получают единовременные пособия. Родители […]

Блог МТ «Последние новости» 

В рейтинге лучших российских городов для путешествий с друзьями Санкт-Петербург занял пятое место

Популярный сервис бронирования жилья составил рейтинг самых лучших российских городов для путешествий в кругу друзей. Телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что Северная столица вошла в пятёрку лучших городов по популярности среди туристов.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Кто в Иркутской области не боится увольнений?

- Уверенность для работающих соискателей – это отсутствие риска сокращений и увольнений, а также высокая оценка со стороны работодателей и перспектива долгосрочного сотрудничества, - рассказала Асель Сейлова, руководитель пресс-службы hh.ru Сибирь.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

С начала года в Правобережном округе Иркутска зафиксировано более 200 нарушений тишины и покоя

В текущем году отмечается увеличение подобных правонарушений. За аналогичный период в прошлом году было составлено 117 протоколов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Волонтерский проект En+ Group «360» в 2020 году пройдет в нескольких форматах

En+ Group объявляет о проведении волонтерского проекта «360», который состоится в юбилейный десятый раз. Проект пройдет в городах присутствия предприятий компании - Иркутске, Усть-Илимске, Братске, Дивногорске, Миассе и Нижнем Новгороде.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Фильм Иркутского областного кинофонда «Здесь живет музыка» удостоен наград кинофестиваля в Лос-Анджелесе

Фильм режиссера Полины Степановой «Здесь живет музыка» об иркутской филармонии взял серебро на ежемесячном голливудском кинофестивале в Лос-Анджелесе «Independent shorts AWARDS» в номинации «Лучший документальный фильм».

БайкалИнформ 

Первый льготный заем по программе поддержки пострадавшего от COVID-19 бизнеса выдал Фонд микрокредитования Иркутской области

Фонд микрокредитования Иркутской области выдал первый льготный заем по программе поддержки предпринимателей, чей бизнес пострадал из-за пандемии COVID-19. Деньги под 3% годовых на два года получила Лариса Щетинина из поселка Чунский на восстановление работы своего кафе. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

PeopleTalk.ru 

Главная новинка лета: сериал Константина Богомолова «Хороший человек» о маньяке

Дождались! Сервис START объявил дату премьеры «Хорошего человека» — новый многосерийный проект Константина Богомолова (45) («Содержанки»», «Безопасные связи») стартует 20 августа. «Хороший человек» снят по мотивам реальных событий: несколько лет назад в Иркутской области расследовали дело серийного маньяка и насильника Михаила Попкова (его прозвали «ангарский маньяк»: с 1992-го по 2010-й он убил 85 человек). По […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Неуловимый маньяк рассказал о своей "охоте"

Килограмм шоколадных конфет, три пакета растворимого кофе и блок сигарет – во столько серийный убийца, на счету которого больше восьмидесяти жизней, оценил интервью со съемочной группой. На этой неделе стало известно, что Михаил Попков (известный как Ангарский маньяк), отбывающий пожизненный срок, признался еще в нескольких жестоких преступлениях. И теперь его доставили в Иркутскую область для дачи показаний. Но главное для убийцы, что его на время перевели из колонии особого режима в изолятор, где условия гораздо легче. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 28.07.2020

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Irkzan.ru

Работа, вакансии и занятость в Иркутской области

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

223-223.ru

Первая справочная

123ru.net

Иркутск - все новости города на этот час (подробная карта Иркутска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иркутске с ежеминутным обновлением)

Bashkueva.ru

Фотограф Евгения Башкуева

швейный-цех.рус

Швейный цех "Авантаж" предлагает услуги в г. Иркутске и по России (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

38edu.ru

Министерство образования Иркутской области

Лучшие-сантехники.рф

Сантехнические работы в Иркутске, монтаж систем отопления, водоснабжения... (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Научно-практическая конференция, посвященная охране окружающей среды, проходит в Братске





Путин в Иркутской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Иркутск

«Иркутский политех», обыграв «Юность-регион», победил в Кубке губернатора Приангарья по хоккею с мячом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net