Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Иркутска за 11.07.2020

Инсайдер.org 

Наглость – второе счастье

Коммунист Левченко попросил у Путина разрешение участвовать в выборах Бывший губернатор Иркутской области коммунист Сергей Левченко написал письмо президенту Владимиру Путину, в котором просит дать согласие на свое участие в губернаторских выборах в сентябре. Сейчас вопрос, как нам сообщили, снят с повестки дня. Но пройти мимо невозможно: что, не всех спящих медведей в берлогах перестрелял или не всю тайгу вырубил? Так о чем же все-таки просил Сергей Левченко у президента России? А вот о чем. Оппозиционер... Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Как рычит снежный барс — в Бурятии засняли уникальное видео

Президент фонда «Снежный барс» (Иркутск, Россия) кандидат биологических наук Дмитрий Медведев рассказал, как им удалось снять на видео рычащее животное. По его словам, барс очень скрытное животное и при этом крайне редко издает звуки.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Роль личности в истории

Вот, кстати, некоторые недоумевают: а почему сейчас в Хабаровске народ вышел за “своего народного губернатора”, а в Иркутске полгода назад – нет? Вроде ведь там и там – одни и те же сибиряки (для народа что дальше Урала – всё Сибирь). Там и там был избранный людьми “назло ЕР и Путину” народный губернатор (в Иркутской […]

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Алтайский край на пятом месте в России по заражению коронавирусом

За последние сутки в России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса в 83 регионах. 26,7% были без клинических проявлений болезни. Умерли 188 человек, выздоровели 8 378. Москва – 678  Санкт-Петербург – 296  Свердловская область – 280  Ханты-Мансийский АО – 268  Алтайский край – 228  Нижегородская область – 223  Иркутская область – 206  Ямало-Ненецкий АО – 195 …

Блог сайта «Инфореактор» 

МЧС предупредило жителей пяти регионов Сибири о надвигающемся урагане

Порывы ветра в некоторых районах будут достигать 25 метров в секунду, подчеркивают представители МЧС. Как уточняется, в Республике Тыва ожидаются сильные дожди, грозы, а также местами крупный град. В Иркутской области и Хакасии прогнозируют грозы и ветер с порывами до 18 метров в секунду.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутск, Усть-Кут и Иркутский район в тройке лидеров по количеству случаев COVID-19 в регионе

В Иркутской области на 12 июля подтверждены 10297 случаев коронавируса, их них более половины, 5180, зафиксированы в Иркутске. Об этом свидетельствует карта раcпространения коронавируса в регионе.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Власти Иркутска намерены разобраться в причинах пожара в ЖК “Сантоки”

Пожар на мансардном этаже 20-ти этажного жилого дома в Иркутске утром 12 июля, как оказалось произошел в квартире, которая сдавалась посуточно. Об этом сообщил председатель комитета по управлению Октябрьским округом администрации Иркутска Владимир Преловский. По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова на место происшествия прибыли вице-мэр города, представители администрации. Мэрией был предоставлен автобус для размещения 18 эвакуированных жильцов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске произошел пожар на крыше жилого дома в ЖК "Сантоки"

В Иркутске загорелась крыша многоэтажного жилого дома в ЖК «Сантоки» в микрорайоне Солнечный. Информация о пожаре поступила в 09:27, пожар был потушен в 10:36, сообщили в воскресенье, 12 июля, в пресс-службе МЧС.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Стабильно 200 в день. В Приагарье число больных коронавирусом достигло 10297

В Иркутской области, по данным оперативного штаба, 12 июля подтверждены 203 новых случая коронавируса, всего за период эпидемии – 10 297. За последние сутки выздоровели 117 человек, за весь период эпидемии – 5 999.

Блог сайта «Царьград» 

Россию ждёт "парад Фургалов": Губернаторы-единороссы теряют шансы на избрание

Только в двух регионах (национальных автономиях) губернаторов избирают местные парламенты, а ещё в 18 проходят всеобщие выборы. В каждом из этих регионов оппозиционные политики говорят о том, что власти "произвели зачистку политической поляны", то есть сделали всё, чтобы не допустить на выборы сильных соперников. Однако в двух регионах – точно так же, как в 2018 году, – ставленников федерального центра, выдвинутых партией "Единая Россия", может ожидать поражение. Ситуация, правда, не очень похожа на ту, что сложилась два года назад. Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Два наката на Владимира Путина за один день. Не много ли?

Именно так. И оба такие подленькие. Вроде и не на Путина, но по факту цель в обоих случаях именно Владимир Владимирович. Судите сами.

Первый накат вчера - это попытки "отмазать" задержанного губернатора Хабаровского края Сергей Фургала через формулы "Фургал стал популярней Путина" и "Арест - месть за низкие показатели по Конституции". Да, в прямую на Путина там вроде не кивают, пишут и говорят осторожно в виде "такой арест мог быть санкционирован только с самого верха" и тут же "подгоняют" толкование причин этого самого ареста. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

ФК «Луки-Энергии» получили соперниками в группе Иркутск и Читу

Футбольный клуб «Луки-Энергия», который в сезоне 2020/21 годов будет представлять Псковскую область во втором дивизионе, вероятнее всего, получит в соперники, кроме команд Северо-Запада и Центра России, клубы Сибирского федерального округа, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

История 77-летней Ангелины Вовк, а также её молодой возлюбленный

Она родилась в Иркутской области в семье, которая была связана с авиацией. К сожалению, отец рано покинул этот мир, после чего мама Ангелины решила перебраться в столицу.

Читать дальше...

«Fishnet.ru» 

В Иркутской области при внутрироссийскихперевозках досмотрено более 1,52 т рыбы и морепродуктов

С 28 июня по 4 июля в пункте пропуска ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» госинспекторами Россельхознадзора при внутрироссийских перевозках проконтролировано более 1,52 т рыбы и морепродуктов.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 26,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 188 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 8 378 человек.

- Москва - 678

- Санкт-Петербург - 296

... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Работы на Ушаковском мосту ведутся без выходных

Ремонт моста через реку Ушаковку ведется без перерыва на выходные. Как рассказала заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова, сегодня на объекте задействованы девять единиц техники: один экскаватор, два КАМАЗа, один фронтальный погрузчик, два бобкета, один кран, два компрессора. Одиннадцать человек ведут работы в зоне сопряжения моста.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Новые дороги: Россия решает одну из главных своих проблем


Неудовлетворительное состояние дорог называют одной из давних бед России. Между тем, нельзя не признать – в последние годы активно ремонтируются старые дороги и мосты, строятся новые. Что представляет собой дорожное строительство России в наши дни?

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Советская деревня, фото 1958 года

Как определить успехи и достижения 30 лет коллективизации в СССР? Как понять, что дало русскому крестьянину колхозно-крепостное право, какой достаток и благосостояние оно ему принесло? Ответ есть в этой фотографии — Иркутская область, Нижнеилимский район, деревня Ершово. 1958 год.

Взято здесь: https://vk.com/criminallenin?w=wall-153742622_13444



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 11.07.2020

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Govirk.ru

Правительство Иркутской области

Arsmioni38.ru

Арсмиони г.Иркутск: Межкомнатные двери, корпусная мебель, металлические входные двери

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Regirkchess.ru

Шахматы в Приангарье | Шахматная жизнь в городах и районах Иркутской области

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Irkutsk-sutki.ru

Квартиры посуточно в Иркутске (посуточная и почасовая аренда квартир в Иркутске) Тел.: 8 (3952) 95-95-65

Vsp38.ru

Производство салфеток, туалетной бумаги и одноразовой посуды Иркутск  | ООО Армавилис-М

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

333333.ru

Такси Иркутск - "Все Тройки" | Транспортная служба г. Иркутска - 333333.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Иркутск

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net